Nedovic 3*– Отзывы

Уютные семейные апартаменты находятся рядом с виллой ACD. До пляжа можно дойти за 3 минуты. Апартаменты окружены зеленой территорией и имеют бесплатную парковку для гостей. Отель отлично подойдет людям ищущим бюджетный отдых.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Уютные семейные апартаменты находятся рядом с виллой ACD. До пляжа можно дойти за 3 минуты. Апартаменты окружены зеленой территорией и имеют бесплатную парковку для гостей. Отель отлично подойдет людям ищущим бюджетный отдых.

Расположение Расстояние от апартаментов Nedovic Apartment 3 до города Котор составляет 19 км, до города Бар — 27 км. Расстояние до аэропорта Тивата составляет 19 км.
Описание пляжа Недалеко пляж Рафаиловичи. Качества этого пляжа были подтверждены в 1935 и 1936 годах премиями авторитетных комиссий, он был назван лучшим пляжем Европы. С тех пор популярность пляжного отдыха в этом регионе не уменьшается. Вообще, местность эта поражает тем, что она выглядит как картинка. Море, песок, зелень — всё нереально красивых цветов. То ли солнце тому причиной, то ли благодатный субтропический климат так всё раскрасил, но более отрадный пейзаж найти трудно. Здесь можно не только загорать, но и заниматься спортом.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

На всей территории можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
Описание номеров

Все апартаменты расположены на 1-м этаже и имеют общую террасу для отдыха.

В номерах

Спальня с французской кроватью или с двумя раздельными кроватями, ТВ, кондиционер, душевая кабина. В апартаментах есть обеденная зона и кухня с духовкой. В апартаментах Nedovic Apartment 3 предоставляются полотенца и постельное белье. В числе других удобств терраса.

Адрес Витодолска, Рафаиловићи, Черногория
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.