Park Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в самом центре Слимы, рядом с одним из самых популярных прибрежных променадов Мальты. В шаговой доступности находятся многочисленные рестораны, торговые центры и развлекательные заведения.Подробнее →
Впечатление самое негативное. У нас был забронирован другой отель. Так как на Мальте практически нигде нет табличек с названиями улиц и номерами домов, мы зашли в Парк отель****. … Еще ▾ Впечатление самое негативное. У нас был забронирован другой отель. Так как на Мальте практически нигде нет табличек с названиями улиц и номерами домов, мы зашли в Парк отель****. Я показала распечатанный лист бронирования (Европа отель**). Но вместо того, чтобы сказать мне, что мы ошиблись, а нужный нам отель находится на параллельной улице, сотрудница Парк отеля сказала, что все правильно, платите и заселяйтесь. Стоимость в этом отеле гораздо выше, чем в забронированном нами Европа отель почти в 2 раза, но с нас взяли только указанную в листе бронирования сумму. У меня создалось впечатление, что сотрудники отеля просто присвоили эти деньги, так как при оплате нам не выдали чека, а когда мы уезжали, также никакого документа о проживании и оплате не было выдано. Кроме того, мы заранее заказали такси на 5 утра. Девушка на рецепшен сказала, что это будет стоить 30 евро. Утром оказалось, что никто из служащих не сделал заказ такси. С большим трудом я добилась, чтобы сотрудник сделал этот заказ, но он сказал, что ему надо заплатить 25 евро, тогда он вызовет нам такси. И пока я не отдала деньги, он ничего не делал. Когда приехало такси, водитель подошел к сотруднику, и тот, стараясь не привлекать внимание, передал водителю такси какую-то сумму. У меня создалось впечатление, что сотрудник отеля вызвал своего знакомого таксиста и отдал ему только часть денег. Все это создает впечатление недобросовестности сотрудников отеля. Возможно, а по-моему, совершенно точно, они укрывают от владельцев отеля незаконно полученные с постояльцев деньги.
По поводу ужасов Мальты)))) Отель конечно немного уступает Хилтону в Шарме, но тем не менее все работает! ) Местное население очень доброжелательно к тебе относится! по крайней мере не так как турция или египет- друг! купи купи, сегодня дешево завтра дорого) спокойно можно сделать покупки по бутикам в Валетте или на параллельной улице на рынке (там дешевле - товары тоже качеств. … Еще ▾ По поводу ужасов Мальты)))) Отель конечно немного уступает Хилтону в Шарме, но тем не менее все работает! ) Местное население очень доброжелательно к тебе относится! по крайней мере не так как турция или египет- друг! купи купи, сегодня дешево завтра дорого)
спокойно можно сделать покупки по бутикам в Валетте или на параллельной улице на рынке (там дешевле - товары тоже качеств. но не брэндовые) Мальта это страна- музей! маленькая и уютная, где еще можно перейти через дорогу и оказаться в другом городе! !
Днем нечего не по тур. зонам лазить! Вы там обычные люди)прежде всего, никто не пытается чего нибудь Вам " втюхать" . Если не знаешь английский бери русскоязычные экскурсии на Сицилию! Как правило туристы из " Маасквы" всегда чем то недовольны))) то мы лифт долго ждем, то автобус)))
Мальта, Сицилия и Гозо очень понравились!! !
С ув. С. Украина Харьков.
аватар ag894
Остановились в Парк отеле на 14 дней. Вида на море нет, а если "повезет" будет вид на соседнюю стену. Завтракал в отеле 3 раза, меню не меняется (колбаса, сыр, яйца, жаренные помидоры +- еще что-то. … Еще ▾ Остановились в Парк отеле на 14 дней. Вида на море нет, а если "повезет" будет вид на соседнюю стену. Завтракал в отеле 3 раза, меню не меняется (колбаса, сыр, яйца, жаренные помидоры +- еще что-то. Еда на Мальте это пица, паста, салат, если его можно так назвать, и всевозможные хот-доги и т. д. Воспеваемое национальное блюдо кролик по мальтийски это обычный тушенный кролик.

Пляжи. Есть хорошие, но обязательно на нормальный пляж надо ехать на автобусе, машине или катере. Если пишут, что в гостинице есть собственный пляж, то в 90% случаев это кусок каменной породы с зонтиками и лежаками.
С точки зрения достопримечательностей есть на что посмотреть. Попали на фиесты (религиозные праздники)в разных городах, очень понравилось.

Вообщем говоря, сервис фуфло, еда для тех кто это ценит -ужас, море отличное, но проблема пляжей существует, достопримечательностей придостаточно.
Думайте господа.
Прекрасный отель , доброжелательный персонал, хорошее место! … Еще ▾ Прекрасный отель , доброжелательный персонал, хорошее место!

Расположение 2 км от залива Сент-Джулианс. 7 км от международного аэропорта Мальты.
Описание пляжа Пляж в 100 м от отеля.
  • шезлонги
  • зонтики

Ресторан, сервирующий шведский стол на завтрак и ужин. Завтрак континентальный. Круглосуточная работа кафе.

Живая музыка в баре холла три раза в неделю и транслирование главных спортивных событий на большом экране.

Открытый бассейн на крыше, солнечная терраса, крытый подогреваемый бассейн с подогревом и джаккузи.

Семейные номера, отопление, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, обслуживание номеров, завтрак в номер.

Парковка отсутствует. Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено. Размещение домашних животных не допускается.

Развлечения и спорт Игровая комната.
  • джакузи
  • бильярд

122 двухместных номера, 12 номеров студио и 18 номеров категории сьют.

Ванная комната, система кондиционирования (в летние месяцы), прямой телефон, цветное телевидение, фен, персональные сейфы (за доплату), мини-холодильник, приборы для приготовления чая и кофе.

Адрес Graham Street, Sliema, SLM1712 Malta
Телефоны: Telephone (+356) 21 343 780, (+356) 21 343 788/9
Fax: (+356) 21 343 315, (+356) 21 343 770
Сайт: Park Hotel
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.