Jw Marriott Mauritius Resort 5*– Отзывы

Курортный отель St. Regis Mauritius находится рядом с пляжем. Отсюда открываются панорамные виды на Индийский океан и горы Ле Морн Брабант. Этот роскошный курортный отель располагает стильными номерами, отдельными фитнес- и спа-центрами и 6 ресторанами.Подробнее →
аватар Vavilova73
St. Regis Mauritius. Отдыхали в марте, отель новый, очень красиво построен. Сервис пока еще очень нестабильный, очень стараются, но много досадных накладок. При заселении сразу стараются дать самые плохие номера. … Еще ▾ St. Regis Mauritius. Отдыхали в марте, отель новый, очень красиво построен. Сервис пока еще очень нестабильный, очень стараются, но много досадных накладок. При заселении сразу стараются дать самые плохие номера. Надо добиваться заранее подтвержденного номера. Мы так и не добились, хотя за 4 месяца заказали сразу 3 номера для отдыха с детьми. Бюджет на поездку был огромный, рассчитывали на райский отдых, тем более в такой распектабельной сети. 7 часов нас продержали с тремя маленькими детьми на жаре, мурыжили разными обещаниями, приходило пять разных менеджеров, пять раз мы рассказывали нашу проблему, все обещали решить, но в итоге ничего не решили - не смогли найти, ранее подтвержденные номера . Предлагали номер с запахом канализации или плесени и удивлялись, что не соглашаемся: -) Все это было очень обидно. Заселили без вида на море, на второй этаж. При этом отель был не заполнен. Вообще половина номеров в отеле без или с ограниченным видом на море и расположены на втором этаже. Это надо знать. Прямой выход в сад и на пляж имеют номера, расположенные только на первом этаже. В противном случае надо продираться через кусты. Номера большие и красивые, новые с хорошим дизайном. За интернет в номере надо доплачивать 3500 рублей, при этом он практически не работает. Территория и пляж без зелени, совсем нет тени и нигде спрятаться от ветра. . А ветра бывают очень сильные. Зона купания ограничена буями и всего по ширине 5 -10 метров от берега. Много кораллов и острых камней, надо носить специальные защитные тапочки. Для отдыха с детьми не подходит. Еда вкусная, но дорого. Легкий перекус в обед на пляже с бутылкой вина 5000 рублей. Буфета или шведского стола в отеле нет даже на ужин. Еду сервируют нудно и долго по небольшому меню в трех ресторанах. Совсем нет предложений свежих и недорогих морепродуктов. Десерт ждали по 45 минут. Ужин занимает в таком режиме не менее 2 часов. На завтраке не хватает столов в тени на улице и предлагают занять столик в помещении, настолько темном, что включен электрический свет. Просили оформить номер шариками в день рождение дочки - все обещали сделать - в итоге батлер принес 10 сдувшихся шаров поздно ночью и бумажный колпачок : -) В целом цена- качество не соответствует отелю такого класса...Неделю до переезда в St Regis отдыхали в соседнем отеле Lux Le Morne, он только что после ремонта, имеет отличную тенистую зеленую территорию, дивешь как в парке, хорошие новые номера, цены на 30-40 % ниже чем в St Regis. Номера в основном в 10-15 метрах от моря. Есть где укрыться от ветра и солнца. Ощущение как на даче. Отличный буфет, быстрый бесплатный интернет. Хороший доброжелательный сервис, сразу дали номера как мы заказали. Никто не издевался и старались сделать наш отдых на самом деле веселым и радостным. Было очень жаль переехать оттуда в домик на второй этаж без вида в St. Regis... Вот такой отдых у нас получился, еще раз поняла реклама -двигатель торговли : -) Все туроператоры очень рекомендовали St Regis
аватар palamar.ua
Отдыхали с семьей в The St. Regis Mauritius Resort в январе 2013 года. Мы бывалые путешественники и много видели красивых отелей, но этот просто очаровал всем: красивейшим номером с великолепной верандой, безупречным пляжем в семи шагах от номера, огромным бассейном, хорошим питанием – разнообразным и вкусным. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в The St. Regis Mauritius Resort в январе 2013 года. Мы бывалые путешественники и много видели красивых отелей, но этот просто очаровал всем: красивейшим номером с великолепной верандой, безупречным пляжем в семи шагах от номера, огромным бассейном, хорошим питанием – разнообразным и вкусным. Очень внимательное, индивидуальное обслуживание, высококвалифицированные работники . Хотелось бы выразить особую благодарность Ранжиту (Ranjeet Rampadaruth). Более чуткого и человечного работника на курортах мы не встречали. Он помог нам решить все вопросы, когда понадобилась срочная медицинская помощь нашему сыну. Весьма достойный отель. Уезжать совсем не хотелось. Рекомендуем! Семья Паламарчук. Украина г. Днепропетровск

Расположение За 25 минут от курортного отеля можно доехать до национального парка Блэк Ривер Горджес и Шамареля. Расстояние до международного аэропорта имени сэра Сивусагара Рамгулама составляет 60 км.
Описание пляжа Отель расположен на берегу Индийского океана. Бар на пляже.

В отеле St. Regis гости могут попробовать блюда азиатской, индийской, французской и современной кухни. В гриль-баре Boathouse подаются стейки и морепродукты, а в баре 1904 предлагают коктейли и закуски. 3 конференц-зала.

• бизнес-центр
  • Спа или велнес-центр
  • теннисный корт
  • дайвинг

173 номера. Все просторные номера, люксы и виллы оснащены док-станцией для iPod и ЖК-телевизором с 42-дюймовым экраном. Можно бесплатно пользоваться Wi-Fi. В просторных ванных комнатах установлены круглая каменная ванна и двойная душевая кабина.

Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.