Aureum Palace Ngwe Saung 5*– Отзывы

Aureum Palace Hotel & Resort Ngwe Saung – это, прежде всего, белопесчаный пляж и кристально чистые воды Индийского океана. Первозданная природа и комфорт высочайшего уровня достигли здесь идеального равновесия. Именно это сочетание рукотворного и нерукотворного чуда делает Aureum Palace Ngwe Saung первоклассным местом для наслаждения медовым месяцем, долгожданными каникулами или отдыхом со всей семьей. Расположен от Янгона на автомобиле 4 часа езды или же самолетом авиакомпании Air Bagan лететь 35 минут до города Патейн, оттуда через час доставят в Aureum Palace Hotel на лимузине отеля.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели

Aureum Palace Hotel & Resort Ngwe Saung – это, прежде всего, белопесчаный пляж и кристально чистые воды Индийского океана. Первозданная природа и комфорт высочайшего уровня достигли здесь идеального равновесия. Именно это сочетание рукотворного и нерукотворного чуда делает Aureum Palace Ngwe Saung первоклассным местом для наслаждения медовым месяцем, долгожданными каникулами или отдыхом со всей семьей.

Расположен от Янгона на автомобиле 4 часа езды или же самолетом авиакомпании Air Bagan лететь 35 минут до города Патейн, оттуда через час доставят в Aureum Palace Hotel на лимузине отеля.

Расположение Расположен от Янгона на автомобиле 4 часа езды или же самолетом авиакомпании Air Bagan лететь 35 минут до города Патейн, оттуда через час доставят в Aureum Palace Hotel на лимузине отеля.
Описание пляжа песчаные пляжи
В отеле

бизнес-центр, конференц-зал на 30 мест с телевизором и диапроектором, доставка из/в аэропорт, библиотека (книги на французском, немецком и английском языках), бутик (натуральные ткани ручной работы, антикварные вещицы, изделия местных ремесленников и др.), парковая зона, обслуживание в номере, услуги дворецкого, прачечная, традиционный массаж, огромный бассейн, виндсерфинг, хождение под парусом, теннисный корт, прокат велосипедов, огромная шахматная доска под открытым небом, прогулки на лодках к островам в открытом море, снорклинг (ныряние с трубкой на мелководье), СПА-салон с разнообразными процедурами по омоложению и оздоровлению всего организма в целом (широко применяется древняя аюрведическая практика), экскурсии в «Лагерь слонов»

Описание номеров

Количество номеров: 61 номеров с размещением в бунгало.

Типы номеров: 11 Garden View бунгало (31 номер с окнами в сад); 11 Sea View бунгало (24 номера с видом на залив); 2 Executive бунгало (2 номера); 3 Executive бунгало (3 номера); 1 Presidential Villa.

Одноэтажные, очень красивые и просторные бунгало под тростниковыми крышами, построенные в традиционном стиле. Мебель ручной работы из натурального тикового дерева, кровати под белоснежными балдахинами, мраморные ванны, композиции из свежих цветов, экзотика и тропический колорит.

- Garden View – бунгало с окнами в сад. Площадь комнаты 60 кв.м. Максимальное размещение: 3 человека;

- Sea View - бунгало с окнами на океан. Площадь комнаты 60 кв.м. Максимальное размещение: 3 человека;

- Executive – островок из пяти бунгало с окнами на океан и в окружении примыкающего вплотную роскошного бассейна. Площадь комнат в двух коттеджах 80 кв.м. Максимальное размещение: 3 человека. Площадь комнат в трех других 100 кв.м. В обстановке имеется удобная софа, которая с легкостью превращается в дополнительное спальное место. Максимальное размещение: 3 человека;

- Presidential Villa – комфортабельная просторная вилла с отдельной гостиной, небольшой кухней, столовой и отдельным глубоким бассейном. Виллу обслуживает личный шеф-повар и дворецкий. Площадь 100 кв.м. Максимальное размещение: 3 человека.

В номерах

кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-сейф, мини-бар, ванная комната со всеми удобствами, душ на открытом воздухе, веранда

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ