Zitahli Dholhiyadhoo 5*– Отзывы

В июне 2008 года, в северной части Мальдивского архипелага, на атолле (Shaviyani Atoll), в 50 минутах перелета на гидроплане от Мале, открылся отель, состоящий из 100 фешенебельных вилл, которые расположились среди раскидистых пальм и пышной тропической зелени, а также прямо над прозрачными водами лагуны. Размеры острова: 2,2 км в длину и 500 метров в ширину.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

В июне 2008 года, в северной части Мальдивского архипелага, на атолле (Shaviyani Atoll), в 50 минутах перелета на гидроплане от Мале, открылся отель, состоящий из 100 фешенебельных вилл, которые расположились среди раскидистых пальм и пышной тропической зелени, а также прямо над прозрачными водами лагуны. Размеры острова: 2,2 км в длину и 500 метров в ширину.

В отеле

открытый бассейн
рестораны
SPA-центр
фитнесс центр
магазин
клиника
прачечная
пункт обмена валюты
различные экскурсионные программы
теннисный корт
дайвинг-центр
центр водного спорта

Описание номеров

В отеле 100 вилл следующих категорий:

8 Beach Villa Suite With Pool - виллы, общей площадью 241 кв. м, расположены на побережье. Состоящие из прихожей, спальни, гостиной с обеденной зоной, двух гардеробных, ванной комнаты, душевой кабиной. Душ под открытым небом, две террасы, одна из которых с обеденной зоной, а другая - с лежаками и шезлонгами, собственный большой бассейн, джакузи.

2 Deluxe Beach Villa With Pool - виллы, общей площадью 477 кв.м, расположены на пляже, состоящие из прихожей, 2-х спален, ванной комнаты сада, 2-х веранд. Есть душ под открытым небом, две террасы, одна из которых с обеденной зоной, а другая - с лежаками и шезлонгами, собственный большой бассейн.

22 Super Deluxe Beach Villas with Pool - виллы, общей площадью 256 кв.м, состоящие из прихожей, спальни с гостиной зоной, гостиной с обеденной зоной, двух гардеробных, ванной комнаты. Есть душ под открытым небом, две террасы, одна из которых с обеденной зоной, а другая - с лежаками и шезлонгами, собственный большой бассейн.

40 Deluxe Aqua Villas - виллы, общей площадью 233 кв. м, состоящие из прихожей, спальни с гостиной зоной, гостиной с обеденной зоной, двух гардеробных, ванной комнаты. Есть душ под открытым небом, две террасы, одна из которых с обеденной зоной, а другая - с лежаками и шезлонгами, собственный большой бассейн. Джакузи.

22 Super Deluxe Beach Villas with Pool - виллы, общей площадью 256 кв.м, состоящие из прихожей, спальни с гостиной зоной, гостиной с обеденной зоной, двух гардеробных, ванной комнаты. Есть душ под открытым небом, две террасы, одна из которых с обеденной зоной, а другая - с лежаками и шезлонгами, собственный большой бассейн.

10 Stand Alone Aqua Villas with Pool - виллы, общей площадью 322 кв.м, состоящие из прихожей, спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, веранды. Есть терраса с обеденной зоной, собственный большой бассейн.

1 President Suite with Pool - общей площадью 517 кв.м, состоит из прихожей, 2-х спален, гостиной с обеденной зоной, двух гардеробных, ванной комнаты, 2-х веранд, спа-комнаты. Есть душ под открытым небом, две террасы, одна из которых с обеденной зоной, а другая - с лежаками и шезлонгами, павильон с собственным большим бассейном и джакузи.

В номерах

гипоаллергенные кровати
кондиционер
плазменный телевизор
телефон
DVD-плеер
доступ в интернет
мини бар
халаты и тапочки
фен
сейф
принадлежности для приготовления чая и кофе

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ