Long Beach A Sun Resort Mauritius 5*– Отзывы

Этот новый фешенебельный комплекс, окруженный пышными садами и высокими тенистыми пальмами, построен по принципу живописной городской площади — с ресторанами, барами и магазинами. При этом и в атмосфере, и в облике Long Beach Mauritius присутствует очарование тропического оазиса, овеянного прохладой морских бризов и идиллической красотой далекого острова.К услугам гостей — роскошные номера с террасами, выходящими на океан и чудесные сады, СПА центр, представляющий эксклюзивные процедуры, спортивно-развлекательный центр, центр водного спорта, теннисные корты, клубы для детей и подростков, пять ресторанов, предлагающие изобилие блюд западной и восточной кухни, несколько баров, ночной клуб и многое другое.Long Beach Mauritius сочетает изумительную красоту тропического райского уголка и разнообразие услуг, соответствующих самым высоким мировым стандартам.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Этот новый фешенебельный комплекс, окруженный пышными садами и высокими тенистыми пальмами, построен по принципу живописной городской площади — с ресторанами, барами и магазинами. При этом и в атмосфере, и в облике Long Beach Mauritius присутствует очарование тропического оазиса, овеянного прохладой морских бризов и идиллической красотой далекого острова.
К услугам гостей — роскошные номера с террасами, выходящими на океан и чудесные сады, СПА центр, представляющий эксклюзивные процедуры, спортивно-развлекательный центр, центр водного спорта, теннисные корты, клубы для детей и подростков, пять ресторанов, предлагающие изобилие блюд западной и восточной кухни, несколько баров, ночной клуб и многое другое.
Long Beach Mauritius сочетает изумительную красоту тропического райского уголка и разнообразие услуг, соответствующих самым высоким мировым стандартам.

Описание пляжа песчаный, оборудованный, окаймленный лагуной с рифом.
В отеле

5 ресторанов, 2 бара, конференц-зал, магазины, ночной клуб, доступ в Интернет WiFi, медицинский кабинет, автомобильная парковка, аренда автомобилей, услуги консьержа, услуги флориста, услуги прачечной и химчистки, основной открытый подогреваемый бассейн (1400 м2), бассейн с пресной водой (343 м2), окруженные террасами для отдыха, бассейн в спортивном центре, детский бассейн, игровая площадка, центр водного спорта, дайвинг-центр PADI, 3 освещаемых теннисных корта, фитнес-центр (216 м2), стена для скалолазания, Spa-центр с хаммамом.

Описание номеров

В отеле 255 номеров различных категорий, включая 29 Beach-front Family Rooms, 124 Standard Sea-View Rooms, 100 Superior Sea-View Rooms и 2 Beach-front Deluxe Suites. Просторные номера выдержаны в приятных нежно-зеленых, коралловых и бело-серых оттенках и представляют элегантный современный дизайн, дополненный тропическими мотивами и отделкой из великолепных натуральных материалов, с балконов и террас открывается восхитительный вид на океан и сады.

К услугам гостей:

Standard Sea -View Room: 60 м2. Состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, балкона. 72 номера этой категории — смежные.

Superior Beach-front Room: 64 м2. Состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, балкона. 48 номеров этой категории — смежные.

Beach-front Family Room: 86,4 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, спальни с двумя диванами-кроватями, 2 ванных комнат (в детской спальне — с душем), террасы.

Beach-front Deluxe Suite: 132 м2. Расположен на 1 этаже, у пляжа, состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, террасы с чудесным видом на бухту.

В номерах

кондиционер, телевизор LCD, прямой телефон, доступ в Интернет WiFi, станция подключения iPOD, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, в ванной комнате — ванна, отдельный душ, фен.

Адрес Coastal Road, Belle Mare, Mauritius
Телефоны: +230 401 19 19
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ