Paradise Inle Resort 3*– Отзывы

Отель Paradise Inle Resort будто парит на сваях над сверкающими водами озера Инле, в котором отражается небесная твердь и безмятежные голубые горы. Ясное утро заглянет в окно и пригласит неспешно прогуляться по деревянной дорожке до ресторана на открытом воздухе, где гостей очень вкусно накормят. Здесь они покатаются на каноэ, половят рыбу, прогуляются по близлежащим холмам и насладятся в полной мере чистейшим воздухом и неизменно ясной солнечной погодой. Если им захочется насытить свой отдых азартом и яркими красками, они могут посетить соревнования местных гребцов или же для их удовольствия могут быть приглашены народные танцоры.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Paradise Inle Resort будто парит на сваях над сверкающими водами озера Инле, в котором отражается небесная твердь и безмятежные голубые горы. Ясное утро заглянет в окно и пригласит неспешно прогуляться по деревянной дорожке до ресторана на открытом воздухе, где гостей очень вкусно накормят. Здесь они покатаются на каноэ, половят рыбу, прогуляются по близлежащим холмам и насладятся в полной мере чистейшим воздухом и неизменно ясной солнечной погодой. Если им захочется насытить свой отдых азартом и яркими красками, они могут посетить соревнования местных гребцов или же для их удовольствия могут быть приглашены народные танцоры.

Расположение Отель расположен на восточном берегу озера Инле.
В отеле

пристань, обеденный зал на 100 мест, сувенирный магазин, аренда лодок, уборка номеров, бесплатный завтрак, прогулки на каноэ, прокат удочек, путешествия по окрестностям, традиционное танцевальное шоу (по запросу), соревнования местных гребцов (по запросу)

Описание номеров

50 номеров, из них 5 категории Standard, 36 категории Superior и 9 категории Deluxe.

свайные хижины на воде и коттеджи на берегу озера: одно- и двухместное расмещение.

Деревянные коттеджи подле воды. Все номера очень просторные, из каждого есть выход на террасу. Внутренняя отделка местными породами дерева, декор комнат выдержан в традиционном стиле – деревянная резная и плетеная мебель, натуральные ткани, общий теплый колорит. Полный набор современных удобств.

В номерах

москитные сетки, ванна/душ, холодная/горячая вода

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ