Вила находится в самом красивом месте в Святом Стефани!

Написано: 13 июля 2015
Время поездки: 28 июня — 5 июля 2015
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 5.0
Чистота: 5.0
Питание: 5.0
Инфраструктура: 5.0
Начнем о хорошем.
1. Близко к морю – минут 5-10 пешком до великолепного пляжа под крепостью
2. Более менее чисто в номере
3. Дают завтрак
4. Есть wi-fi но только на 1.2 и 3 этажах в коридоре
5. Кондиционер и чайник имеются в номере
6. Рядом магазинчик и пару хороших ресторанчиков

О плохом
1. Хозяйка не говорит на русском и английском, а только на сербском или делает вид, что она не понимает – так удобнее. Поэтому если возникнет проблема, то вам никто не поможет, все сделают вид, что не понимают вас.
2. wi-fi на 0.4 и 5 этажах не ловит. Крайне не удобно – приходиться идти на нижние этажи и сидеть в коридоре. У них один несчастный router на всю вилу.
3. Полотенца и постельное белью сменили только в конце отдыха, после того как я попросил лично об этом хозяйку. Уборщицы по утрам делают вид, что убирают, но реально уборка ужасная.
4. Еда – завтрак есть можно, но оставляет желать лучшего. Вода для чая теплая, а не кипяток; кофе ужасный; вместо сока какой-то Yupi разведенный и т. п.

5. Лифт – отсутствует. Если вы живете на 4 или 5 этаже, то я вам сочувствую. Ступеньки очень крутые. Поэтому просите комнату у вашего тур агента начинающуюся с 100 (1 этаж), или 300 (3 этаж). На втором этаже живет хозяйка.
6. Дополнительная кровать для 3-х отдыхающих. Есть номера с нормальной полноценной одноместной третьей кроватью и матрасом (комната 101), а есть extra bed в виде раскладного маленького кресла (номер 405). Это ужасно – спать невозможно и хозяйка менять отказывается, говорит что у них все такие, но на самом-то деле брешит : (
7. Мыло отсутствовало в ванной комнате, пришлось купить – первый раз такое вижу. Если бы еще и туалетная бумага бы отсутствовала, то можно было бы совсем оборжаться от их сервиса : )
8. Не хватает в номере своей кухни или хотя бы микроволновки для разогревания еды.
9. Телек в нашем номере был 20-ти летней давности с электронно-лучевой трубкой. В других номер имеются небольшие плоские TV.