Azul Beach Hotel 5*– Отзывы

Azul Beach Hotel 5* является одним из лучших бутик-отелей Мексики. Все его 97 номеров расположены в непосредственной близости от белого песчаного пляжа, бассейна, баров и ресторанов и других главных объектов курорта. Разнообразное меню, заботливый и внимательный персонал, специальные программы для детей, обслуживание на пляже и многое другое сделает отдых в этом отеле незабываемым для вас.Подробнее →
аватар nikola3
Начну с того , что отдых в Мексике не рассматривали как вариант, но мы не пожалели . Отдых наш начался с перелета, очень правда переживали за долгий перелет , но оказалось лететь премиум классом одно удовольствие, кресла широкие, очень удобно. … Еще ▾ Начну с того , что отдых в Мексике не рассматривали как вариант, но мы не пожалели . Отдых наш начался с перелета, очень правда переживали за долгий перелет , но оказалось лететь премиум классом одно удовольствие, кресла широкие, очень удобно. По прилету в аэропорт Лос Мачис встреча прошла идеально, трансфер чистый , большой, гид подробно все рассказал о стране, очень интересно. Когда мы приехали в отель мы были просто в восторге, территория большая, зеленая . Дали номер с видом на сад, большой чистый, в номере все работало исправно . Можно пользоваться территориями рядом стоящих отелей, множество баров и ресторанов позволяющих пить и кушать целый день в любом удобном месте на территории отеля. Питание разнообразное много овощей, фруктов, по вечерам при тебе жарят рыбу и мясо. Много спиртного импортного производства. По поводу развлечений : анимация не навязчивая, но есть чем заняться, есть бильярд, можно послушать живую музыку. У гидов приобретали экскурсии, очень интересно, рекомендую.
В общем недостатков в этом отеле мы не нашли, все есть, есть куда выйти из отеля, питание отменное. Всем рекомендую этот отель.
Спасибо за рекомендации по отдыху турфирме Ладья на Арбате! .

Расположение Отель расположен на Bahia Petempich в Пуэрто Морелос, всего в 15 минутах от международного аэропорта Канкуна и в 20 минутах от Плайя дель Кармен.

3 ресторана, 3 бара, обслуживания номеров круглосуточно, подводное плавание, прокат оборудования, рыболовство в открытом море, прокат автомобилей, транспорт к Канкуну и Плайе Дель Кармен, факс и интернет-услуги, международные переговоры по телефону, обмен валют, круглосуточные медицинские услуги, услуги массажа на пляже, вино из нашего подвала, услуги няни, услуги лимузина, романтичные обеды на пляже.