Le Grand Mauritian 5*– Отзывы

The Grand Mauritian Resort & Spa один из самых фешенебельных отелей на Маврикии, The Grand – олицетворение высочайшего комфорта и традиционной респектабельности. Из окон изысканно обставленных номеров открывается вид на океан. Все номера в отеле выполнены в традиционном стиле Маврикия, с использованием местного твердого дерева balau, вулканических пород и пальмовых листьев и буквально о каждом из них можно рассказать отдельную историю, которая, как правило, изложена в виде картин и сувениров, украшающих номера и придающих им особое очарование и индивидуальность. Spa-центр отеля, оформленный с восточной роскошью, предлагает различные программы оздоровления, релаксации и снижения веса. По вечерам для гостей отеля устраиваются красочные шоу в национальном духе.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

The Grand Mauritian Resort & Spa один из самых фешенебельных отелей на Маврикии, The Grand – олицетворение высочайшего комфорта и традиционной респектабельности. Из окон изысканно обставленных номеров открывается вид на океан. Все номера в отеле выполнены в традиционном стиле Маврикия, с использованием местного твердого дерева balau, вулканических пород и пальмовых листьев и буквально о каждом из них можно рассказать отдельную историю, которая, как правило, изложена в виде картин и сувениров, украшающих номера и придающих им особое очарование и индивидуальность. Spa-центр отеля, оформленный с восточной роскошью, предлагает различные программы оздоровления, релаксации и снижения веса. По вечерам для гостей отеля устраиваются красочные шоу в национальном духе.

Расположение he Grand Mauritian Resort & Spa расположен на северо-западном побережье острова Маврикий, в Черепашьей бухте (Turtle Bay), рядом с морским заповедником, в 15 км от городка Grand Baie, в 20 минутах езды от Ботанического сада, в 60 км от международного аэропорта и в часе езды от столицы острова — города Порт-Луи
Описание пляжа В отеле The Grand Mauritian Resort & Spa собственный песчаный пляж.
В отеле

В отеле The Grand Mauritian Resort & Spa есть 2 зала для заседаний и банкетов, включая просторный бальный зал, вмещающий до 200 человек (может трансформироваться в два зала), и аудиторию на 12 человек, современно оснащенный бизнес-центр, магазин сувениров, бутик, автомобильная парковка, аренда автомобилей, лимузин-сервис, круглосуточная консьерж-служба, услуги прачечной и химчистки.

Описание номеров

15 отдельно стоящих вилл. Во всех виллах всего 193 комфортабельных номера различных категорий, включая 66 Deluxe Double Rooms, 39 Deluxe Twin Rooms, 50 Courtyard Junior Suites, 33 Luxury Terrace Suites, 5 Grand Mauritian Spa Suites.

• Deluxe Room Pool/Sea View: — 60 м2. Состоит из спальни, ванной комнаты, балкона с видом на океан и бассейн.

• Deluxe Ocean View: — 60 м2. Расположен у пляжа, состоит из спальни, ванной комнаты, балкона с видом на океан.

• Courtyard Junior Suite: — 76 м2. Состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, балкона с видом на бассейн и океан, в номерах на первом этаже — патио с садом, фонтаном и душем на открытом воздухе.

• Luxury Terrace Suite: — 107 м2. Состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, просторной террасы (47 м2) с видом на океан и бассейн.

• Grand Mauritian Spa Suite: — 154 м2. Расположен у пляжа, состоит из спальни, гостиной, патио с садом, фонтаном и душем на открытом воздухе, в номере имеются условия для СПА процедур.

В номерах

кондиционер, телевизор с плазменной панелью, телефон с голосовой почтой, доступ в Интернет, видеофильмы (по запросу), сейф, мини-бар, просторный гардеробный шкаф, отделанный деревом, в ванной комнате, облицованной мрамором, — ванна, отдельная душевая кабина, фен, халаты и тапочки, туалетная косметика Elemis.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ