Отзывы и рассказы об отелях Ари Атолл

Рассказы туристов о Ари Атолле добавить рассказ
Худший отдых за большие деньги
Отношение персонала понимающее, все соглашаются, но ничего не делают, убираются плохо, багги ждешь долго, бывает что не приезжают вообще, позвонили в мед пункт, рассказали доктору проблему, пообещали лекарство, так и не дождались, еда средняя, сказали все включено, ОБМАН, везде нужно платить, причем на цены по прайсу нужно прибавить 30% налог, вообщем развод конкретный, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ
 •  1 год назад
Прекрасний готель з невеликими мінусами
Важливий момент: з Мале на цей острів потрібно добиратись внутрішніми авіалініями (30 хв.) + 30 хв. на швидкісному катері, або приватним літаком прямо з Мале (30 хв.) Готель Fiyavalhu Maldives розташований на острові, де проживає місцеве населення, але зі всіх сторін обгороджений, тому що виходити ...
 •  2 года назад
Чудовий гестхаус, кращий сервіс у регіоні
Вибрали випадково і дуже раді цьому. Номери комфортні, персонал відмінний, кухня дуже смачна, все свіже. Чудовий вид на океан з ресторану. Працівники допоможуть Вам вирішити будь-яке питання.
Жадность и ложь
Я карту Visa использую только за границей или при бронировании, а с некоторых пор у меня установлен на ней лимит снятия наличных не более 100 руб/ сут. В июне забронировала на букинге проживание в отеле Sun Island Resort & Spa5* на Мальдивах с 25.
 •  2 года назад
Утопающий в зелени райский островок
Добрый день! Пишем отзыв о замечательном отеле Kuramathi! Задача у нас была отдохнуть на берегу океана с бесконечной зеленой растительностью, перелет обязательно гидросамолетом, потому что летали родственники и рассказали про незабываемые виды, правда лететь далеко не хотелось, а тут всего 15 минут...
Достойний готель
Почну з критики: не сподобалось, що після прибуття в аеропорт Мале (після 9-ти годинного перельоту), замість того, щоб направитись на швидкісному човні в готель, ми повинні були чекати ще 2 (!
Маленький рай на земле
Данный отель, впрочем, как и остров был выбран исходя из хороших отзывов, высоких оценок и просто размера острова) Однако, нигде не было написано, что из-за Covidа никуда не пускают, экскурсии запрещены, а самое печальное, что размер территории отеля невероятно маленький, из-за этого пару дней у нас...
 •  3 года назад
Топ продаж по соотношению цена-качество!
"+": + Масса активностей: живая музыка, караоке, мальдивское шоу и DJ, крабьи бега, мальдивское шоу с барабанами боду беру, кино под открытым небом 2 раза в неделю, кормление скатов и акул, бильярд и снорклинг (бесплатно).
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa
Я очень хорошо была осведомлена об этом отеле. Прекрасное месторасположение, хороший номерной фонд, чудесная природа и океан. Питание и обслуживание тут на достаточном уровне.
 •  4 года назад
Отличное спокойное место!
Отель спокойный и очень уютный. Сразу скажу что лучше брать береговую виллу с собственным выходом в океан. Там очень уютно свой кусочек пляжа отгороженный миниатюрными волнорезами от других вилл.
 •  5 лет назад

Еще о Ари Атолле