Montesan Apartments 4*– Отзывы

2
Оценка 7.010
на основе
2 отзывов
8.0 Номер
7.0 Сервис
8.0 Чистота
5.0 Питание
8.5 Инфраструктура
Отель представляет собой комплекс из четырех зданий с 2-х, 3-х и 4-х комнатными аппартаментами от 35 до 150 кв.м. Апартаменты Montesan расположены в непосредственной близости от пляжа в Будве. С террасы каждых апартаментов открывается вид на море.Подробнее →
аватар galina5110
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 6.0
Бронировали места через интернет. Все общение проходило быстро и без конфликтов. С заселением все отлично. Фирма, предоставляющая трансфер ( pilon) не довезла до отеля, пришлось искать отель. … Еще ▾ Бронировали места через интернет. Все общение проходило быстро и без конфликтов. С заселением все отлично. Фирма, предоставляющая трансфер ( pilon) не довезла до отеля, пришлось искать отель. В конце концов сотрудник отеля вышел нам на встречу и проводил в номер. Отель расположен прямо на пляже.
Из недостатков: интернет практически не работает, вид на море условный, видна была полоска моря между корпусами, окна выходили в закрытый двор, под окнами гудела вытяжка от кухни ресторана. Кондиционеры были в общей комнате и одной спальне, но другие спальни плохо охлаждались, а если открыть окно, гудела вытяжка.
В ресторане были всего 1 раз: кофе так себе, а пирожное плохое. Убирали номер через день и меняли полотенца, постель меняли через 5 дней
аватар irina24
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
отель Монтесан. Отдыхали с 19 июля по 30 июля 2010 года. Компания из 7 человек. Жили в секторе В комната 3. В номере 4 спальни, 3 санузла, кухня с посудомоечной машиной, СВЧ, большой балкон со столом и креслами для 6 человек, вида на море практически нет, зато есть вид на горы. … Еще ▾ отель Монтесан. Отдыхали с 19 июля по 30 июля 2010 года. Компания из 7 человек. Жили в секторе В комната 3. В номере 4 спальни, 3 санузла, кухня с посудомоечной машиной, СВЧ,
большой балкон со столом и креслами для 6 человек, вида на море практически нет, зато есть вид на горы. В номере убирались, меняли постельное белье и полотенца. отель находится на первой береговой линии. Собственного пляжа нет. В номере есть так же зал с телевизором и мягкая мебель. Номер просторный. В низу есть небольшой ресторан, но нам там не понравилась еда. Борщ был как подкрашенная вода, а куриная лапша как из пакетиков, а цены кусаются. Больше там не обедали. Пообедать можно и на пляже. Брали напрокат автобус на 7 человек. Катались с 8 утра до 10 вечера. Объехали пол страны. Очень аккуратный водитель, русский, хороший гид ( mnetur . Водителя зовут Геннадий.
Приятного отдыха.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Свети Стефан
Оценка 9.1
Черногория, Св. Стефан
История, Развлечения
Монастырь Прасквица
Черногория, Св. Стефан
Архитектура, История, Религия

Отель представляет собой комплекс из четырех зданий с 2-х, 3-х и 4-х комнатными аппартаментами от 35 до 150 кв.м. Апартаменты Montesan расположены в непосредственной близости от пляжа в Будве. С террасы каждых апартаментов открывается вид на море.

Расположение Старый город Будвы находится в 10 км. Известный пляжа Словенска расположен на расстоянии 7 км.
Пляж
  • 1-я линия
В отеле
  • ресторан
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Описание номеров

В отеле 27 номеров.

В номерах

В апартаментах обустроен гостиный уголок с диваном и телевизором с плоским экраном. На полностью оборудованной кухне каждых из них установлен тостер, посудомоечная машина, мини-бар и микроволновая печь. В собственной ванной комнате с феном установлен душ. Гостям бесплатно предоставляются туалетно-косметические принадлежности.

Адрес Sveti Stefan, Budva, Montenegro
Телефоны: +382 33 468 525
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).