Mare Mar Villa 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Сутоморе
Вилла расположена на самом берегу моря, в уединенной части Сутоморе, которая называется Златна Обала (Золотое побережье). Отель был построен в 2002 г., последняя реновация проводидась в 2010 г.Подробнее →
аватар manyak1984
Сначала о плохом. 1. Заедал замок двери. Чинить начали только через 4 дня. 2. Вид с балкона на стену другого корпуса и внутренний двор 3. Очень вкусные и большие порции в ресторане при отеле. … Еще ▾ Сначала о плохом.
1. Заедал замок двери. Чинить начали только через 4 дня.
2. Вид с балкона на стену другого корпуса и внутренний двор
3. Очень вкусные и большие порции в ресторане при отеле. +4 кг. )))
4. ТВ показывает снег. (мне лично пофигу, но для кого то может оказаться важным)
5. У нас wi-fi ловил только на балконе.
6. Днем отель достраивался (+1 этаж в соседнем корпусе)

А теперь о том что понравилось.
1. Милые и заботливые хозяева. К примеру я вышел из номера и вдруг начался дождь. Не успел я развернутся что бы пойти в номер, как выбежала хозяйка и предложила мне зонт. Сын (или помошник) встретил нас и помог дотащить чемоданы от автобусной остановки.
2. Уборка не помню, то ли каждый день, то ли через день. В общем часто!
3. Очень вкусные и большие порции в ресторане при отеле.
4. Все есть и не такой "савок" как в Изворе (холодильник, тв, кондиционер, душ, туалет, тумбочки, шкаф и т. д. )
5. Рядом 3 супермаркета где закупаются местные (реально дешевле чем у пляжа). Дорога к ближайшему пляжу проходит через рынок.
6. Рядом авто и ж/д вокзалы, стоянка таксистов.
7. Можно выбрать пляж. Или через рынок к городскому или по дороге мимо монастыря к живописному каменному пляжу, или еще дальше к пляжу с морскими ежами. По дороге встречаются дикие черепахи, и домашние лошади.
8. Рядом офис местной турфирмы. Цены на экскурсии будут на 30-50% ниже чем от вашего туроператора. (вниз с горки, перед продуктовым магазинчиком направо и вдаль по улице 100 м) Ищите стенд на русском с ценниками.
9. Лучший ресторан в Сутоморе всего в 200 м. Вниз с горки, сразу за супермаркетом кафешка. Вам туда! Аккуратнее, порции там такие, что приходилось кальмарами и осьминогами местную кошку кормить! (был практически во всех ресторанах в городе)
10 Есть wi-fi
11 Очень уютный и красивый дворик. Приятная неторопливая атмосфера.
12 При выселении дали задержаться на 1 час.
13 Не было шумных соседей. Все дискотеки и крупные рестораны находятся далеко. Единственный возможный источник шума - железная дорога.
14. Близко город (он за железной дорогой). Очень живописный в верхней части.
аватар Highlander
Отдыхали с женой в Черногии в сентябре 2010 года, мы любим тихий и спокойный отдых. Виллу выбирали по внешнему виду, отзывам и чтобы он был на берегу. Как оказалось выбор наш был очень удачный, то что любишь. … Еще ▾ Отдыхали с женой в Черногии в сентябре 2010 года, мы любим тихий и спокойный отдых. Виллу выбирали по внешнему виду, отзывам и чтобы он был на берегу. Как оказалось выбор наш был очень удачный, то что любишь. Оплатили номер с видом на море, жили как раз над хозяином, номер чистый с большим балконом с которого прекрасный вид, просто как в сказке. На вилле есть собственный пляж, правда не очень большой, но нам всегда места хватало. В номере санузел с душем, кухонька, комната с одной двойной кроватью и одной одинарной. Питались в ресторанчиках на побережье, а так же готовили сами, продукты покупали в маркете, по ценам на 2010 год продукты по цене были не дороже чем в Украине, спиртное понятное дело дороже. Море чистое и теплое, отдых получился прекрасный.
Такого как, я читал ниже про тараканы в нашем номере не было, все чисто и убрано. Вилла своих денег стоит однозначно!
аватар krepdewin
Мы слава Богу поехали после 1 сентября и не прогадали. Море теплое, погода отличная, отдыхающих в несколько раз меньше. Жили в номере с террасой, так что любовлись морем, закатом, восходом ежедневно. … Еще ▾ Мы слава Богу поехали после 1 сентября и не прогадали. Море теплое, погода отличная, отдыхающих в несколько раз меньше. Жили в номере с террасой, так что любовлись морем, закатом, восходом ежедневно.
Плюсы: отличнй вид, 1 линия, свой пляж, дешевые вещи, продукты, вкусные блюда в кафешках, плюс готовили сами без напрягов, прямо напротив пиццерия, уборка каждый день, красивенная страна, ездили еще в хорватию - понравилось, и в албанию - вообще не понравилось (въезд безвизовый брали напрокат машину), прокат можно заказать через хозяев, до пляжа городского метров 50 Хозяин - вот такой мужик! И вообще люди очень дображелательны!
Из минусов - почему то не было фена и весь номер был в черных длинных волосах (видно проблемы у убирающей женщины. На патоне у воды раздражало что люди занимали лежаки в 7 утра вешая свои полотенца а приходили к 2 часам дня.
Сам Сутоморе - больше для спокойного отдыха, не молодежный. Но мы этого и хотели - подальше от суеты и погулять вечром по набережной
аватар rasputin
Ну для начала это не 4*. Прямо на двери написано 3*. Ну да ладно. Езжу дикарем а на вилле первый раз поэтому затрудняюсь с численной оценкой (не с чем особенно сравнивать) но в принципе понравилось. … Еще ▾ Ну для начала это не 4*. Прямо на двери написано 3*. Ну да ладно. Езжу дикарем а на вилле первый раз поэтому затрудняюсь с численной оценкой (не с чем особенно сравнивать) но в принципе понравилось. Плюсы - свой пляж (на городской и не тянуло), кухня, мангал, чисто, что еще надо нетребовательному небогатому белорусу. Минусы - основной - в трех виллах от маре мар из трубы сливается с гор ливневка, поэтому часто море грязное. Телевизор маленький 14". Конструкция мангала неудачная, просто поверхность для углей, не на что положить шампуры, есть решетка, но вся такая грязная, что пользоваться не решились. Я за всех мыть не собираюсь. Отсюда плавно к прислуге. 2 женщины убирают каждый день, меняют полотенца. Простыни поменяли 1 раз. По русски не понимают, хотя язык и похож но что такое шампур я ей не смог объяснить, она мне все какую то воронку для колбасок совала. Однажды проходил мимо номера во время уборки, она убирает а ее дети на кровати прыгают. Лежаки на пляже вовремя не убирают, в шторм из 19 осталось 6. По пляжу - вместимость 20 чел. а номера на 50, поэтому если никто не идет на экскурсии то тесноватенько. Тараканов не видел а рыжие муравьи приходили один день, потом ушли. А в остальном вполне нормально.
аватар Mysa201055
Все оказалось не так уж плохо, но вначале был шок. Если ехать в Маре-Мар, то в 3-х местный с террасой, где действительно вид на море. Наш 2-х местный номер был крайним от дороги. … Еще ▾ Все оказалось не так уж плохо, но вначале был шок. Если ехать в Маре-Мар, то в 3-х местный с террасой, где действительно вид на море. Наш 2-х местный номер был крайним от дороги. Море через соседний балкон, а прямо - стенка соседней вилы, справо - стоянка машин для постояльцев. Еще мы не ожидали, что будет электроплита, но надо было уточнять сразу. Плюс виллы - очень радушные люди, свой пляж, если кто хочет солнца пораньше и вход в море не с лестницы - рядом (буквально 5-10 минут) большой выбор городских пляжей, где цены на зонты и лежаки дешевле, чем в Будве. Минус (но не виллы, а Сутоморе) на пляжной дороге нет тротуаров и надо следить за машинами, за экскурсии нам пришлось сверх доплачивать 5 евро, чтобы заезжали в Сутоморе, который как-бы на отшибе.
аватар valentyna-s
… Еще ▾
Из окна автобуса-экскурсия каньоны Экскурсия каньоны-мост Джурджевича Городской песчаный пляж Пляж на вилле
аватар darlingwoman
В Черногории были во-второй раз. В Сутоморе конечно спокойно и ненавязчиво. Жили на Mare Mar. По-поводу тараканов: если их с собой не привозить, то и в номерах они не прыгают! Пляж действительно платформа, почитав отзывы были не сильно рады, но приехав, приятно удивились! все аккуратно и ржавчины-спуска не обнаружили. … Еще ▾ В Черногории были во-второй раз. В Сутоморе конечно спокойно и ненавязчиво. Жили на Mare Mar. По-поводу тараканов: если их с собой не привозить, то и в номерах они не прыгают! Пляж действительно платформа, почитав отзывы были не сильно рады, но приехав, приятно удивились! все аккуратно и ржавчины-спуска не обнаружили. Для более активного отдыха лучше ехать в Будву!
аватар Angie_Smile
Отель хороший, действительно все номера (если есть балкон) с видом на море. Евроремонт, фотки в нете отвечают действительности. Это и все. Минусы: 1) за последний день найдено 3 таракана, живых, больших, быстро бегающих по кровати; 2) постель меняли всего 1 раз; 3) полотенца не меняли каждый день, выдавали по 2 шт на человека, МАЛЕНЬКОГО размера. … Еще ▾ Отель хороший, действительно все номера (если есть балкон) с видом на море. Евроремонт, фотки в нете отвечают действительности. Это и все.
Минусы:
2) постель меняли всего 1 раз;
3) полотенца не меняли каждый день, выдавали по 2 шт на человека, МАЛЕНЬКОГО размера. Чем вытираться после душа непонятно...;
4) полное отсутствие своего пляжа! Выглядит он так: лежит каменная глыба и поржавевшая лесенка-спуск вниз. Солнце попадает на эжти лежаки во второй половине дня. Купаться тоже там нельзя: 1. очень глубоко, 2. если волны, то вполне может "прибить" к этой плите, 3. Весь мусор остается именно у этих волнорезов. Есть общественный пляж (бесплатный) и платный (6 евриков за зонтик и 2 лежака на день).
5) в принципе Сутоморе - не лучший выбор. Доехать до Будвы стоит 2.5 евро, до курорта Бар 1 евро.

Если бы ехала снова - то это либо Будва, либо Бар. Не едьте в Сутоморе, там нечего делать, ни достопримечательностей, ни сервиса.

аватар elesima
Ищу место, где я могла бы остановиться на отдых в Сутоморе (или другом месте Черногории) на берегу моря в начале сентября на 10-12 дней. Интересует недорогая гостиница либо аппартаменты.что входит в стоимость? Прошу отвечать на [email protected]

Расположение 45 км от аэропорта Подгорицы. 55 км от аэропорта Тивата.
Описание пляжа Частный пляж виллы, есть городской пляж в 70 м. Скалистый берег, вход в море: по лестнице.
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Всего 22 номера-сдудио в 4-этажном здании.

В номерах представлено: ванна, кондиционер, ТВ, Wi-Fi, чайник, мини-холодильник, питьевая вода.

• интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Obala Iva Novakovica br. 7, SUTOMORE
Телефоны: Tel: +382 30 373 262
Сайт: Mare Mar Villa
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).