Romanov Hotel 4*– Отзывы

3
Оценка 8.110
на основе
3 отзывов
8.0 Номер
8.1 Сервис
8.1 Чистота
7.2 Питание
8.1 Инфраструктура
Отель расположен на территории Святого Стефана в 80 метрах от моря. Интерьер выполнен в современном медитеранском стиле с итальянской мебелью и высококачественным текстилем. Здание отеля построено в 2006 году. Отель прекрасно подойдёт как для семейного, так и для молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар arrtemmelnichuk
1) Отель выбрал, потому что близко к морю и хорошие отзывы. 2) Понравилось что приветливый персонал, номер со всеми удобствами, хорошие сытные завтраки (в основном яйца, сыр, ветчина, блинчики в разных вариациях). … Еще ▾ 1) Отель выбрал, потому что близко к морю и хорошие отзывы.
2) Понравилось что приветливый персонал, номер со всеми удобствами, хорошие сытные завтраки (в основном яйца, сыр, ветчина, блинчики в разных вариациях).
3) Хорошо что номер большой, есть кухня, большая кровать, есть балкон. У нас был двухэтажный номер с задней части отеля. Сначал хотел номер с видом на море. Но по итогу был доволен что номер окнами выходил назад, потому что комната не нагревалась солнцем, всегда было прохладно и тихо.
Из недостатков:
- Слабый вай-фай, пришлось купить местную симку (15 евро, 500 гб интернета), но на ресепшене ловит нормально. Вечером приходили с моря, какачали фильм на ноут и шли смотреть в номер.
- Дверь в туалет не закрывается. Из-за того что душевая кабина пропускает воду, которая не сливается в дырку в полу, а просто стоит на месте и испаряется, в туалете повышенная влажность. От этого деревянная дверь разширилась и теперь не закрывается. На отдых обычно едут с близкими людьми, по этому вряд ли это болшая проблема. Но если какая-то малознакомая пара заедет в этот номер, то сходить в туалет для них может быть не очень удобно.
4) По питанию вопросов нет. Не шведский стол, но в ресторане Амадеус всегда вкусно и сытно кормили. Официанты очень все оперативно делают, можно было с ними пошутить, в общем все класс.
По обслуживанию номера. Хотелось бы наверное чтоб посередине отдыха поменяли полотенца, но я это не озвучивал никому, так что в принципе это не проблема, а скорее то что можно улучшить.
5) Не понравилось что в отеле слабый вай-фай (мне кажется что 2021 году это важно), душевую кабину надо подлатать чтоб воду не пропускала.

На самом деле очень хороший отель, легко могу рекомендовать его всем.

П. С. Выше есть ресторан Драго. Там очень вкусно готовят и цены приятные (за 10-15 евро можно заказать любое блюдо + пару евро на напиток). Как мы раз в этот ресторан зашли, так каждый вечер туда ходили. Морепродукты, пасты, мясо - все обалденно готовят.
аватар LaFifa
Небольшой уютный отель. Номера обставлены со вкусом, мебель и сантехника новые. В каждом номере есть сейф, мини-бар, душ с гидромассажем и набором косметики, фен, Wi-Fi. Из номеров гостиницы открывается прекрасный вид на остров Св. … Еще ▾ Небольшой уютный отель. Номера обставлены со вкусом, мебель и сантехника новые. В каждом номере есть сейф, мини-бар, душ с гидромассажем и набором косметики, фен, Wi-Fi. Из номеров гостиницы открывается прекрасный вид на остров Св. Стефан, что располагает к долгим посиделкам на балкончике (если он будет у вас в номере) с бокальчиком чего-нибудь "вкусненького" в руках ; ). В гостинице - русскоязычный персонал.
Отель "Romanov" находится под одной крышей с отелем "Azimut", поэтому имеет с ним общую инфраструктуру - ресепшен, ресторан, spa-салон, тренажерный зал, закрытый бассейн. Особая гордость администарации отелей - игровая комната для детей со множеством игрушек и небольшая детская площадка с качелями и горками.
Здание гостиницы находится в ста метрах от моря, однако спускаться к пляжу придется по специально оборудованной длинной лесенке (ступенек много). Пляжные полотенца гостям отеля предоставляются бесплатно. Своего места на пляже "Романов" не имеет, так что отдыхающим придется доплачивать за лежаки с зонтами от 10 до 75 евро (в зависимости от пляжа и сезона).

Желаю всем приятного отдыха!

*****
Фото и впечатления об отеле привезены из рекламного инфо-тура по Черногории в октябре 2013 года.
ресепшен Крытая лестница к пляжу
аватар jabetta
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Эта маленькая гостиница находится в сказочном городке Святой Стефан. Прошу не путать его с островом Святого Стефана, одной из самых известных жемчужин Адриатики. Остров соединяется с берегом косой, на которой стоит шлагбаум и закрыт теперь для посещений. … Еще ▾ Эта маленькая гостиница находится в сказочном городке Святой Стефан. Прошу не путать его с островом Святого Стефана, одной из самых известных жемчужин Адриатики. Остров соединяется с берегом косой, на которой стоит шлагбаум и закрыт теперь для посещений. Весь остров – это один отель класса Делюкс, который часто посещают звезды мирового масштаба. А сам поселок Святой Стефан приютился на склонах гор прямо напротив этого «кукольного» острова, благодаря чему виды особенно потрясающие. Если когда-нибудь я выберусь еще в Черногорию, это будет непременно это чудесное место, пожалуй, лучшее, что я видела на берегах Будванской Ривьеры. Меня оно сразило своим покоем, умиротворенностью, красотой и непередаваемой аурой. Как же приятно бродить тут и впитывать этот дух, рассматривая великолепное окружение, созданное природой и людьми. Даже отели и виллы, которых тут великое множество, отличаются особым уютом. Множество тихих ресторанов, кафе и магазинчиков также способствуют качественному отдыху и желанию погостить в Святом Стефане. Очень рекомендую ехать сюда всем, кому важен покой и наслаждение великолепными видами. А для тех, кому кроме этого необходимы еще тусовки и развлечения, есть возможность прокатиться в соседние Будву или Бечичи, тогда уж Вы получите полный набор ощущений.

Отель Romanov (пятиэтажное здание) – это родной брат отеля Azimut, то есть эти два отеля с единой инфраструктурой и общим ресепшином, только номера у них разные.

Сервис тут на высшем уровне и свято соблюдается покой отдыхающих, подтверждением того стал момент, когда секьюрити своей грудью культурно прикрыл мне вход в ресторан, где дорогие гости завтракали.

Этот комплекс имеет два ресторана - русский и средиземноморский; хорошо оборудованную детскую игровую комнату, Спа-центр, тренажерный зал, теннисные корты, дайвинг-клуб, аперитив-бар, летнюю террасу. Бассейн и сауна бесплатно. Спуск на пляж прямо у парковки.

Отель предоставляет завтраки (шведский стол) и ужины-меню 20 Евро.

Очень уютные и красивые номера с балконами/террасами с великолепным видом на море и остров. Радует глаз хорошая добротная мебель и качественный текстиль – все со вкусом. Центральное кондиционирование. Во всех номерах есть телефон, телевизор-панель, мини-бар, сейф, в ванной душ/ванная, фен.

Отель производит впечатление очень респектабельного и уютного места для отдыха. А о месте и говорить нечего – рай!
Русский ресторан Открытая площадка Ресепшин (общий на два отеля) Страж порядка грудью заслонил покой отдыхающих Холл (общий на два отеля) Игровая комната (общая на два отеля) Номер


аватар zargana.tatyana
в некоторых странах можно брать на вынос фрукты,выпечку
12 лет назад  •  2 подписчика 3 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Свети Стефан
Оценка 9.1
Черногория, Св. Стефан
История, Развлечения
Монастырь Прасквица
Черногория, Св. Стефан
Архитектура, История, Религия

Отель расположен на территории Святого Стефана в 80 метрах от моря. Интерьер выполнен в современном медитеранском стиле с итальянской мебелью и высококачественным текстилем. Здание отеля построено в 2006 году. Отель прекрасно подойдёт как для семейного, так и для молодёжного отдыха.

Расположение 9 км от Будвы. 5,6 км от Бечичи.
Описание пляжа Пляж в 80 м.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • шезлонги
  • зонтики
В отеле

Ресторан, лаунж-бар, летний аперетив-бар. Терраса для загара, доставка еды и напитков в номер, упакованные ланчи, круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, люкс для новобрачных, доставка прессы, места для курения. Размещение домашних животных не допускается.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
  • детский клуб
  • няня
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего в отеле 20 стандартных номеров, 2 сьюта, 2 президентских апартамента, расположены в 5-этажном здании. Из большинства номеров открывается великолепный вид на море.

В номерах

балкон, кондиционер, Wi-Fi, душ, мини-бар, телефон, сейф, фен, TV.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • телефон
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • вентилятор (не во всех номерах)
  • биде (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Sveti Stefan, Budva, Crna Gora
Телефоны: tel.: +382 33 468 471, +382 33 468 476
fax: +382 33 468 487
tel.: +382 33 468 475, +382 33 468 452
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.