Atmosphere Kanifushi Maldives Hotel 5*– Отзывы

Первый на Мальдивах курорт новой отельной цепочки Atmosphere расположен на одном из самых протяженных островов страны, на потрясающем малонаселенном атолле Лхавийани. Открытие курорта состоялось 15 декабря 2013 г. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар kilimajaro-pr
Готель рівня гестхауз з жахливим обслуговуванням та харчуванням. Океан рівня одеської затоки, нічого подібного до коралового рифу немає, територія не доглянута. Ми випадково потрапили в цей готель, бо це була єдина альтернатива в день вильоту на Мальдіви, так як в заброньованому готелі (OBLU SELECT at SANGELI) було зафіксовано КОВІД, і вони відмовилися приймати нових туристів. … Еще ▾ Готель рівня гестхауз з жахливим обслуговуванням та харчуванням. Океан рівня одеської затоки, нічого подібного до коралового рифу немає, територія не доглянута.

аватар jres-74
Пляж ужасный, грязный, песок утрамбованный с кусками кораллов Еда ужасная! ! ! Что было на ужине потом оказывается на завтраке!! ! Фрукты с боем выбиваешь из персонала! ! ! Все пережаривается на пальмовом масле! На новый год отравилось пол отеля, а на самом острове даже нет врача! ! ! На самолете его привозили с другого острова! ! ! У меня сын рвался два дня!! ! Каждый день в 6 утра садится гидросамолет прям вдоль всего пляжа и стоящих на нем вилл! ! ! Так что в 6 утра мы просыпались на аэродроме! ! ! Причем когда я спросил на Ресепшене , почему так происходит, мне сказали , что больше так не будет! ! ! Но все происходило точно так же до нашего отлета! ! ! Те картинки отеля которые на сайте с нереальной песчаной косой, не правда! ! ! В реальности эта коса существует, но выглядит она совсем не так!! ! Она вся в водорослях. … Еще ▾ Пляж ужасный, грязный, песок утрамбованный с кусками кораллов
Еда ужасная! ! ! Что было на ужине потом оказывается на завтраке!! !
Каждый день в 6 утра садится гидросамолет прям вдоль всего пляжа и стоящих на нем вилл! ! ! Так что в 6 утра мы просыпались на аэродроме! ! ! Причем когда я спросил на Ресепшене , почему так происходит, мне сказали , что больше так не будет! ! ! Но все происходило точно так же до нашего отлета! ! ! Те картинки отеля которые на сайте с нереальной песчаной косой, не правда! ! ! В реальности эта коса существует, но выглядит она совсем не так!! ! Она вся в водорослях. мусоре, приплывшим с другого Промышленного острова! ! ! и обломках от коралл! !
Так что для нас это был худший отдых за Бешеные деньги! ! !
Огромный пляж 2 км длинной с утрамбованным песком в перемешку с кораллами!!! Перед новым годом был битком и было такое чувство что находишься одето в деловой Турции!!!
аватар pankevich
Новый отель, вниматальный персонал, готовый выполнить любую просьбу или почти любую, вкусная еда в разнообразии (любые коктейли, винная карта очень неплохая), развлечения (дайвинг, теннис, зал, рыбалка, экскурсии), для гостей с детьми есть детский клуб с нянями. … Еще ▾ Новый отель, вниматальный персонал, готовый выполнить любую просьбу или почти любую, вкусная еда в разнообразии (любые коктейли, винная карта очень неплохая), развлечения (дайвинг, теннис, зал, рыбалка, экскурсии), для гостей с детьми есть детский клуб с нянями. Единственный минус, под процедуры СПА отведены 2 виллы, самостоятельное помещение вот-вот откроется. Рекомендую отель.

Расположение На острове Канифуши в атолле Лавиани, в 133 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале).
Пляж

2 ресторана (главный – международная кухня, шведский стол и меню a la carte, тематические вечера/ ресторан азиатской кухни (китайская и индийская) - меню a la carte), 2 бассейна, 2 бара, магазин.

• врач
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей Детский клуб(с 3 до 14 лет и развлекательные мероприятия для подростков (бесплатно).
Развлечения и спорт Спа-центр AKIRI Spa (12 комнат), вечерние шоу (дискотека, живая музыка, DJ), дайвинг-центр (сертификация PADI).
  • Спа или велнес-центр
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля
  • диско-клуб

Всего в отеле 150 номеров.

Просторные виллы с прямым выходом на пляж оформлены в элегантном стиле. В распоряжении гостей ванная комната на открытом воздухе и собственный садовый участок с шезлонгами. Виллы декорированы в мальдивском стиле. В числе удобств док-станция для iPod, электрический чайник, кофемашина и DVD-плеер. Предоставляется набор для чистки зубов и тапочки.

• вентилятор
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • джакузи
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Kanifushi Island, Lhaviyani Atoll Maldives
Телефоны: +9606620066
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой, йогой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга, рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.