Отзывы и рассказы об отелях Мальты

Рассказы туристов о Мальте добавить рассказ
На маленький-маленький остров в маленький-маленький отпуск.
Что делать, если отпуск дали микроскопический, всего на одну неделю? Не расстраиваться и подыскать для отпуска такую же микроскопическую страну, которую реально посмотреть за семь дней.
 •  6 месяцев назад
Мои мальтийские каникулы
Наконец-то сбылась моя мечта! Я на Мальте! Тур был весенний, экскурсионный, в аккурат на католическую Пасху, 5 дней. Перелёт Air Malta порадовал. Расстояния между креслами достаточные, кормят комплексным обедом, напитки все, кроме алкогольных, бесплатно.
 •  4 года назад
Мальта - наследие рыцарей госпитальеров
Посчастливилось слетать на Мальту на 4 дня в ноябре. Крошечный остров, практически лишённый растительности, но насколько он притягивает к себе своей оригинальностью и неприступностью !
 •  5 лет назад
Мальта. Сент-Джулианс. Языковая школа ЕС
Мальта. Сент-Джулианс. Языковая школа ЕС.
 •  4 года назад
Волшебная Мальта
И вот мы приехали на Мальту. Первое впечатление - жарко. Климат средиземноморский, в чем-то напоминает Тунис. Пальмы, кактусы, и везде море. Движение левосторонее, Мальта - в прошлом английская колония.
 •  6 лет назад
День с аудиогидом
Никогда раньше не пользовался аудиогидом, и вот решил попробовать. Это был уже не первый выход в Валлетту и вроде бы всё уже обошёл, но… а вдруг пропустил что? Тем более цена – 8 евро всего то.
 •  6 лет назад
Одна экскурсия на Мальту
Собираюсь моехать летом в тур Мальта + Сицилия. Сицилия – это понятно, это любовь навеки, от нее я, наверное, уже не избавлюсь. А вот с Мальтой интересно. Я была на экскурсси на Мальту несколько лет назад, провела на этом острове сутки, и все руки (ноги?
 •  5 лет назад
Чи варто їхати на Мальту для вивчення англійської мови
Однозначно скажу, що варто. І не лише для вивчення англійської, але і для маси позитивних емоцій, які Ви неодмінно матимете під час подорожі в цю незвичайну країну. Мальта – невелика острівна держава у Середземному морі.
 •  7 лет назад
английский в школе AM Language studio
Мальта 2009 г. 5 недель 16.05 – 20.06.09. Отзыв о школе: AM Language studio Если быть краткой, то НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Для заинтересованных поделюсь опытом 5-тинедельного пребывания: Школа сама по себе маленькая, на каждом уровне по 1-2 группы по 6-12 человек (кстати, студентов распределяют по уровня...
 •  8 лет назад
Остров, на котором не спят...
Пару дней назад прилетела с Мальты и вот решила написать отзыв. Ездила я не конкретно в какой-то отель, а с группой учить английский. Наша резиденция располагалась в городе Слима.
 •  9 лет назад

в Мальта