La Palmeraie Boutique Hotel 4*– Отзывы

Этот романтичный отель-бутик расположен на великолепном белоснежном пляже в бухте Baie de Palmar на восточном побережье острова Маврикий. Отель оформлен в восточном стиле и предлагает своим гостям персонифицированный сервис.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Этот романтичный отель-бутик расположен на великолепном белоснежном пляже в бухте Baie de Palmar на восточном побережье острова Маврикий. Отель оформлен в восточном стиле и предлагает своим гостям персонифицированный сервис.

Расположение на восточном побережье Маврикия.
В отеле

основной ресторан "Le Sheherazade", бассейн с отделением для детей, пляжный волейбол, аквагимнастика, серфинг, водные виды спорта; за дополнительную плату предлагаются кайт-серфинг, скоростные лодки, катамараны, уроки по виндсерфингу, дайвинг-школа в 5-ти минутах ходьбы, прокат велосипедов; в 10-ти минутах езды расположено гольф-поле, веллнес-центр (процедуры по уходу за телом и лицом, различные виды массажа); мини-клуб, услуги няни по запросу.

Описание номеров

В отеле всего 60 номеров:
Beachfront Superior Room - расположены в двухэтажных зданиях около пляжа и оборудованы душем, отдельным туалетом, феном, климат-контролем, телевизором, телефоном, доступом в интернет (интернет за доп. плату), сейфом, минибаром, чайником и аксессуарами для приготовления чая и кофе, гостиным уголком, балконом с видом на море.
Sea View Superior Room расположены с другой стороны здания и имеют вид на бассейн и на море.
В отеле имеются и другие категории номеров.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ