La Med Rooms 3*– Отзывы

Вилла La Med Rooms 4* расположен на возвышенности на курорте Свети-Стефан. До города Будва - 8 км, рядом проходят автомагистрали Е65 и Е80. Отель расположен на возвышенности, в 300 метрах от пляжа, из номеров открывается панорамный вид на Адриатическое море и остров. Рекомендуется для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар marianev
Выбрала в агенстве, устраивали сроки и цена. Так как спешила, то поверила менеджерам на слово, хотя позже прочитала негативные отзывы, но меня заверили, что все будет в порядке, если номер не понравится, то предоставят другой. … Еще ▾ Выбрала в агенстве, устраивали сроки и цена. Так как спешила, то поверила менеджерам на слово, хотя позже прочитала негативные отзывы, но меня заверили, что все будет в порядке, если номер не понравится, то предоставят другой. Только не предупредили, что жаловаться некому будет. В договоре четко было прописано, что трансфер аэропорт-отель. Но все оказалось не так. При развозке из аэропорта выяснилось, что к отелям никто подвозить не будет. У меня была последняя остановка, поэтому сопровождающая решила, что ей нужно выйти в Рафаиловичах, меня подвезли по трассе на остановку, на самую верхнюю точку поселка, местный водитель сделал вид, что он ничего не понимает, где отель не знает, передал хозяйке. А дальше началось. Мне, женщине с чемоданом, пришлось протащиться по 200 высоким каменным ступенькам, чемодан угробился, колеса отлетели. Хотя рядом был серпантин, по которому заезжают машины на побережье, было бы это на 10 минут дольше, но хозяйка решила пройти своими тропами и сразу показать какое гостеприимство меня ожидает. Хозяйка говорит только на сербском и английском, русский не понимает. Одноместный номер заслуживает отдельного описания. Во-первых, никто за 11 ночей, не то, что не убирал, мусор не выносил. Запасайтесь пакетами и сами, мусорники стояли недалеко. Полотенца предлагали менять, но под конец, но я пользовалась своими, в душе было предложено то ли полотенце, то ли половая тряпка, всю уборку любезно нужно было делать самой. В номере есть только холодильник, хорошо, он работал бесшумно, электрочайник, кровать, шкаф, маленькая банкетка. Есть можно на терассе, на фото показана садовая мебель с чехлами, реально на пляже поломанная выбрашенная мебель выглядит лучше, чем то, что предлагалось, могу предоставить фото. В соседнем доме находился магазин, который работал с 6.30 до 24. Но, напротив двери в номер был расположен кондиционер, который гудел круглосуточно. Номер граничил со стеной, за которой строится новая вилла. Окно выходило на какое-то оборудование строителей. Официально в Черногории летом запрещено строительство вблизи мест отдыха, но там велись отделочные работы, рабочие включали громыхающее оборудование с 5 утра, плюс их разговоры и крики, а напротив двери работающий кондиционер магазина, в номере душно, единственная вентиляция открытая дверь санузла, там было окно, но запах. Поэтому приходилось с рассветом убегать из номера, досыпать днем в парке или в экскурсионных автобусах. Приходить под вечер. Правильно кто-то написал, что им можно простить все, ради красоты поселка. В аэропорт меня должны были забрать в 13.25, но до 12 нужно было освободить номер, чтобы не идти по ступенькам с чемоданом, я прошлась по серпантину, дорога ровная, на 2 оставшихся колесах чемоданчик нормально ехал, а потом 1.5 часа стояла на жаре без какой-либо тени, так как автобус не останавливался на остановке, а посередине парковки, а вещами не сильно побегаешь. При этом предупредили, что время приезда поиблизительное, никто никого разыскивать не будет. В результате приехал маленький бусик, который различить было невозможно, хорошо, что стояла на парковке, никуда не отходила. А рядом уже поистроился таксист, я поняла, что здесь это нормальное явление, когда туристов не забирают, правда, предлагали лояльную цену 25 евро до аэропорта, поэтому все деньги тратить на отпуске нельзя. Вообще нельзя доверять агенствам, самим организовывать свой отдых, но виллу Ла Мед нужно обходить десятой дорогой.
В ожидании трансфера в аэропорт, 1,5 часа на жаре По этой лестнице гостеприимная хозяйка заставила спускаться с чемоданом Продолжение лестницы Трансфер аэропорт-отель Номер Шкаф, хорошо, что привезла купленные в Юске подвесные полки, хранить мелкие вещи негде Санузел, все нужно привозить свое, даже туалетную бумагу, видно грязное пятно на душевом поддоне, вантуз красноречиво говорит, как стекает вода в канализацию

Свети Стефан
Черногория, Св. Стефан
История, Развлечения
Монастырь Прасквица
Черногория, Св. Стефан
Архитектура, История, Религия

Расположение 1 км до центра курорта, 28 км до аэропорта Тиват.
Описание пляжа В 300 метрах.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, садовая мебель, утюг, домашние животные - по запросу.

• автостоянка
  • размещение с животными
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля

На вилле 5 номеров.

Кондиционер, телевизор с кабельными программами, принадлежности для чая и кофе, фен, холодильник, ванная комната с душем, чайник, балкон, бесплатный Wi-Fi, смена белья раз в неделю.

Адрес Vukice Mitrovic 6, Sveti Stefan, Montenegro
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли.