Heritage Golf & Spa 5*– Отзывы

Отель расположен на южном побережье острова в местечке Бель Омбр. Heritage Golf and Spa Resort был открыт в 2004 году и состоит из двухэтажных зданий, выкрашенных охрой и крытых тростниковыми крышами.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен на южном побережье острова в местечке Бель Омбр. Heritage Golf and Spa Resort был открыт в 2004 году и состоит из двухэтажных зданий, выкрашенных охрой и крытых тростниковыми крышами.

Расположение на южном побережье острова Маврикий, в деревеньке Бель Омбр (Bel Ombre), в 30 километрах от международного аэропорта Плэзанс (Plaisance International Airport) и в 45 километрах от столицы острова Порт-Луи.
Описание пляжа Ухоженный 300-метровый пляж, чистый океан, при входе в воду достаточно долго мелко.
В отеле

3 бассейна, освещаемые теннисные корты, водные виды спорта (виндсерфинг, водные лыжи, байдарки, водные велосипеды, подводное плавание с трубкой), тренажерный зал, боулинг, пляжный волейбол, пинг-понг, стрельба из лука, услуги няни, детский клуб, развлекательная программа для подростков, экскурсионное бюро, прокат автомобилей, прачечная, конференц-зал на 80 человек, бизнес-центр, поле для гольфа (18 лунок). Рядом с отелем находится природный заповедник «Бель Омбр», раскинувшийся на территории 2000 га. В отеле 3 ресторана и 4 бара, обслуживание в номерах – круглосуточно.

Описание номеров

Deluxe Room (52 кв. м) — с видом на океан или на сад, состоит из спальни, ванной комнаты и балкона или террасы.

Senior Suite (100 кв. м) — состоят из спальни, гостиной-столовой, ванной комнаты c джакузи и гардеробной, гостевой туалетной комнаты и просторной террасы.

The Villa (310 кв. м) — состоит из двух спален, двух ванных комнат, детской комнаты-спальни с отдельной ванной комнатой, гостиной, столовой, полностью оборудованного кухонного уголка, 2 балконов, террасы и собственного бассейна.

В номерах

кондиционер, вентилятор, телефон, спутниковое телевидение, интернет, CD\DVD-плеер (в люксах и в вилле), фен, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ