Отзывы и рассказы об отелях Адду Атолла

Нет достопримечательностей Адду Атолла
Нет сообщений о Адду Атолле   Написать
Рассказы туристов о Адду Атолле добавить рассказ
Что-то случилось с сервисом
Никогда не берите категорию pool villa, если не хотите ходить до пляжа 1.5 км. По прилёту на отдых туристов поселили в их категорию номера, но на саааамый отшиб. Так чтобы вы имели представление: от номера до пляжа на Мальдивах нужно идти 1.
 •  7 лет назад
С любовью к Мальдивам и отелю
Мечты сбываются! Пусть даже и в трехзвездочном отеле…. Зато в раю! Самое неизгладимое впечатление от посещения острова оставил необыкновенно богатый домашний риф! Разноцветные и разные по размерам орские обитатели в нем буквально кишат!
 •  11 лет назад
Если Вы активный турист, то Вам понравится
Если Вы ищите тишины, отрешенности, белый песок и шикарные пляжи, если цель Вашего путешествия на Мальдивы – нежится на солнце и купаться и ничего не делать, советую начать знакомство с островами с другого отеля.
 •  12 лет назад
Кайф
Очень здорово. Все хорошо, но есть советы: 1. берите виллу в Wispering Palms - я была на экскурсии на всех виллах и там реально лучше всего. Часть вилл с другой стороны острова не имеет собственного выхода на океан так как там риф, камни и сильные отливы.
 •  13 лет назад
Новогоднии каникулы.
решили мы с парнем встретить новый год на Мальдивах. поехали в турагенство выбрали тур. дождались подтверждения и в перед. Ну что сказать билет нужен только прямой. а то мы летели киев- франкфурд-мале.
Мальдивский Новый 2009 год
Брали горящие путевки на Мальдивы за 2 дня до НГ черз Tez Tour. Только в день вылета, за 8 часов пришло подтверждение из отеля о готовности принять нас. Долетели без проблем на Аэрофлотовском Иле с разрывом трансфера на 2 часа в Мале.
 •  15 лет назад
Осталось набраться терпения и смериться со всем
Отдыхали в начале октября. Воспользовались услугами агенство Kuda. ru, которое нечего не знает, как оказалось, об отелях на Мальдивах. Отправили на осторов, подобрали отель (по стоимости такой же как и хорошая пятерка могла бы быть).
 •  15 лет назад
Отдых в райском месте по доступной цене.
Остров очень большой, соединен с соседними островами песчаными дамбами и есть возможность ездить по ним на велосипедах (предоставляет отель бесплатно). Сам отель довольно демократичен.
 •  18 лет назад

Еще о Адду Атолле