The Oberoi Beach Resort Mauritius 5*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
6.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Этот новый отель находится в заливе Tortues на северо-западном побережье острова Маврикий. Прекрасный отель, утопающий в зелени субтропического сада, расположился на океанском побережье, откуда открывается впечатляющий вид на горную цепь. На территории отеля имеется ресторан с широким выбором блюд национальной и европейской кухни, бар с видом на океан, 2 теннисных корта, 2 бассейна, смежных с пляжем, большой выбор развлечений, таких как виндсерфинг, водные лыжи, погружение с аквалангом, глубоководная рыбалка, парусный спорт, площадка для гольфа находится недалеко от отеля. Для клиентов предлагают свои услуги оздоровительный комплекс с большим выбором процедур, центр красоты и гимнастический зал, библиотека и бизнес центр, парковка.Подробнее →
аватар vlad_u
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
… Еще ▾


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Этот новый отель находится в заливе Tortues на северо-западном побережье острова Маврикий. Прекрасный отель, утопающий в зелени субтропического сада, расположился на океанском побережье, откуда открывается впечатляющий вид на горную цепь. На территории отеля имеется ресторан с широким выбором блюд национальной и европейской кухни, бар с видом на океан, 2 теннисных корта, 2 бассейна, смежных с пляжем, большой выбор развлечений, таких как виндсерфинг, водные лыжи, погружение с аквалангом, глубоководная рыбалка, парусный спорт, площадка для гольфа находится недалеко от отеля. Для клиентов предлагают свои услуги оздоровительный комплекс с большим выбором процедур, центр красоты и гимнастический зал, библиотека и бизнес центр, парковка.

Расположение Отель находится в 20 минутах езды от столицы - Порт-Луи, и 50 минутах езды от аэропорта.
Описание номеров

В отеле 76 роскошных вилл и павильонов ("Royal Villa" - 2, "Luxury Villa" with swimming pool - 16, "Luxury Villa" - 10, "Premier Terrace Pavilion" -13, "Luxury Terrace Pavilion" - 35), дающих ощущение избранности, оформленных в современном стиле. Каждая "Luxury Villa" расположена в тени деревьев субтропического сада и имеет собственный дворик с беседкой, где вы будете завтракать и проводить романтические ужины. "Royal Villa" также имеет свою территорию и большой индивидуальный бассейн, вид на океан, терраса, отдельная спальня, ванная комната с садом и гардеробная комната, гостиная, беседка. Большая часть вилл имеет также индивидуальный бассейн, а большинство комнат - живописный вид на океан. В каждой вилле и в павильоне есть ванная комната, телевизор со спутниковыми каналами, CD-плеер, сейф, мини-бар, возможности для приготовления чая и кофе. В павильонах - телефон, в виллах возможно пользование факсом и электронной почтой.

Адрес The Oberoi Beach Resort, Baie Aux Tortues, Balaclava, Terre Rouge 20108, Mauritius
Телефоны: +230 204 3600
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ