Tropical Attitude Mauritius 3*– Отзывы

Уютный симпатичный отель расположен на востоке острова Маврикий в 49 км от аэропорта. Территория окружена садами, а сам отель оформлен в традиционном стиле. К услугам гостей открытый бассейн, оборудование для занятий водными видами спорта. В ресторане отеля можно заказать блюда местной и интернациональной кухни.В баре можно выпить разнообразные напитки и выпить их на террасе с видом на океан. Также гости могут бесплатно покататься на лодке со стеклянным дном илм арендовать велосипеды. В баре и на круглосуточной стойке регистрации предоставляется бесплатный Wi-Fi. отель только для взрослых.Подробнее →
аватар goryaev044
Всем привет! Настало время оставить свой отзыв о райском уголке, пока ещё свежо воспоминание. Нам с женой всё очень понравилось! Отель небольшой, но уютный, чувствуешь себя как дома. … Еще ▾ Всем привет! Настало время оставить свой отзыв о райском уголке, пока ещё свежо воспоминание. Нам с женой всё очень понравилось! Отель небольшой, но уютный, чувствуешь себя как дома. Сразу оговорюсь – если вы любите постоянную ночную тусовку и дискотеку, вам точно не сюда. Тут вечером местная группа поиграет и попоёт вживую, или так музыку для романтизма включат и ближе к 12 ночи уже всё затихает, всем спать. Ну мы правда оставались постоянно часов до 2-3 ночи, так как познакомившись с другими туристами из разных стран продолжали фестивалить. Персонал всегда приветливый и заботливый. На русском языке в отеле не говорит никто, но язык жестов ещё никто не отменял, тем более они очень стараются нас понять и всегда по любому капризу идут навстречу.
Кормили всегда хорошо, всё вкусно. Вот только мы так и не поняли – почему у них суп подаётся на ужин, а не на обед? Может и бывали какие-то мелкие недостатки, но мы непривередливые туристы, нам главное – океан, свежий воздух и местные достопримечательности. Один правда неприятный момент нам всё таки достался… Заказали мы прощальный ужин с лобстерами, с оформлением, за отдельную плату (так-то у нас было «все включено»), а подали нам его недожаренного, на вопрос – «почему так получилось? », только руками развели.
Пляжа действительно своего нет, но можно по берегу прогуляться метров 500 и будет вам пляж соседнего отеля. Зато лодка на Олений остров бесплатно, а не как от соседних отелей за отдельную плату. Вечером заказываешь себе на завтра ланч-боксы и утром стартуешь на остров, на весь день или на пол дня, как душе угодно. Мы честно за 2 недели туда ездили только два раза, нам всё некогда было – то по берегу километров на 10-15 уходим от любопытства, то в деревню соседнюю по магазинам пойдём, то на такси уедем куда-нибудь, в общем – не сидели на месте.
С океана постоянно дует ветер. Сначала нас это как-то немного напрягало, но потом привыкли и даже стало нравиться… Зато комаров практически нет! И не мене важный для нас плюс, это нет изнуряющей влажности! Всегда свежо и легко дышать.
Хочется сказать отдельное большое спасибо авиакомпании Emirates за предоставление отеля, питания и отменного сервиса в городе Дубай, при длительной пересадке с рейса на рейс.
В общем – отдохнули просто супер! Не хотелось совсем уезжать, слезы расставания так и наворачивались... И если бы не было в мире ещё столько неизведанных мест, мы бы обязательно, ещё не раз, сюда вернулись!
Если будут вопросы, пишите
Всем спасибо, всем пока!

В баре и на круглосуточной стойке регистрации предоставляется бесплатный Wi-Fi.

отель только для взрослых.

Расположение Отель находится в 15 минутах езды от Белле-Маре. Из отеля открывается вид на рыбацкий поселок Тру-д'О-Дус (в 2 км). До международного аэропорта Маврикий - примерно 45 минут езды на автомобиле.
Пляж

Терраса для загара.

• трансфер в/из аэропорта
  • отель для взрослых
Развлечения и спорт Дартс, игровая комната.
  • бильярд
  • прокат велосипедов
  • дайвинг

В отеле 60 номеров.

кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, ванная комната, телефон, сейф, фен

Адрес La Pelouse, Trou d'eau Douce, Mauritius
Телефоны: +230 480 1300
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.