Достойный отель

Написано: 11 августа 2015
Время поездки: 15 — 30 июля 2015
Хороший апарт-отель, вполне достойно за те деньги, которые за него хотят. У нас была фактически квартира (на букинге это называется номер с одной спальней): коридор с встроенной кухней, вання комната и 2 комнаты, в каждой из которой по 2 кровати или одна двуспальная, плюс балкон-терраса со столом и стульями. Расположен на крутой горе и то, что со стороны трассы выглядит как первый этаж (ресторан и бар) фактически оказывается последним этажом, если смотреть на отель со стороны моря. В отеле всего 18 или 19 номеров. Спокойный, с хорошей звукоизоляцией. Самое главное достоинство - прекрасный вид на море с островом и на будванскую ривьеру (чем выше - тем лучше вид, поэтому рекомендую брать номера начиная с 10-го). Единственный минус - это следствие того, что отель расположен довольно высоко: чтобы дойти до пляжа нужно подняться по многочисленным ступенькам. Сколько их, я не считала, но несколько сотен - это точно. Поэтому после пляжа, будучи "утомленными солнцем", подниматься нелегко. Мы часто обедали или ужинали прямо на террасе в тени растущего киви и любовались видами. Обслуживание очень хорошее - девочки-горничные и на рецепции очень отзывчивые. В ресторане цены чуть выше, чем в остальных, но вид, отрывающийся из ресторана, точно того стоит. Кормят вкусно. Насчет вай-фая: хоть официально он только в ресторане и на рецепции, он ловится и в номерах, правда не всегда стабильно.