Отзывы и рассказы об отелях Мальдив

Рассказы туристов о Мальдивах добавить рассказ
"РАЙСКИЙ ОСТРОВ"
Планировали тур Шри-Ланка+Мальдивы. На Шри-Ланке у нас было всего 4,5 дня, но, как обычно, в этот период хотелось посмотреть всё по-максимуму. Маршрут продумывали заранее.
 •  Вчера
Мальдивы- рай на земле.
Хотельсь бы написать о Мальдивах. Мальдивы это что то не описуемое, это что то, что нужно увидеть самому, можно пересмотреть тысячу картинок и думать что вы уже сложили свое мнение о Мальдивах.
 •  4 месяца назад
Ловля тунца.(картина маслом Сальвадор Дали)
Мы отправились на рыбалку,когда отдыхали ,такой себе активный отдых! И конечно поймали его,каждый рыбак - турист поймал тунца !Такой вот атракцион для любителей порыбачить!
 •  4 месяца назад
Как самостоятельно организовать тур по Малайзии
Наш маршрут День 1.     17:00 Прилет в Куала-Лумпур.За пару часов добираемся до отеля в городе.             &nb sp;     20:00 - 01:00 Прогулка по вечернему городу.
 •  7 месяцев назад
Как самостоятельно организовать тур на Мальдивы
Из всех наших поездок дикарем, организация поездки на Мальдивы была самой сложной. В данном посте я опишу некоторые моменты, благодаря которым, самостоятельному туристу будет легче организовывать свой отдых.
Экзотический рай на Мальдивах
Мальдивы 2013 Это ощущение разве, что сравнимо с первой панорамой Гонконга, которая открылась нашему взору сквозь густые туманы, после обхода паромом безлюдного острова.
 •  4 года назад
Осторожнее с украшениями на Мальдивах!
Товарищи, будьте бдительны! Воруют не только люди, но и птицы! На Мальдивах слямзили колечко. Прямо на глазах! Мы с подружкой сначала радовались, когда эти птички прилетали на завтрак.
Райский остров
Мальдивы это рай, океан безумной красоты, белоснежный и мелкий как мука песок, необыкновенное небо, которое сто раз на день меняет свои краски, яркие закаты и чудесные рассветы, место где забываешь обо всем на свете и отдыхаешь от серых будней и суеты на все 100%.
 •  4 года назад
Продолжение рассказа о гостевых домах Мальдив
Итак, продолжу свой предыдущий рассказ о следующих 2х островах. Следующими по плану у нас были Мативери (Mathiveri) и Укулас (Ukulhas). Для этого нам нужно было вернуться на Расду, потому что прямой лодки с Тодду на Мативери нет.
 •  4 года назад
Гостевые дома на местных островах
Только вчера вернулась с поездки по Алифу Атолл, хочу поделиться впечатлениями от островов и гостевых домов. За 6 дней поездки удалось посетить 4 острова: Rasdhoo,Toddu, Mathiveri, Ukulhas.

в Мальдивы