Отзывы и рассказы об отелях Баа Атолла

Нет достопримечательностей Баа Атолла
Рассказы туристов о Баа Атолле добавить рассказ
Отель испортился!
Этот Отель оказался далеко не таким хорошим, как пишут в отзывах! Общались с девушкой, которая была здесь второй раз, мы узнали, что с новым хозяином всё стало хуже! Раньше этот отель вел брат хозяина, который всегда поддерживал порядок и гостеприимство.
 •  1 год назад
Отель лучший из отелей цепочки Villa Hotels
"+": + Отель, утопающий в густой тропической растительности. + Отличные бонусы для молодоженов. + Хорошее диско и караоке. + Бильярд, виндсерфинг, оборудование для снорклинга - бесплатно.
 •  3 года назад
Эмоции от Milaidhoo
На Мальдивах это 6 отель. Выбирала, сравнивала по отзывам, по итогу выбор пал на отель Milaidhoo. Ни одного плохого отзыва! Кухня безупречная, риф многогранен, внимание персонала и качество обслуживания на самом высшем уровне.
 •  4 года назад
Ничего хорошего
Очень долго планировали и готовились к этой поездке. Подкупило, что исходя из отзывов, обещаний менеджеров, с которыми общались, на вилле есть русский управляющий (всегда), русский повар.
 •  4 года назад
Отель на 5 звезд! Цена соответствующая.
Отель шикарный, большой номерной фонд, соответствует 5 звездам, сервис на высоком уровне. СПА - божественные. Описать все в тексте практически не возможно, потому снял видео обзор отеля - https://www.
 •  5 лет назад
Моно остаться голодными
Отдыхали а отеле 5* Kihaa Maldives, когда подбирали варианты, у нас было два основных требования к отелю: чтобы был свой хороший риф и хорошее питание, ну и соотношение цена/качество.
 •  5 лет назад
УЖАСНО!!!
Фантастическая природа и ужасный сервис! Мы в шоке. Сейчас мы отдыхаем здесь с ребенкои. Первую ночь провели в номере с огромными красными муравьями. На следующий день нас переселили в еще худшую комнату с выломанными ручками от дверей и сломанным телевизором.
 •  6 лет назад
Отличная вилла в шаговой доступности от пляжа
Комфортные большие номера с кондиционером. В нашем номере была большая двухспальная кровать с видом на сад. Номер очень красивый, уютный, тихий. Самый большой плюс для меня это пляж в шаговой доступности.
 •  6 лет назад
Отличный отель с очень домашней и тёплой атмосферой.
Отдыхали в отеле Three hearts семьей (3 чел) в феврале 2018 г. Проживали в новом номере, только после ремонта. Комната просторная, в светлых тонах, очень уютная. Каждый день оставляли бутылку воды 1.
 •  6 лет назад
Хороший для отдыха с детьми.
Если выбираете для отдыха с детьми то отель в этом плане отличный. Прекрасный детский клуб, есть горки даже уроки ботаники с детками выпускают черепашек в общем для детей прекрасные условия.

Еще о Баа Атолле