Отзывы и рассказы об отелях Буджиббы

Нет сообщений о Буджиббе   Написать
Рассказы туристов о Буджиббе добавить рассказ
Так себе,средненько
От аэропорта мин. 25. Отель средненький, при заезде заплатили 7€(обязаловка), якобы за уборку, холодильник за доп. опл. 10€ за неделю, пульт от ТV под залог 10€. Завтраки европейские, тосты, масло, бекон, ветчина, чай, кофе, вода, овощей , зелени нет.
 •  5 лет назад
Хороший отель, с шармом.
Летали с подругой на Мальту в августе 2017г. Долго выбирали, а потом устали и взяли первый подходящий по дате и цене тур). Итак, отель Oriana at the Topaz Hotel 4* находится в Буджиббе , это небольшой (как и всё на Мальте)) курортный городок , плавно и незаметно перетекающий из одного в другой - ме...
 •  6 лет назад
Бюджетное место на Мальте
Этой весной вспоминаю прошлую, когда удалось тыщ за 6 или 7 р купить билеты на Мальту и в приложении к ним отель за тысячи две рублей на пять дней - это был отель Буджибба (трешка).
 •  10 лет назад
Доволен как слон.
Должен сразу сказать, что этот отель мной рассматривался исключительно как место, где можно поспать и переодеться после того как набегаешься по острову. Отель ни в чём не разочаровал.
 •  12 лет назад
незабываемо
Полетела летом учить английский. Отель. Читая отзывы об отеле надеелась на худшее. но все обошлось. Номера чистые, светлые. В комнате 4 кровати, мини кухня(которой нам не разрешали пользоваться-мы же дети) большой стол и некоторые елементы посуды все таки присутствовали, был даже мини холодильник.
 •  12 лет назад
Нормально.
Отдыхали в отеле с 30 июля по 5 августа 2010 года. Конечно никакие это не четыре звезды, но твердые три можно дать! Расположен немного далековато от центра и моря, а так как нормальных тротуаров нет, то большую часть пути приходиться идти по проезжей части или лавировать между припаркованными автомо...
 •  14 лет назад
Отель Топаз: ну, если Вы отчаянны…
Не люблю писать о негативном, но, говоря об отеле Топаз, все же во многом придется. Ехать туда стоит, только если Вы совсем (! ) ничего не ожидаете от сервиса и готовы радоваться тому, что есть, не расстраиваясь по поводу того, чего нет (хотя должно быть).
Ну, если Вы отчаянны…
ШИКАРНО))
Отличный отель! Просто супер))отдых шикарный)))В следущем году едем туда))Аааа...я люблдю мальту и Топаз))))ааа))
 •  15 лет назад
ОТЕЛЬ ТОПАЗ
Отель сам по себе не плох, но... советую всем, кто едет туда: не оставляйте деньги, сотовые телефоны, ценные бумаги в номере на видном месте(не все же например с сумкой идут на завтрак; -)) я ездила с коллективом, и были случаи, что пропадали деньги.
 •  16 лет назад

Еще о Буджиббе