The Sun Siyam Iru Fushi 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Нуну Атолл
Отель расположен на острове Медафуши в атолле Нуну, это первый отель в атолле. Построен в 2008 году. Реновирован в 2013 году. Идеально подойдёт для любых категорий отдыхающих: семей с детьми, молодожёнов, пожилых пар, дайверов и активных молодых людей.Подробнее →
аватар _284457
УЖАС. Политика отеля - обмануть туриста. Не портите отдых, нервы и деньги. К прекрасному можно отнести только белый песок, голубой океан и шикарную растительность, которую создала природа. … Еще ▾ УЖАС. Политика отеля - обмануть туриста. Не портите отдых, нервы и деньги.
Минусов очень много. Бронировали номер (225) делюкс с видом на закат и все включено, в результате поселили в номер категории ниже бич вила на восход (311) - это виллы, которые без беседок и на пляже куча мешков с песком для укрепления берега. (От 311 виллы, левее, если лицом к океану береговая линия отсутствует, она все укреплена мешками с песком, некоторым приходиться прыгать через мишки, чтобы добраться до воды). И на наши просьбы пересилить нам втирали, что у них нет категории бич вил, и что это вила считается делюкс с видом на закат (311). После многочисленных скандалов нам предложили делюкс (206) , который выходит на стоянку лодок и очень слышно запах канализации на пляже. Мы отказались от такого прекрасного предложения, и остались в своём 311.
В номере очень старая мебель, кондиционер дует прямо на кровать и с кранов в ванной постоянно бежит только горячая вода. Ночью спать невозможно, очень жарко и парко в номере, а при включённом кондиционере, который дует на кровать, как-то не решились спать. Это был ад. И под конец нашего «райского» отдыха мы выбили с многочисленными скандалами на 2 ночи виллу делюкс с бассейном (280), размещение виллы было не очень, но учитывая что был бассейн и беседка и вилла продувалась ветерком, то соответственно было получше и ночью можно было выспаться.
Что касается питания. В отель мы заехали около 22.30. В номер уже на столе упаковано на тарелках салат и сэндвич. На наш вопрос где можно поужинать нам сказали, что можно только за дополнительную оплату. И снова пришлось около часа доказывать, что задержали рейс и у нас все включено и мы очень хотим есть (так как в самолете МАУ кормили раз и еда была ужасная (макароны с томатной подливкой), чай, кофе, соки платные)). После скандала нам разрешили бесплатно по меню выбрать ужин и взять с бара две бутылки вина (которые платные), которое в конце включили в счёт, тоже пришлось отстаивать. Завтраки очень скудные, таких завтраков я не видела ни в одном отели. Кроме овсянки, омлетов, йогурта и круассан с нутелой еды нормальной нет. Ужинать первый день пошли в обычный ресторан и были шокированы ещё больше - выбрать можно было рыбу на пару или курицу и ВСЕ. Дети вообще ничего не выбрали.
В последующие дни обедать и ужинать ходили в рестораны гриль, итальянский, вьетнамский и французский (работает только на ужин). Записаться в рестораны на ужин тоже оказалось большой проблемой. Записи в ресторан просто выбивали, на наши просьбы записать в ресторан (французский, итальянский, гриль) постоянно слышали ответ «уже занято, идите в обычный». И снова после скандалов нас записывали на ужин на 21-00. Самая вкусная еда во французском - гребешки, креветки, утка, телятина. Детское меню во всех ресторанах похожее. В итальянском ресторане - пицца, лосось, паштет куриный с гренками. В гриль - креветки, лосось, телятина. Во вьетнамском - креветки, курица с кешью, ягнёнок. В этих ресторанах еда более менее вкусно.
Развлечения это плаванье на каяках, кормление акул. Домашний риф очень скудный. Рыб мало.
За день до отъезда попросили счёт, и были в шоке. В счёт нам включили:
1. Две бутылки вина (которые говорили? что будут бесплатно в первый день) - 86$.
2. Четыре манго фреша, который мы не заказывали - 46$.
3. И самое интересное - спрей от комаров - 22$.
И снова начинаешь долго доказывать, что ты этим не пользовался. В конце концов на следующий день это все убрали со счета. Политика отеля - обмануть туриста. Если бы мы попросили счёт за 20 мин. до вылета, мы бы не успели это все доказать, и пришлось заплатить и бежать на гидросамолёт.
аватар Katerina905696
Об отеле хорошие впечатления, мы уже ранее бывали там. Единственный минус, что нужно было заранее бронировать рестораны, приходилось питаться только на шведской линии, порой этого было не достаточно. … Еще ▾ Об отеле хорошие впечатления, мы уже ранее бывали там. Единственный минус, что нужно было заранее бронировать рестораны, приходилось питаться только на шведской линии, порой этого было не достаточно. В рестораны мы попасть так и не смогли, так как все уже было зарезервировано. Рядом с отелем - не большие магазинчики. Все достаточно удобно, для детей было все, что нужно. Отель не новый, но на достойном уровне. Гид предлагал экскурсии, но мы сразу отказались, нам это не было интересно, мы были настроены на пляжный отдых. Отель рекомендую.
аватар elenikr
Сказать что это был райский отдых это ничего не сказать. Я много смотрела фотографий и тщательно выбирала отель. Я не первый раз на Мальдивах, но раньше до острова добирались на катере, поэтому такого восторга не было. … Еще ▾ Сказать что это был райский отдых это ничего не сказать. Я много смотрела фотографий и тщательно выбирала отель.
Следующим приятным сюрпризом стало то, что пока мы отдыхали в лаунже, дожидаясь внутреннего перелета, нас уже оформили и по прилету сразу проводили в номер. Про их приятные встречи долго писать не буду, просто скажу что это очень приятно и сразу настраивает на релакс. И конечно самым приятным было то, что нам поменяли номер на делюкс виллу с бассейном. Такое делают только молодоженам, но директор нашей турфирмы кому-то написала и вуаля) нашему восторгу не было предела))))) Огромная вилла с ванной и тропическим душем во внутреннем дворике, своим бассейном, беседкой и выходом на пляж!
В отеле есть несколько ресторанов и поэтому мы бронировали только завтраки. так и советовала наш менеджер Ольга и так действительно оказалось выгоднее. А самое главное, что ты не привязан к одному основному ресторану. Потому что больше всего мы ужинали в итальянском, хотя французский очень вкусный, но порции маловаты на мой взгляд. В гриле потрясающие закаты, а вообще ходили во все и везде было вкусно. Средний чек для ужина 200 - 300 долл, дороговато с учетом, что мы не пьем крепкий алкоголь, а только по бокалу вина или пива. Но это Мальдивы, детка)) В отеле много русскоязычного персонала, нам во всем помогала Настя. Ни одна просьба не осталась без внимания, это общее впечатление от работы персонала в этом отеле: ощущаешь себя вип персоной во всем.
Отдельное внимание СПА отеля. Мы брали пакет процедур и каждый день кайфовали в умелых руках специалистов, кстати там и обедали легкими чудесными салатами.
На экскурсии мы не ездили, только на риф, муж хотел побольше рыб) Хотя на мой взгляд, у отельного рифа живности предостаточно. Вечером после ужинов или гуляли или развлекались в баре, несколько раз даже дискотека была.
аватар viktoriadedova
Это один из немногих отелей на Мальдивских островах, куда можно легко отправиться с ребёнком. Да, перелёт не из коротких, но время проведённое на этом райском острове, точно того стоит. … Еще ▾ Это один из немногих отелей на Мальдивских островах, куда можно легко отправиться с ребёнком. Да, перелёт не из коротких, но время проведённое на этом райском острове, точно того стоит. Мы с мужем даже не ожидали, что отдых здесь с ребёнком, получиться настолько чудесным, и интересным для нашего сына в особенности. Перелёт до самого нашего острова превратился в обзорную экскурсию с высоты птичьего полёта. Виды просто потрясающие. Сначала переживали, что ребёнку будет скучно, и всё время будет уходить на его развлечения. Вышло всё в точности, да наоборот. Ребёнка было просто не вытащить с детского центра, в котором есть свой бассейн. Море абсолютно безопасное, мелкий заход в воду, широкая и чистая береговая линия. Большой игровой зал с биллиардом, аэрохоккеем, игровыми приставками, теннисом и многим другим. Присутствуют и различные водные развлечения, снорклинг(снаряжение можно взять бесплатно в дайвинг центре), гидроцикл(но уже за дополнительную плату, около 150$ за пол часа), каноэ(час бесплатного катания вокруг острова каждый день), кормление акул и других рыб. С питанием долго не могли определиться, в итоге остановились на завтраках и ужинах, о чем впоследствии ни разу не пожалели. Вышло дешевле, чем мы бы сами покупали ужины. Баров и ресторанов на территории острова очень много, что то около десяти. Самыми вкусными для нас оказались The Trio с отменной средиземноморской кухней и Islanders Grill со стейками и местной свежей рыбой. В главном ресторане питание очень разнообразное, только к концу отдыха перепробовали все предлагаемые блюда. Каждый день ужины были тематическими с различным уклоном. Всегда было много десертов, фруктов и различных смузи с фрешем из апельсин. По вечерам была живая музыка и танцы в баре на ресепшне. В отеле очень хороший СПА-центр, с качественным массажем и спа-процедурами. О номерах могу сказать только одно – они просто шикарные. Отделка, уборка, замена постельного, техника, обслуживание, и конечно же свой личный бассейн – чудо. В отеле отдыхало много народа, но впечатление складывалось, что мы тут одни, и только встречаясь на завтраках или ужинах понимали, что наш чудесный остов всё-таки обитаем! Здесь мы провели лучший отпуск в нашей жизни!
аватар Maryvrn
Наверное так заранее как мы собирались на Мальдивы, я еще никогда не собиралась. Была изучена тонна материала. Опрошены форумчане. В декабре 2015 года купили билеты Аэрофлот на август 2016, потом поездка перенеслась на ноябрь. … Еще ▾ Наверное так заранее как мы собирались на Мальдивы, я еще никогда не собиралась. Была изучена тонна материала. Опрошены форумчане.

Вид отдыха: Медовый месяц с 2.11 по 10.11. 2016
Питание: только завтраки
Вилла: 219
Отель приобретался с перелетом

К сожалению регулярный и прямой рейс не спас нас от задержки, уже загрузив в самолет произошла полом , итог замена борта и 3х часовое ожидание.

По прилету в Мале нас встретил местный с табличкой The Sun Siyam Iru Fushi , проводил на регистрацию на гидросамолет. Там мы сдали багаж и на автобусе отправились в отдельную зону ожидания отеля. (5мин от аэропорта). Мин через 40 нас посадили на гидросамолет, лететь 50мин, делали 1 остановку.

По прилету в Иру встречает батлер, на гольфкаре отвозит на виллу, у нас была забронирована обычная, нам сделали апгрейд до виллы с беседкой на пляже, мелочь а приятно. Номер украшен, шампанское и фрукты.
Берут депозит 2000$ за 7 ночей.
Вилла это отдельная ода хвалебности: огромная площадь, все продумано, не новое но чистенько. Ванная под открытым небом это просто блаженство. Все красиво, уборка качественная, переходники и средства от комаров есть.
В этом месте шумновато, так как садятся самолеты, я бы советовала виллы на другой стороне острова. НО! Тут очень хороший вход в море и меньше народу. Буквально через день самолеты перестали напрягать.
Сам остров очень зеленый, все дорожки подсвечены, вечером есть где погулять. По вечерам возле ресепшена в баре анимация что-то типо музыки то живой, то какие то танцы. Для детей есть много развлечений: детский клуб, теннис, бильярд, стрельба из лука, водные развлечения.

Немного напрягло, что Батлер как то пропал, особого участия вообще не было, что то спросить ходили на ресепшен. Через 3 дня батлера нам сменили, был отличный парень пару раз в день приходил узнавал как дела, что нужно, и все сообщал. один раз обращались к Сельме расспросить подробности.
Завтраки достаточные, все есть, не Доминикана конечно, но и мужчины найдут что поесть. Смузи, фрукты, выпечки в огромном ассортименте.
Рестораны надо бронировать за 1-2 дня, так как самые популярные Трио и Гриль заполнены.
Средний ужин у нас выходил 150-200$, самый дорогой вышел 400$ это был день лобстеров, но мы не пьем особо, по бокалу вина. Кухня морепродукты отличные, но все остальное как то посредственно очень, хотелось бы за эти деньги поприличнее. Выбор небольшой, в каждом ресте меню на пару страничек. (Ремарка, любим вкусно поесть, поэтому избалованы московскими ресторанами, поэтому небольшое разочарование)
В обед ходили на бассейн ели фрукты, пиццу, пили коктейли. Обед в среднем 50-60$.

На экскурсии не поехали, наслаждались солнцем и друг другом. Много купались, и вообще просто отдыхали.

Это одно из тех место которое на 200% совпадает с представлением и картинками!
аватар nadezhdaivaikina
После этого отеля я уже не смогу спокойно отдыхать в других отелях и странах. Всегда буду сравнивать этот чудесный курорт, и видеть во всём недостатки. Сказка, просто сказка! Ожидание гидроплана в лаундже пролетело незаметно. … Еще ▾ После этого отеля я уже не смогу спокойно отдыхать в других отелях и странах. Всегда буду сравнивать этот чудесный курорт, и видеть во всём недостатки. Сказка, просто сказка! Ожидание гидроплана в лаундже пролетело незаметно. Мы отдыхали вдвоём с мужем, но на детскую комнату я обратила внимание. Нам даже делали 15-ти минутный бесплатный массаж, что было очень кстати. Перелёт длился долго, около 2-х часов, с двумя остановками, но вид из иллюминатора на острова навсегда запечатлелся в моей памяти. Приём на Iru Fushi был очень тёплый. Отель Sun Siyam в первую очередь это дружелюбный и очень профессиональный персонал. Не могу подобрать соответствующих слов, чтоб охарактеризовать менеджмент отеля. Просто хочется сказать огромное спасибо за то, что сделали наш отдых царским! Именно сделали, так как благодаря им всем комфорт чувствовался душой и кожей. Я была на Мальдивах впервые. Красота этих мест завораживает. Всё, вплоть до мельчайших деталей, напоминает рай, как бы банально это не звучало. Мне, как человеку не искушённому островами, казалось всё просто волшебным. Цвет воды, плавно переходящий в горизонт. Неповторимой красоты закаты и рассветы. А какая лунная дорожка, не описать словами. Попали на Iru Fushi случайно. Планировали в этом году отправиться на Карибы.

Когда мы только отправлялись на Мальдивы, знакомые нас напугали отсутствием адекватной еды. Это наглая ложь! Еды тут предостаточно. Любая, на любой вкус и цвет. Представлены несколько ресторанов практически из всех уголков планеты. Все абсолютно разные, и полностью соответствуют своей национальной кухне. В итальянском готовили потрясающую пасту балоньезе. Французский порадовал хорошими винами. Превосходная курочка карри в индийском. В основном ресторане нас кормили просто шикарными завтраками. При всём том, что все продукты на острове завозные, качество и свежесть была на наивысшем уровне. Ну и конечно обалденные морепродукты, куда же без ни родимых на островах то ). Вкуснейшие суши и роллы во вьетнамском, и их неповторимые супчики.
Обитали мы на вилле де-люкс с собственным бассейном и джакузи. Об устройстве номера и качестве уборки, я думаю, и говорить не стоит. Номер обустроен так, что в нём можно жить неделями. Во дворике построена уютная альтанка с кучей подушек различного размера.

К воде ровно пять шагов. Иногда просто лежали на песке, чтобы не нарушать гармонии с природой. Песок белоснежный, от этого почти холодный. Первый раз в жизни я увлеклась снорклингом. Вода сама к себе манила. Остров довольно большой, существует даже возможность, прокатится на велосипедах. Есть где прогуляться и затеряться, хотя это вообще не сложно. При большом количестве людей их за целый день можно и не увидеть. Получился такой себе персональный рай. В заключении скажу только одно – мы сюда обязательно приедем! ! !
аватар 5u9o78ff
Большие белоснежные пляжи, очень вкусная кухня, отличный сервис. Оперативная служба багги. Большой бассейн у номера. Очень вкусная кухня в ресторане на воде, в ресторане Бамбук. … Еще ▾ Большие белоснежные пляжи, очень вкусная кухня, отличный сервис. Оперативная служба багги. Большой бассейн у номера. Очень вкусная кухня в ресторане на воде, в ресторане Бамбук. Есть дискотека. Спец. предложения с 16-18.00 - 3-й коктель бесплатно. Интерессная экскурсия - океаническая рыбалка. Ощущение уединенности, хороший уровень сервиса. Детская комната с бесплатной няней. Шампанское и фрукты при заезде. Доступные цены на СПА. Минусы:
Немного темновато вечером перед входом в номер. Плохое освещение в ванной комнате. Кондиционер дует прямо на кровать. Несколько раз сталкивались с проблемой электронных ключей - не работали, но этот вопрос оперативно решался. Вай-фай в ресторанах не работает. Не было в номере фена. Во вход. группе в СПА идут ремонт. работы. Сауны устаревшие - требуют ремонта.
аватар skyzed
… Еще ▾
аватар A.Chernova
Приветствую всех туристов! Хочу сказать, прежде всего, что те "уникумы", которые умудрились вернуться из Хилтона чем-то недовольными, видимо, были или до сих пор не здоровы или не успели акклиматизироваться) Нужно реально быть не в себе, чтобы найти хоть что-нибудь, к чему там можно придраться! А теперь по делу)) Отель просто отличнейший и поверьте: мне есть с чем сравнивать, так как я заядлый путешественник и к выбору отелей и направления подхожу как "зануда". … Еще ▾ Приветствую всех туристов!
А теперь по делу))
Отель просто отличнейший и поверьте: мне есть с чем сравнивать, так как я заядлый путешественник и к выбору отелей и направления подхожу как "зануда". Отель может и построен несколько лет назад, но он очень аккуратный, комфортабельный и даёт фору многим более новым отелям на Мальдивах своим простором и размахом.
У нас с мужем была вич вилла делюкс, и при заказе путёвки я высказывала пожелание жить на части острова, противоположной от водного спорта и от места прибытия гидропланов. Этот нюанс в целом рекомендую учесть, так как здесь океан почище и рифы намного богаче. Повидали и огромную черепаху, и рифовых акул, и осьминогов. О множестве фантастических окрасок и разновидностей рыбок даже не говорю уже.
Бич вилла - мечта. Скажу, что можно жить только в одной ванной, она настолько большая и комфортная, что из неё не хочется выходить. Два душа - открытый и закрытый, джакузи, беседка и много всякой всячины. Сам номер тоже просто отличный. Кстати, большой вопрос – где жить лучше: на водной вилле или в бич вилле… Мы жили и там, и там первую часть отдыха - на бич вилле, несколько дней - на водной вилле, и в конце - опять наша бич вилла. Водная вилла - отличная, мы брали самую отдалённую от берега виллу. Самое главное преимущество - вилла почти в открытом океане. Но водная вилла в плане дизайна попроще, конечно. В итоге, вернувшись с водной виллы, мы были довольны, так как вернулись в ещё больший комфорт.
Персонал очень внимательный и душевный. Когда я потеряла кольцо, мне его вернули через 10 минут. Все наши просьбы выполнялись по первому зову, ни у кого не видела кислого выражения лица и больших проволочек в выполнении просьб тоже не заметила.
Погода в сентябре отличная: есть очень жаркие дни, а есть облачные – чтобы успевать отдыхать от палящего солнца.
Одним словом, нисколько не жалею о выборе именно этого отеля, и спроси меня повторно: куда бы отправилась – я бы непременно выбрала именно Хилтон! Райский остров с райской атмосферой полного релакса, прекрасного отношения к туристам!! ! ! И не верьте истерикам людей, которые ездят не отдыхать, а искать изъяны там, где их просто не может быть!
Обязательно вернусь на Мальдивы, так как нигде больше островной отдых мне не доставлял такое удовольствие и сильную грусть расставания с таким крошечным кусочком земли в красочном и дружелюбном Индийском океане.
аватар Nasvis25
Отель красивый, природа замечательная, когда отдыхали людей в отели было мало, конечно очень приятно, как дикий отдых, но также хочу оставить комментарий на предыдущий отзыв. … Еще ▾ Отель красивый, природа замечательная, когда отдыхали людей в отели было мало, конечно очень приятно, как дикий отдых, но также хочу оставить комментарий на предыдущий отзыв. Муж вечером сидел вечером в баре, и бармены ему очень часто предлагали пить текилу, когда я к нему присоединилась они тоже пытались предложить коктейли, а потом ночью 0.30 произошел случай, слышу стук , смотрю в окно а там местный стоит, а перед этим он выключил свет на трассе, у меня такое чувство складывается , что они думают там пьяные спят значит можно залезть в номер, персонал который убирают номера, они вымогают деньги , за пополнения косметикой, смены белья. Так что будьте внимательны, этот красивый отдых может стать самым плохим. Конечно мы сообщили об этом случае, но нам сказали что это первый раз и идет расследование.

аватар anton12plus
Интересуют все подробности, т.е. время ожидания транспорта , стоимость , расписание движения гидропланов, альтернативный способ например на катере? СПАСИБО
аватар elena7585
отдыхали на Мальдивах в Сан Исланд, больше всего понравилось ночное кормление скатов - просто визг. Есть ли такое же в Хилтоне? И вообще собираемся в марте отдыхнуть на Мальдивах, хотим выбрать Хилтон. Есть у кого-нибудь впечатления об отдыхе там или советы по выбору другого отеля? Заранее спасибо.

Расположение На острове Медафуши в атолле Нуну, в 173 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале). Трансфер: 45 минут на гидросамолёте (с 06:00 до 15:30).
Описание пляжа Удобный вход в воду. Домашний коралловый риф с роскошной флорой и фауной. Услуги консьержа на пляже (консьерж обходит пляж каждые 30 минут) и осуществляет следующие бесплатные услуги: прохладные полотенца для лица, освежающий спрей для лица, кружочки свежего огурца для успокоения глаз, полирование солнечных очков, выкладывание шезлонга, индивидуальный массаж плечей, бронирование процедур в СПА-центре и дайвинг-центре. Услуги сервировки напитков проходят на платной основе и включают следующее предложение: безалкогольные напитки, сок и вода, свежий Мальдивский кокос, пиво, ассортимент вин и шампанского.
  • коралловый риф

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование, Wi-Fi бесплатно (на ресепшн и в баре Waters Edge), интернет-кафе бесплатно, услуги по глажке одежды (платно), библиотека, магазины (электроника, сувенирный, ювелирный, пляжная одежда), профессиональная фото- и видео студия, 2 бассейна — 1 основной бассейн с секцией для детей, 1 панорамный бассейн для гостей старше 16 лет. 14 ресторанов и баров. Отель предлагает специальные предложения для молодоженов.

Для детей Секция для детей в основном бассейне. Мини-клуб (возраст 3-12 лет). DVD-игры.
Развлечения и спорт Современный дайвинг-центр, сертифицированный PADI (пять звезд) и агентством SSI. Центр развлечений (настольные игры, дартс бесплатно), 2 теннисных корта, флайборд и водный ховерборд, каноэ, кайтсерфинг, снорклинг, вейкбординг, бадминтон (платно в вечернее время), катамаран, футбол на пляже (бесплатно). Развлекательные программы в основном баре каждый вечер — живая музыка, традиционное мальдивское шоу с боду-беру, DJ night. Караоке (приватная комната платно, в баре караоке бесплатно). Уроки приготовления коктейлей, уроки кулинарии. Прокат CD/DVD-дисков. Экскурсии: снорклинг-сафари, наблюдения за играющими в волнах дельфинами на закате (морская прогулка), поездка на соседний остров, рыбалка на закате / глубоководная рыбалка, романтический морской круиз с шампанским. СПА-центр, где имеется 20 процедурных кабинетов, бассейны с гидротерапевтическим эффектом, парные, сауны, зоны отдыха. По запросу организуются занятия йогой и проводятся медитации. Меню центра включает широкий спектр услуг по уходу за телом и лицом на основе аюрведических и современных методик.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт
  • занятия йогой
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля

В отеле 221 номер.

Сейф (бесплатно), кондиционер, потолочный вентилятор, джакузи (Horizon и Sunset Horizon Water Villa, Aqua Retreat), ванна и душ, халаты и тапочки, фен, косметические принадлежности, телевизор, спутниковое ТВ, CD/DVD-проигрыватель, акустическая система Bose, Wi-Fi (бесплатно), набор для приготовления чая/кофе, мини-бар (платно), кофемашина (Nespresso: капсулы — платно; бесплатно — в Pool Beach Villa, Infinity Water Villa и категориях Retreat), бассейн (в Deluxe Beach Villa with Pool, Family Deluxe Beach Villa with Pool, Pool Beach Villa, Infinity Water Villa и категориях Retreat), утюг и гладильная доска, пляжная сумка, фонарь, терраса, шезлонги, room service: круглосуточно, уборка номера: ежедневно, смена белья: через 2 дня (или по запросу).

• тапочки и халат
  • $
  • сейф  FREE
  • вентилятор
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес P.O.Box 2036 Male, Noonu Atoll, Republic of Maldives
Телефоны: Tel: +960 6560 591
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга, рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.