Nyx Hotel Cancun 4*– Отзывы

Отель расположен на участке нетронутого пляжа протяженностью 22 км в отельной зоне города Канкун. Дата основания: 2012. Последняя дата реставрации: 2018. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар ulianakarp
Отдохнули отлично. Мексика нам понравилась. Едем через несколько месяцев снова но уже по экскурсиям. Там реально есть что посмотреть но особо это не интересно совмещать с чисто пляжным отдыхом. … Еще ▾ Отдохнули отлично. Мексика нам понравилась. Едем через несколько месяцев снова но уже по экскурсиям. Там реально есть что посмотреть но особо это не интересно совмещать с чисто пляжным отдыхом. Мы планируем в семидневную экскурсию. А вот пляжный отдых можно скомбинировать но много не посмотришь. Ну и дальше об отеле) Номера у нас был отличный готовьтесь к тому что предложат доплатить за вид на море мы решили попробовать и не пожалели) Панорамные окна выход на балконом. Мебель как новая очень чисто и уборка хорошая чего даже не ожидали. Wi-Fi очень шустрый ловит везде отлично. Персонал веселый и приветливый особенно классные аниматоры и бармены. Очень веселые позитивные люди так что мы не скупились на чаевые и в ответ обслуживание было отличным хотя и без доплат все нормально. В номере бесплатный сейф что тоже какой никакой плюс. Территория хоть и маленькая но все есть и бассейн у пляжа и бары. Аниматоры неплохо развлекали. А вот пляж это сказка из за этого и стоит сюда ехать закрыв глаза на все). Еще отлично что возле отеля находится автобусная остановка и доехать до клуба по времени минут 7-10. Да и торговые места тоже недалеко. Еще момент лучше на мой взгляд сюда с детками не стоит. Во первых нет условий для них вообще вроде ничего. А во вторых пляж хоть и классный но бывают волны и если с малышами то вообще не вариант. Зато нам что волны прыгать в кайф что поплавать. И еще рядом с отеле лагуна или как её правильно так там говорят крокодилы живут но жаль мы так не одного и не увидели) В общем классный отель за адекватную сумму!
аватар alesha0555
Отель NYX Cancun находится в середине отельной зоны на длинной стороне «7-ки». Так как в отеле много иностранцев и особенно американцев, которые всегда оставляют щедрые чаевые, персонал ожидает и от вас чаевых. … Еще ▾ Отель NYX Cancun находится в середине отельной зоны на длинной стороне «7-ки». Так как в отеле много иностранцев и особенно американцев, которые всегда оставляют щедрые чаевые, персонал ожидает и от вас чаевых. Хотя если вы их не даете принципиально, вас также будут обслуживать с улыбкой, но возможно чуть медленнее, чем остальных. Питание в отеле своеобразное, завтрак – шведский стол, всегда мясо, сосиски, кобаса, сыр. творог, мюсли, йогурты, фрукты: свежие папайя, ананас, два вида дынь, яблоки, арбуз никакой, апельсины жесткие. Sjj, ot свежие фрукты дают с утра и до вечера. Здесь писали про свежевыжатые соки на завтрак, это неправда, соки в куллерах, из бутылок, но очень хорошего качества. Чай в пакетиках и кофе растворимый везде, но лучше не пить. ЭКСКУРСИИ, Относительно экскурсий – их много, на любой вкус, все они дорогие, рассчитаны на ленивых американцев. Перед поездкой мы прочли в одном из отзывов о NYX, что наши туристы воспользовались частной русскоязычной экскурсионной фирмой в Канкуне, мы списались с ними, взяли координаты фирмы- вот их почта{ sofacancun@mail. ru , скайп olik059 }, и сразу из России забронировали поездку в Чичен-Ица-Вальядолид-сенот Ик Киль-фабрика текилы. у нас была группа 5 человек на микроавтобусе и цена приятно удивила, никто не торопил и не подгонял и мы не тратили время на заезды в "разводные" магазины. а полностью посвятили время экскурсионным местам!!! ! ! А Пегас собирает большие автобусы с шумными американцами и стоит это дорого. Экскурсия в Чичен-Ицу не произвела большого впечатления, на пирамиды подниматься нельзя, но зато на пирамиду в Кобе можно подняться и сделать великолепные снимки сверху!!!! ! но зато в Чичен-Ице одни из самых дешевых сувениров, это точно. Сенот Ик-Киль – самый известный и раскрученный сенот, все хорошо оборудовано: раздевалки, ящики для хранения вещей, спасательные жилеты для желающих, кафе и сувениры, Фабрика текилы – это просто декорации, которые показывают, как было налажено производство. Обед всегда в ресторане на пляже по меню, в основном американский фастфуд (гамбургеры и картошка фри) и мексиканские фахитос, севиче, энчеладос, но адаптированные под европейцев. Никаких особо острых мексиканских блюд не было замечено, но всегда могут принести соус Tabasco или Habanero. Из морепродуктов на обед кальмары в кляре, креветки и маринованная рыба. Обеденное меню периодически меняется, делают паэлью на огне или мясо на гриле. Ужин или в основном ресторане шведский стол или в ресторане на пляже по меню, но требует резервации в обед в день посещения. На ужин ходили в основном в ресторан на пляже, меню всегда одно и то же, за 2 недели может надоесть, но зато какое обслуживание. ПЛЯЖ. Пляж для такого небольшого отеля достаточно чистый и большой, до 10 утра всегда можно найти свободные лежаки, после 10.00 обратитесь к парню, который выдает полотенца, и он вам сразу же принесет лежаки от второго бассейна, которым практически никто не пользуется. Расположение отеля очень хорошее, до Coco Bongo и ТЦ Las Americas - 5 мин. , до центра Канкуна 20-25 минут на любом из автобусов R1 и R2, которые курсируют по всей отельной зоне.

Остров Исла Мухерес
Мексика, Канкун
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения
Панорамная смотровая башня
Мексика, Канкун
Улицы, площади, видовые места

Расположение Поездка от отеля до аэропорта Канкун занимает 20 минут.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж на территории общественного пляжа. Протяженность пляжа: 75 м. Душ на пляже.

Круглосуточная стойка регистрации. Хранение багажа. Услуги по глажению одежды. Круглосуточная охрана. Услуга «звонок-будильник». Доставка еды и напитков в номер. Шезлонги/пляжные кресла возле бассейна. Терраса для загара. Мини-маркет на территории. Магазины на территории. Размещение домашних животных не допускается.

• банкомат
  • джакузи

Всего 196 номеров. С балконов открывается вид на океан или на озеро.

Все номера отеля NYX Cancun оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной комнате предоставляется фен. В числе удобств — принадлежности для кофе и бесплатный Wi-Fi.

Адрес Blv. Kukulkan, Manzana 52, Km 11.5 zona hotelera
Телефоны: +52 01 998 848 93 10
Сайт: Nyx Hotel Cancun
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).