Inle Princess Resort 3*– Отзывы

Inle Princess Resort находится на восточном берегу Инле, «озера плавающих садов». Название это не случайно. Жизнь местных крестьян так тесно связана с водой, что они давно стали настоящими озерными жителями – строят бамбуковые хижины на сваях и огород разбивают тоже на воде, а чтобы не уплыл к соседям, просто ставят его на якорь. Местоположение курорта таково, что рукой подать до наиболее посещаемых туристами мест. Музей правителя Шанской федерации – первого президента Бирманского Союза, необычный плавучий базар, культовые сооружения, монастырь Прыгающих Кошек... Ежегодно на Инле проводится религиозное празднество – три недели на пышной королевской ладье в сопровождении внушительного лодочного эскорта возят вдоль деревень статуи Будды, хранящиеся остальную часть года в старинной пагоде Пхаунг До У. В храмах, пагодах и монастырях положено при входе снимать обувь, поэтому на экскурсию предпочтительнее обуться в сандалии. Также не стоит надевать шорты при посещении религиозных памятников. Климат здесь жаркий и удобнее носить повседневную, легкую одежду из натуральных тканей. Холодный сезон длится с ноября по февраль, тогда ночи по-настоящему холодны. На случай ветреной погоды следует захватить теплые вещи, они пригодятся и на прогулке по озеру. С июня по сентябрь идут дожди – короткие, отчаянно проливные. Тем не менее, на протяжении всего года светит яркое солнце. Если вы возьмете в поездку солнцезащитные очки и защитный крем, то сможете наслаждаться прогулками без вреда для здоровья. И чем же наслаждаться, как не простором, напоенным тропическими ароматами воздухом, окружающими горными вершинами в голубоватой дымке и завораживающей красотой закатов и восходов над Инле?!Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Inle Princess Resort находится на восточном берегу Инле, «озера плавающих садов». Название это не случайно. Жизнь местных крестьян так тесно связана с водой, что они давно стали настоящими озерными жителями – строят бамбуковые хижины на сваях и огород разбивают тоже на воде, а чтобы не уплыл к соседям, просто ставят его на якорь. Местоположение курорта таково, что рукой подать до наиболее посещаемых туристами мест. Музей правителя Шанской федерации – первого президента Бирманского Союза, необычный плавучий базар, культовые сооружения, монастырь Прыгающих Кошек... Ежегодно на Инле проводится религиозное празднество – три недели на пышной королевской ладье в сопровождении внушительного лодочного эскорта возят вдоль деревень статуи Будды, хранящиеся остальную часть года в старинной пагоде Пхаунг До У. В храмах, пагодах и монастырях положено при входе снимать обувь, поэтому на экскурсию предпочтительнее обуться в сандалии. Также не стоит надевать шорты при посещении религиозных памятников. Климат здесь жаркий и удобнее носить повседневную, легкую одежду из натуральных тканей. Холодный сезон длится с ноября по февраль, тогда ночи по-настоящему холодны. На случай ветреной погоды следует захватить теплые вещи, они пригодятся и на прогулке по озеру. С июня по сентябрь идут дожди – короткие, отчаянно проливные. Тем не менее, на протяжении всего года светит яркое солнце. Если вы возьмете в поездку солнцезащитные очки и защитный крем, то сможете наслаждаться прогулками без вреда для здоровья. И чем же наслаждаться, как не простором, напоенным тропическими ароматами воздухом, окружающими горными вершинами в голубоватой дымке и завораживающей красотой закатов и восходов над Инле?!

Расположение Месторасположение: восточный берег озера Инле неподалеку от деревни Magyizin, в 50 минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Хехо до города Ньянг-Шве (Nyaung Shwe), далее минут 20 на катере до отеля.
В отеле

уборка в номере, буклет с информацией, прокат лодок, доступ в Интернет, доступ в электронной почте, факс, SPA-салон, библиотека, сувенирный магазин, прогулки на каноэ, осмотр достопримечательностей, посещение плавучего базара, традиционное танцевальное шоу (по запросу), участие в национальных празднествах и обрядах, участие в процессе национальных народных промыслов, соревнования местных гребцов.

Описание номеров

Количество номеров: 48 отдельных домиков в швейцарском стиле (шале).

Типы номеров: 27 комнат с видом на озеро и 19 с окнами в сад.

Деревянные шале на берегу озера. Внутренняя отделка выполнена из ценных пород дерева, декор комнат выдержан в традиционном местном стиле – деревянная резная и плетеная мебель, натуральные ткани, циновки, тканые жалюзи, живые цветы. Огромные панорамные окна. Элегантная утонченная экзотика интерьеров мягко перекликается с роскошью тропического парка.

В номерах

кондиционер, телефон, ванна/душ, мини-сейф, письменный стол, кофейный столик, мягкая мебель, диван, гардеробная, бесплатный чай/кофе/минеральная вода

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ