Mandalay Hill Resort Hotel 5*– Отзывы

Mandalay Hill Resort Hotel – фешенебельный отель, сочетавший в себе традиционную юго-восточную роскошь, техническое совершенство и современное обслуживание. Мандалай, в котором расположен отель, изначально строился как столичный город у подножья Мандалайского холма, в соответствии с пророчеством Будды о том, что на этом месте должен вырасти великий город, центр буддизма. Сейчас Мандалай - это второй по величине город Мьянмы, огромный и хаотический, расположившийся вокруг дворцового комплекса, достаточно сильно пострадавшего во время бомбардировок Второй мировой войны. Мандалай богат на достопримечательности. Чего только стоит большой китайский квартал с ночным и очень оживленным базаром. Окрестности Мандалая впечатляют ничуть не меньше. Большой интерес представляют собой древние столицы Ава и Амарапура, с которой Мандалай соединяет длинный деревянный мост через Иравади, храмовые комплексы и много маленьких городков и монастырей, расположенных в окружающих город тропических лесах. На самой вершине холма находится священная реликвия - отпечаток стопы Будды, похожий на каменную нишу метровой длины.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Mandalay Hill Resort Hotel – фешенебельный отель, сочетавший в себе традиционную юго-восточную роскошь, техническое совершенство и современное обслуживание. Мандалай, в котором расположен отель, изначально строился как столичный город у подножья Мандалайского холма, в соответствии с пророчеством Будды о том, что на этом месте должен вырасти великий город, центр буддизма. Сейчас Мандалай - это второй по величине город Мьянмы, огромный и хаотический, расположившийся вокруг дворцового комплекса, достаточно сильно пострадавшего во время бомбардировок Второй мировой войны. Мандалай богат на достопримечательности. Чего только стоит большой китайский квартал с ночным и очень оживленным базаром. Окрестности Мандалая впечатляют ничуть не меньше. Большой интерес представляют собой древние столицы Ава и Амарапура, с которой Мандалай соединяет длинный деревянный мост через Иравади, храмовые комплексы и много маленьких городков и монастырей, расположенных в окружающих город тропических лесах. На самой вершине холма находится священная реликвия - отпечаток стопы Будды, похожий на каменную нишу метровой длины.

Расположение Расположен в часе полёта от Янгона. В непосредственной близости от древних и исторических памятников.
В отеле

банкетный зал, способный вместить до 200 человек, конференц-зал, торговый пассаж, кондитерская, кулинария, комнаты для некурящих, туристическое агентство, парковка, обмен валюты, круглосуточное обслуживание в номере, аренда автомобилей, доставка из/в аэропорт, такси, аренда лимузина, медицинское обслуживание, услуги няни, прачечная, чистка обуви, чистка, утюжка одежды, плавательный бассейн (часы работы с 06:00 до 10:00 утра), 2 теннисных кортов (часы работы с 06:00 до 10:00 утра), фитнесс-центр (часы работы с 06:00 до 10:00 утра), прокат велосипедов, танцевальный зал, сувенирный магазин, цветочный магазин, музыкальные, танцевальные и театральные представления, SPA-центр (все виды массажа и косметического ухода за лицом и телом, лимфодренаж, ароматерапия)

Описание номеров

206 номеров и Suites различной категории.

Superior, Executive Suite, Deluxe, Junior Suite, Mandalar Suite, Corner Suite, Mandalar Villa.

Замечательные номера, полностью соответствующие современным нормам комфорта. В обстановке мебель из тикового дерева, натуральные ткани, национальный колорит и восточная роскошь, обилие комнатных растений, композиции из свежих цветов.

В номерах

кондиционер с индивидуальной настройкой, спутниковое телевидение, местный видео-канал, IDD телефон, мини-сейф, мини-бар, холодная/горячая вода, душ/ванна, фен

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ