Gorica 4*– Отзывы

Один из самых первых и самых известных отелей Охрида. На нем до сих пор стоит 5*, но отель нуждается в реконструкции. Знаменит тем, что в одном из конференц-залов «Золотой зал» отеля проходил саммит НАТО. Расположен в 3 км от г. Охрид в красивом месте Охридского побережья, окруженный сосновым лесом, большая территория. В отеле: частный пляж в окружении высоких скал и красивый вид на г. Охрид.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Один из самых первых и самых известных отелей Охрида. На нем до сих пор стоит 5*, но отель нуждается в реконструкции. Знаменит тем, что в одном из конференц-залов «Золотой зал» отеля проходил саммит НАТО. Расположен в 3 км от г. Охрид в красивом месте Охридского побережья, окруженный сосновым лесом, большая территория. В отеле: частный пляж в окружении высоких скал и красивый вид на г. Охрид.

В отеле

Пляж, 1 конференц-зал на 250 человек, 2 малых конференц-зала на 40 мест – все конференц-залы имеют современное оборудование и отдельные помещения для кофе брейков, Ресторан на 400 человек, 2 обзорные террасы, на 250 и 200 человек, 1 панорамный лифт, 2 лифта, сауна, массаж, казино, летние террасы, аперитив-зал, пиано-бар, ресторан с нац. кухней. Прокат лодок, катамаранов, дайвинг, водных мотоциклов, экскурсионное бюро.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ