Trou Aux Biches Beachcomber Golf Resort & Spa 5*– Отзывы

Отель Trou Aux Biches, состоящий из небольших и очень красивых бунгало расположился на острове Маврикий, на побережье Индийского океана с белым песком, среди зарослей тропических деревьев. В отеле 192 номера, 10 из которых "Семейные апартаменты", 3 номера категории "Suite" с балконом. В номерах: ванная комната, кондиционер, телефон, радио, мини-бар. На территории отеля: бассейн, 3 ресторана один из которых расположен на берегу и имеет очень красивый вид на океан, 3 бара, вечерние шоу программы, тематические вечера, бутик, парикмахерская, медпункт, пункт проката автомобилей, экскурсионное бюро, конференц-зал (160 кв. м.).Подробнее →
аватар liberta
Дам Вам совет дорогие путешественники всеегда знакомьтесь перед поездкой с информацией остране, отелях, погоде и лучше не из туристических буклетов, а скорее по отзывам ваших предшественников. … Еще ▾ Дам Вам совет дорогие путешественники всеегда знакомьтесь перед поездкой с информацией остране, отелях, погоде и лучше не из туристических буклетов, а скорее по отзывам ваших предшественников.
Отель старый, пропитанный сыростью, бунгало состоит из трех комнат, слышно все что делают соседи, кондиционер еще из первых работает только на охлаждение, попали не в сезон( в июне)чуть не околели, дожди были темп +17 в то время как у нас +30, по территории пляжа ходят местные торговцы, вежливо предлагая всякий хлам-вымерших птичек До-до, бусики, сумочки, раздражает и мало похоже на райский отдых.
Питание было FB, то есть 3 раза, напитки бесплатно только за завтраком, в принципе кормят хорошо.
Если вы нигде не были вам возможно понравится, для меня остров не показался чем-то особенным, нет соответствия в вопросе цена-качество.
приятного отдыха.
аватар chokolina
Здравствуйте, Господа! Мы отдыхали на Маврикии в течении месяца , посещая различные пляжи и отели. Этот - самый достойный на мой взгляд. Великолепный вид, в 20 метрах - Индийский океан и белоснежный пляж. … Еще ▾ Здравствуйте, Господа! Мы отдыхали на Маврикии в течении месяца , посещая различные пляжи и отели. Этот - самый достойный на мой взгляд. Великолепный вид, в 20 метрах - Индийский океан и белоснежный пляж. Сервис - суперский, индусы - более, чем просто сказать "услужливае". Индийская кухня - на любителя. Hot and spicy. Нас привез уже знакомый таксист Фарух в Рай! Я влюбилась в это место! Рекомендую, Господа. Даже 1 день на Маврикии Вы будете помнить всю жизнь... .
наш пляж