Radjenovic 2*– Отзывы

Вилла расположена в центре курорта Святой Стефан. До г. Будвы - 8 км, до г. Петровац - 10 км.Подробнее →
Поехали уже 2 раз. Угощали вкусняшками. Хозяева всегда готовы помочь. Один раз мы перепутали чемоданы и не знали, что делать, но нам помогла хозяйка и все закончилось хорошо. … Еще ▾ Поехали уже 2 раз. Угощали вкусняшками. Хозяева всегда готовы помочь. Один раз мы перепутали чемоданы и не знали, что делать, но нам помогла хозяйка и все закончилось хорошо. WI-FI имеется, достаточно комфортный. Номера хорошие с нормальной кухней, выстояли даже под сильным ветром, я про двери на балкон, которые у нас были. Каждое утро завтракали на балконе, вполне удобно. Вид на море. Мы ездили на другой пляж, так что про пляж могу сказать одно - трудно спускаться, а галька лучше, чем песок, потому что ноги чистые. Вот и все! Нам очень понравилось.
Свети-Стефан красивый курорт, близко до пляжа достаточно, просто спутиться вниз. Отдыхаем с ребенком, в прошлом году 1г 7 мес. в этом году 2.5 годика. Хозяйка Мира - чудесная женщина, угощает вином и выпечкой при заезде, свозит куда нужно, много внимания с ее стороны, прекрасно говорит по-русски, предыдущий отзыв непонятно от кого. … Еще ▾ Свети-Стефан красивый курорт, близко до пляжа достаточно, просто спутиться вниз. Отдыхаем с ребенком, в прошлом году 1г 7 мес. в этом году 2.5 годика. Хозяйка Мира - чудесная женщина, угощает вином и выпечкой при заезде, свозит куда нужно, много внимания с ее стороны, прекрасно говорит по-русски, предыдущий отзыв непонятно от кого. Всего 5 апартаментов, на 3 этаже с террасами с хорошим видом, с микроволновками, духовками, посудомойками и прочее. На первом маленькие апартаменты, но очень уютные с кухонным уголком. В этом году приезжали 18 человек и всем понравилось на этой вилле. Отмечали свадьбу, которую помогла организовать хозяйка апартаментов. Очень красиво и недорого! Рекомендую всем!
Природа, монастыри, парк и отдых очень хороши!! ! . Вилла Радженович средняя. Хозяин по-русски говорить не хочет, хотя все понимает. Никакой оборудованной кухни нет. Есть только кухонный уголок. … Еще ▾ Природа, монастыри, парк и отдых очень хороши!! ! . Вилла Радженович средняя. Хозяин по-русски говорить не хочет, хотя все понимает. Никакой оборудованной кухни нет. Есть только кухонный уголок. Уютненько, но тесно. Всё пространство занимаеют кровати. Вид с балкончиков (один средний, а второй 0.5 кв метров) очень красивый: на море с высоты. Спуск к морю по высокой длинной лестнице. Пляж не очень чистый и неудобная галька. Приходилось достаточно долго ходить к самому островку Св Стефан. Там мелкая галька. Ходит тяжело, т. к. спук и жара.

Свети Стефан
Черногория, Св. Стефан
История, Развлечения
Монастырь Прасквица
Черногория, Св. Стефан
Архитектура, История, Религия

Расположение Тиват 33 км, Подгорица 70 км, Дубровник 100 км.
Описание пляжа песок и мелкая галька, до пляжа 350м

App № 1/2+1: спальня, жилая комната с раскладным диваном и креслом для детей, AC, TV, полностью экипированная кухня, ванная комната и балкон.

App № 2/4 pax (II этаж): две спальни, 2 ванных комнаты, гостинная с раскладным диваном и креслом, AC, TV, небольшая кухня, балкон.

App № 3/4 pax (II этаж): две спальни (одна с видом на море), 2 ванных комнаты, гостинная с раскладным диваном и креслом, AC, TV, полностью экипированная кухня, столовая с обеденным столом, балконом из столовой SV, балкон из одной из спален SV.