Hacienda Santa Rosa 5*– Отзывы

Гости небольшой уютной гасиенды, расположенной в особняке постройки XVIII века, окруженном красивейшими садами, могут почувствовать себя здесь как дома, чему также способствует персональный сервис отеля.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Гости небольшой уютной гасиенды, расположенной в особняке постройки XVIII века, окруженном красивейшими садами, могут почувствовать себя здесь как дома, чему также способствует персональный сервис отеля.

Расположение Отель расположен в 45 минутах езды от международного аэропорта г. Мерида.
В отеле

ресторан местной и международной кухни с видом на уютное патио (экологически чистые продукты, выращенные в садах гасиенды, свежая выпечка, тортильяс, десерты, морепродукты, фруктовые соки, травяные чаи из медицинских растений, выращенных в ботаническом саду), бассейн, зона отдыха с кабельным ТВ, игры (шахматы, нарды, карты и др.), библиотека, няня, СПА-центр (процедуры для лица и тела, массаж, ароматерапия, обертывания, а также процедуры на основе древних традиций майя, которые проводят терапевты, потомки майя; натуральные продукты), скоростной доступ в интернет, горные велосипеды, верховая езда, организация экологических прогулок, организация романтических ужинов в саду гасиенды, организация экскурсий в археологические зоны, организация свадеб, прачечная.

Описание номеров

Superior Rooms: просторная ванная комната (некоторые из них с террасой с видом на сады).

Junior Suites: просторная ванная комната, большая терраса с бассейном и садом. 2 Junior Suites делят сад и бассейн с Deluxe Suite.

В Suites: высокие потолки с деревянными балками, двойные деревянные двери, массивная кровать, рабочий стол, терраса или сад.

В Mayan Villa: роскошный номер, сочетающий традиционные элементы декора майя и современный комфорт; расположен в отдельно стоящей вилле; большая ванная комната, просторная терраса, бассейн.

Deluxe Suite: очень просторный номер с гостиной, большой ванной комнатой и просторной террасой, которые номер делит с двумя номерами Jr. Suites.

В номерах

# кондиционер,
# вентилятор,
# телефон,
# скоростной доступ в интернет,
# сейф,
# мини-бар,
# блюдо с фруктами по прибытии,
# ванная комната с душем,
# халаты, тапочки,
# небольшой бассейн,
# гамак

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ