Bel Air Collection & Spa Cancun 5*– Отзывы

Bel Air Collection & Spa Cancun - это 5-звездочный уникальный отель в Канкуне, который отлично подходит как туристам, так и бизнесменам. В непосредственной близости от гостиницы находятся рестораны, магазины и ночные клубы.Подробнее →
аватар trinchik
В марте хотелось тепла и океана, в Майами мы были в ноябре, понравилось очень, но повторяться не хотелось и остановились на Канкуне. Выбрали и заказали самостоятельно билеты, отель. … Еще ▾ В марте хотелось тепла и океана, в Майами мы были в ноябре, понравилось очень, но повторяться не хотелось и остановились на Канкуне. Выбрали и заказали самостоятельно билеты, отель. Ожидали безумно шумный курортный город, с большим количеством клубов, баров, ресторанов и полного мексиканского колорита. Кагда прилетели, вышли из самолета и вдохнули этот морской воздух... ммм... жизнь прекрасна! поймали такси, за 30 баксов доехали до отеля. Нас встретили с вином, очень мило поговорили, забрали багаж. НО заселили в номер не с видом на океан, за который мы заплатили, а в видолм на лагуну. При вопросе ПОЧЕМУ? сказали, поскольку в ваучере нет упоминалия о виде на океан, выбор вида с окна выпадает на администратора. С этого негативного мелкого момента все и началось. Оказалась что в ресторане ( он там один, пусть себя не льстят что их 3), ннельзя платить кешем и карточкой, можно только на номер записать, это напрягает. Нельзя появляться в ресторане (на минуточку это даже не ресторан а просто кафешка в берега моря) в купальнике или в накидке. Странно, потому как вот в метре лежат топлес, а мне надо сходить в номер и одеться, чтобы позавтракать или пообедать. Всвязи с этим всем, мы решилили обедать вне отеля. ездили то на машине, то на автобусе до центра косы и выбирали рестораны. Рестораны не очень дорогие, надо просто найти свой. Наш выбор пал на рестораны с морской кухней. а за фруктами и за всякой дрянью, мы ездили в волмарт. мы не искали бюджетного отдыха, но и тратиться на элитные отели, или брать все включено, это не для нас. Мы часто выезжали на целый день из отеля, чтоб посмотреть окресности. Мексика стоит того, чтоб на нее посмотреть хоть разок. В целом нам понравилось в Канкуне, но это не заслуга отеля. это заслуга природы.

Остров Исла Мухерес
Мексика, Канкун
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения
Панорамная смотровая башня
Мексика, Канкун
Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель отлично расположен недалеко от центра города, что позволит вам с легкостью добраться до основных городских достопримечательностей, например, до Plaza Las Americas и Plaza Nichupte. Вы потратите всего 25 минут, чтобы добраться до таких достопримечательностей, как tecnologic stadium и Kabah park.

Уютный ресторан на территории отеля предлагает попробовать лучшие блюда средиземноморской кухни.

• автостоянка
  • Спа или велнес-центр

156 номеров:
Deluxe Room (макс. 4 чел.),
Kool Lanais Suite (макс. 2 чел.).

В Deluxe Room: вид на океан или на лагуну, 1 кровать king или 2 2-местн., халаты, ванные принадлежности класса люкс, большой ТВ, спутниковое ТВ, фен, кондиционер, DVD-плеер с коллекцией DVD фильмов, прямой телефон, все для приготовления кофе, сейф (депозит), услуги расстилания кровати перед сном, круглосуточная служба room (за доп. плату), макс. 4 чел.

Дополнительно в Kool Lanais Suite: гарантированный вид на океан, сырная тарелка, бутылка шампанского, джакузи на 2-их, ароматерапия, приоритет при заказе процедур в СПА, макс. 2 чел.

Адрес BLVD. KUKULCAN KM. 20.5 LOTE 65-A, CANCUN Q.ROO C.P. 77500, MEXICO
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.