Riu Playacar Hotel 5*– Отзывы

Отель находится в 3 км от центра курорта Плайя дель Кармен, недалеко от руин майя г.Тулум. Отель был открыт в 1999 году. Отремонтирован в 2015 году. Подходит для семейного отдызха.Подробнее →
аватар nepoSEda-Kha
Отель очень хороший! нам просто повезло, что мы в него попали-бронировали другой, но что-то не срослось, нас поселили в этот. Мы сначала были недовольны, а потом, наоборот, обрадовались. … Еще ▾ Отель очень хороший! нам просто повезло, что мы в него попали-бронировали другой, но что-то не срослось, нас поселили в этот. Мы сначала были недовольны, а потом, наоборот, обрадовались. Номера достаточно просторные, чистые. Приятно удивило наличие в номере утюга, гладильной доски и сушилки для белья (первый раз такое вижу! )-очень удобно! Питание отличное, разнообразное и на любой вкус. 3 бесплатных бара с хорошим ассортиментом. анимация тоже неплохая. рекомендую!

аватар kingash
Действительно ли всё так жестко, как описано в комментариях к отелям (только в спец.местах)? На балконе подымить нереально (в номере я и так не собиралась...)?
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар irinkairis
День добрый! Я выбираю между отелями RIU в Мексике (Ривьера Майя), но не могу найти отличия в отелях Hotel Riu Playacar, Hotel Riu Yucatan, Hotel Riu Palace Mexico. Подскажите, пожалуйста, какой выбрать, меня интересует 1 линия, супер пляж и море без волн с хорошим песчаным заходом. Оставьте свой телефон, чтобы я в дальнейшем могла с Вами связаться. С уважением, Ирина
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Расположение Расстояние до международного аэропорта г. Канкун составляет 60 км.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится в шаговой доступности от отеля.
  • банкомат
Для детей Мини-клуб RiuLand (4-7 лет, 8-12 лет). Анимация.
  • аквапарк или горки
  • джакузи  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Отель cостоит из 2-3-этажных зданий. Номерной фонд отеля насчитывает 386 номеров.

В номерах предоставлено: ванная комната с душевой кабиной, фен, телефон, беспроводной доступ в интернет (платный), централизованная система климат-контроля, потолочный вентилятор, мини-бар, диспенсер для крепких напитков, спутниковое телевидение (телевизор с плоским экраном), утюг и гладильная доска, сейф, балкон или терраса, доп.кровать (по запросу).

Адрес Avenida Xaman-Ha, Mza, Calle 6 Nte Bis. Lt.1, Playacar, 77710 Playa del Carmen, Q.R., Мексика
Телефоны: (+52) 98 48 77 23 00
Сайт: Riu Playacar Hotel
В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.