InterContinental Malta 5*– Отзывы

Элегантный современный отель InterContinental Malta удобно расположен в бухте Сан Джордж, в 2 минутах ходьбы от пляжа. Гости некоторых номеров могут бесплатно посещать эксклюзивную сезонную зону SkyBeach с пейзажным бассейном и баром. В нескольких минутах ходьбы от отеля находятся торговый комплекс, кинотеатры, клубы, бары и дискотеки. Отель построен в 2003 году, последний ремонт проводился в 2015 году. Сеть отелей: InterContinental Hotels & Resorts.Подробнее →
аватар ya.sergeeva2018
Отель выбрали 5*, но разочаровал . Городской, шумный, очень большой, расселения ждали 1.5 (!! ! ) часа, хотя приехали уже после обеда. Завтрак скромный для такого уровня, номер шумный, балкон даже не открывали, о том чтобы видеть море или что-то приятное из номера – я вообще молчу. … Еще ▾ Отель выбрали 5*, но разочаровал . Городской, шумный, очень большой, расселения ждали 1.5 (!! ! ) часа, хотя приехали уже после обеда. Завтрак скромный для такого уровня, номер шумный, балкон даже не открывали, о том чтобы видеть море или что-то приятное из номера – я вообще молчу. Оценка «три с минусом». Отель не рекомендую.
Хоть мы и были пару лет спустя после предидущего отзыва-полностью с ним согласна! У нас был полупансион-великолепный ужин. и рыба и мясо в различных вариациях. сыры деликатесные. … Еще ▾ Хоть мы и были пару лет спустя после предидущего отзыва-полностью с ним согласна! У нас был полупансион-великолепный ужин. и рыба и мясо в различных вариациях. сыры деликатесные. , орешки. десерты и т. дна пляже порядок. , лежаки в достатке, только вот они маленько износились-продавленны, ребята-негры , работники пляжа приветливы. всегда найдут вам лежак. принесут полотенце. раскроют зонт, музыка. конечно на пляже громковата, но...Очень хороший садик на 5 и 7 этаже. бассейны с рыбками и водопады, хорошая сауна, турецкая баня. А вот при выписке нам в счет впарили 30 евро за какой то ужин...было сложно разбираться-не говорят по-русски, а мы к сожалению. по английски, пришлось приглашать менеджера. разбирались долго, но потом извинились. Выписка из номера в 11 ч, в 11-15 нам уже позвонили и по русски сказали, что надо освобождать номер-когда им надо, сразу найдется переводчик! И в первый день завтрак не положен тк заселение после 13часов Но это детали, они неизбежны-в целом нам понравилось. Напротив отеля торговый центр. недалеко хороший супермаркет, недалеко автобусная остановка-мы ездили в Валетту, Мдину, Слиему. . Благодарю автора предыдущего отзыва-мы очень хорошо отдохнули! ! !
Отель очень хороший! Могу согласиться с предыдущим отзывом. в отеле 2 бассейна закрытый - 1.10 и открытый - 1.17 - неглубокие, зато детям купаться замечательно! Рядом с отелем расположена улица, с основными барами и дискотеками Мальты! Райский уголок для молодежи! при чем отмечу, что в отеле шума с улицы не слышно, номера хорошо звукоизолированы! В целом впечатление об отеле - очень хорошее!. … Еще ▾ Отель очень хороший! Могу согласиться с предыдущим отзывом. в отеле 2 бассейна закрытый - 1.10 и открытый - 1.17 - неглубокие, зато детям купаться замечательно! Рядом с отелем расположена улица, с основными барами и дискотеками Мальты! Райский уголок для молодежи! при чем отмечу, что в отеле шума с улицы не слышно, номера хорошо звукоизолированы! В целом впечатление об отеле - очень хорошее!
аватар vika78
Отель устроил полностью, несмотря на 5 звезд в этой стране часто жалуются на сервис, но наш отель был на уровне. Полный шведский стол, хороший выбор, ежедневная уборка, чистые номера. … Еще ▾ Отель устроил полностью, несмотря на 5 звезд в этой стране часто жалуются на сервис, но наш отель был на уровне. Полный шведский стол, хороший выбор, ежедневная уборка, чистые номера. Единственное - просите на ресепшене сразу убрать бутылки из бара, как сделали мы и использовали его как холодильник, иначе платишь за все, к чему притронулся. Хороший зеленый внутренний двоик с ресторанами и садиком, бассейн. Свой пляж с мелкой галькой (почти песок) находится в двух шагах. Рядом остановки автобусов во все стороны, у отеля постоянно такси, служащие просто бегают перед вами. Только благодаря им мы и увидели нашего ленивого туроператора, который даже и не соизволил зайти в отель для трансфера. Место не безлюдное, достаточно оживленно, но в те же время в номерах очень тихо. Рядом Пачвиль и все кафушки на выбор. Твердая пятерка!

Расположение 7,6 км до международного аэропорта Мальты.
Описание пляжа Песчаный каменистый пляж в 200 метрах от отеля, через дорогу.
  • шезлонги
  • зонтики

Круглосуточное обслуживание, ландшафтный сад, 8 ресторанов и 8 баров, принадлежности для барбекю (платно), услуги по продаже билетов, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, сувенирный магазин, персонал говорит на русском.

• трансфер в/из аэропорта
  • банкомат
Для детей Детский клуб Planet Trеkkers с 2-х до 7-ми лет.
Развлечения и спорт Массаж (платно), боулинг (платно), ныряние с маской и трубкой.
  • Спа или велнес-центр
  • сквош  FREE
  • занятия йогой
  • казино

В отеле 481 номер:Deluxe, Executive и Suite.

Кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами и каналами с разовой платой за просмотр, ванная комната с ванной и душем, фен, тапочки и халаты, мини-бар, телефон, электрический чайник, принадлежности для приготовления чая и кофе, сейф, бесплатный Wi-fi, балкон или терраса, ежедневная уборка номера.

Адрес St George's Bay, STJ 3310 Сент-Джулианс, Мальта
Телефоны: 356 2137 7600
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.