Snezana Villa 2*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Рафаиловичей
Вилла расположена в посёлке Рафаиловичи, представляет собой четырёхэтажное здание. Вилла отлично подойдёт для семейного отдыха. Уютная, зеленая территория, цитрусовый сад.Подробнее →
аватар kmc290544
Были 10 ночей вдвоем в 3-местном номере 7 с балконом, поэтому было более просторно. Вилла симпатичная зеленая в очень красивом районе 200 шагов на ближний пляж. Там было очень много народу занимали места в 8 часов потому мы ходили через тунель на пляж Каменево, там очень чистая вода и просторнее. … Еще ▾ Были 10 ночей вдвоем в 3-местном номере 7 с балконом, поэтому было более просторно. Вилла симпатичная зеленая в очень красивом районе 200 шагов на ближний пляж. Там было очень много народу занимали места в 8 часов потому мы ходили через тунель на пляж Каменево, там очень чистая вода и просторнее. Стояла безоблачная погода 35 градусов и спокойное море. Хозяйку видели мельком пару раз. Интернет неплохой с соседнего отеля LA MER. Завтракали и ужинали на балконе. Закупались на набережной там неплохой супермаркет. Обедали в кафе KOD SAiCICA там неплохие комплексы по 6 евро. К нему спустится один квартал вниз и направо до конца метров сто. Ездили на две экскурсии Бока Которский залив и каньоны от ANCOR нам понравилось. В турбюро у отеля покупали прогулку 5 евро по морю к св. Стефану и острову Св. Николая на пляж Гавайи.
аватар matsurvairina68
Отдыхали в Черногории в конце июня. Начну с положительного. Море было шикарное. Изначально мы были настроены на холодную воду, но температура воды на протяжении всего отдыха была где-то 25-27 градусов, что не могло не порадовать нас и кристально чистая. … Еще ▾ Отдыхали в Черногории в конце июня. Начну с положительного. Море было шикарное. Изначально мы были настроены на холодную воду, но температура воды на протяжении всего отдыха была где-то 25-27 градусов, что не могло не порадовать нас и кристально чистая. Вилла "Снежана" расположена очень удачно, ближний пляж это где-то 2-3 минуты ходьбы. Мы в основном ходили на пляж Каменево, спуск к морю и поворот на право, а потом через тоннель вы попадаете в красивую бухту. Стоимость двух лежаков и зонта на первых линиях от моря стоят 12 евро. Но места возле моря на своих подстилках достаточно много. Здесь же можно в кафе попить кофе 1.5 евро, пиво от 2, ну и конечно перекусить. Здесь же в тоннеле есть два лотка с фруктами и овощами. Но по цене есть лотки с ценами пониже. Это если спуститься с виллы на пляж и повернуть на право и в пяти минутах ходьбы есть лотки. Да, и лежаки на этой стороне дешевле, было от 5 евро.

По питанию. Кушали мы в честном семейном ресторанчике. Спускаемся с виллы вниз и первый поворот на право и где-то метров 30-50 на повороте справа будет ресторан. Завтрак там 5 евро шведский стол. Очень вкусно яйца, бекон, сыры, сосиски, всякие булочки с колбасой, сыром ну и конечно сладкие плюшки собственного приготовления. Мне безумно понравились сырные шарики с кунжутом. Обед и ужин комплексные 6 евро. Порции достаточно большие. Завтрака нам хватало до ужина. Хозяйка Славия, очень позитивная, хорошо понимает русский язык. Муж ее делает сам вино (10 евро литр) и различную ракию. Вдоль пляжа очень много ресторанчиков и кафешек. Там так же есть комплексные обеды и ужины, да и завтраки тоже шведский стол. Тут же на пляже есть супермаркет. Пиво от 0.55 евро, колбасы и разное копченое мясо от 5, кола 1.5. В Бечичах есть большой супермаркет, там мы брали стейки и колбаски от 5 евро и тут же на улице их бесплатно жарили на гриле. На 1 кг шло 6 достаточно больших стейков.

Ну а теперь о минусах виллы. Номера есть стандарт и смол. Номера очень маленькие, а номера смол я называла большим шкафчиком, кушать в номере места нет. У нас был номер стандарт, в номере кровать, небольшой шкаф, стул, маленький холодильник, чайник, по два стакана и чашки, журнальный столик. На балконе поместились только два стула, сидели коленка в коленку. Вечером на вилле посидеть негде(кроме своего номера). Во дворе есть только один стол со стульями, но там могут сидеть только хозяева. После моего вопроса можно ли там посидеть, хозяева ответили что это приват место. Хозяевам на вас пофиг. Главное что бы их никто не трогал и не отвлекал от спокойного времяпровождения. Не хватало доброжелательности что ли. Но да ладно, мы пересекались с ними редко.

Номер убирали каждый день, один раз поменяли полотенца. В санузле есть туалетная бумага и маленький кусочек мыла, который почему то совсем не мылился. Кроме удачного расположения по отношению к морю плюсов у виллы нет. Да и еще. Если кто собирается ехать вдвоем, но нужны две разные кровати, то вам не сюда. Двухместных номеров с раздельными кроватями на этой вилле нет. Если по приезду вам не понравился номер и вы хотите его поменять на лучший, то придется доплатить по десять евро за ночь. Ну как то так.

Природа великолепная, море супер, люди доброжелательные (за редким исключением). Поселок Рафаиловичи очень удобно расположен. Направо пойдешь за 1-1.5 часа дойдешь до Будвы, налево пойдешь до острова Святой Стефан (рекомендую). По дороге до острова вы увидите невероятной красоты бухточки, нереальный парк с нереальными запахами (наверное это была когда-то чья-то резиденция). По итогу: отдых удался, но хочется вернуться в сентябре, солнышко будет не такое активное.
Остров Святой Стефан Набережная Рафаиловичей
аватар Darina428993
Нам все понравилось, хороший хозяин , кушали мы в 2-х ресторанах, все качественно, вкусно, не было ажиотажа по питанию. Расположение отеля очень хорошее, мы были в Рафаиловичах. … Еще ▾ Нам все понравилось, хороший хозяин , кушали мы в 2-х ресторанах, все качественно, вкусно, не было ажиотажа по питанию. Расположение отеля очень хорошее, мы были в Рафаиловичах. Эта вилла буквально в 2 минутах от пляжа, рядом набережная, через дорогу супермаркет. Еще о номере хочу добавить , он немного маленький, но нам достаточно было, мебель антикварная, сантехника хорошая. Территория отеля зеленая, вид как загородного дома, под старину, напоминал Львов.
аватар pavlenko.s.v
Отдыхали вдвоем с женой. Искали виллу подальше от дорог и цивилизации, хотя это врядли возможно. Заранее ознакомились с отзывами, расположением и наши надежды оправдались. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с женой. Искали виллу подальше от дорог и цивилизации, хотя это врядли возможно. Заранее ознакомились с отзывами, расположением и наши надежды оправдались. Номер № 5 на втором этаже для двоих вполне норм. размера (прибл. 3.5Х3.5м) + отдельно душ и туалет. Кровать, встроенный шкаф, прикроватный столик+ еще один побольше, холодильник, телевизор (не вкл. ни разу). И самое главное- огромный балкон со столиком и стульями. Вилла выделяется среди рядом стоящих высоких отелей именно тем что она вилла с небольшим садом. Хозяйка Снежана и ее мать Ольга -прекрасные люди. Все чистенко и уютно. Питание было завтрак и ужин. Ужин лучше не брать, т. к. чуть дороже можно поужинать каждый день в разных местах на набережной. Есть маркеты. Цены в 1.5-2 раза выше киевских. До моря и пляжа 100м, но лучше купатся на пляже Каменево. Нужно пройти 500-700метров. Там есть платные лежаки и зонтики, а в стороне или где захочешь можно лежать на своих полотенцах. Вода очень чистая. Маску не берите, т. к. смотреть особо нечего. Есть масса экскурсий. Ездили один раз- Макси Черногория. Очень интересно. Очень много россиян в самом худшем исполнении. Првда небыло с портретами царя и с ленточками. Тур покупали через тур. оператора Орбити. И теперь самое интересное. Встречаюший в Черногории тур. оперетор Pilon. При втрече девущка объявила нам что для нас есть сюрприз. Он заключался в том что мы едем в другую виллу Джоржович, которая еще лучще. Нужно было сразу возмутиться более конкретно, чего мы не сделали из-за недостатка опыта (чего делать нельзя). Решили посмотреть. Оказалась вилла в Будве, до пляжа около километра. В комнате совковая мебель, стоит газовая плита на которой все лето кашеварили. Номер пропитан кухней. Короче кошмар. Хорошо был Wi Fi , связались с предст. Pilon и ьнашего киевского оператора. Возмутились уже конкретно и через час нас отвезли на виллу Снежана. Скорее всего девочки с Pillon решили по знакомству хозяйке виллы Джоржевич подкинуть клиентов, которых в это время уже не так много. Кстати когда приехали на виллу Снежана, оказалось что там более половины номеров пустые. Так что если такое случается, сразу же в аэропорту требуйте чтобы вас везли на место по туру, а там уже смотрите. Телефонной связи небыло, т. к. Киевстар только через неделю пребывания прислал СМС с поздравление что мы в Черногории и они желают предоставить нам роуминг. ( попозже напишу им отдельное спасибо в центральном офисе). Да и приготовтесь - КУРЕНИЕ - национальный вид спорта. Курят везде и почти все.
аватар caffo
Отдыхали вдвоём, первая поездка в Черногорию. Виллу выбрали, потому что понравился фасад и наличие балкона - и не прогадали. Заселение прошло отлично, хозяйка - очень милая дама - быстро нам всё рассказала и сразу проверили, что всё работает, ни у кого претензий нет. … Еще ▾ Отдыхали вдвоём, первая поездка в Черногорию. Виллу выбрали, потому что понравился фасад и наличие балкона - и не прогадали.

Расположена вилла почти у самого моря - метров сто по улочке вниз - и недалеко от туристического центра/остановки автобуса до Петровац, что так же весьма удобно.

Номер не сказать, чтобы огромный, но вполне просторный, чистый и очень светлый. Особое очарование добавляют решётчатые деревянные ставни на дверях на балкон - прекрасное сочетание красоты и функциональности. С той стороны, где располагался наш номер, открывался прекрасный вид на соседние домики и горы. А ночью можно было любоваться падающими звёздами.

Так же при вилле очень уютный зелёный дворик, где растут киви.

Очень спокойная атмосфера. Безумно понравилась как сама вилла, так и Рафаиловичи в целом - прекрасный вариант для отдыха. На что сразу обратили внимание, так это чистый воздух и тот факт, что морепродукты готовят просто изумительно. А ещё - поразительно тихие ночи. Ничего не гремит, никто не кричит, музыка не орёт. Основной шум остаётся на набережной, поэтому ничто не помешает хорошо выспаться.

Впечатления остались исключительно положительные.
аватар mary.joy
отель выбирали, руководствуясь близостью к морю, и этот фактор меня не разочаровал, несколько минут ходьбы к пляжу, вокруг много кафе, ресторанов, продуктовые магазины. … Еще ▾ отель выбирали, руководствуясь близостью к морю, и этот фактор меня не разочаровал, несколько минут ходьбы к пляжу, вокруг много кафе, ресторанов, продуктовые магазины...Заселение прошло быстро, хозяева приветливые, в целом пребывание на вилле было комфортным. Конечно хотелось бы немного больше единиц посуды в номере и кушать за столом в номере было возможно только сидя на кровати возле журнального столика, что было не очень удобно, но в то же время комфортный столик со стульями стоял на балконе, вайфай тянул, хоть и с перебоями, в целом я рекомендую эту виллу!
аватар shevchenko58
...хотя при покупке тура нам сказали, если хотите номер "стандарт"- доплатите, что мы и сделали, а заселили в "ЭКОНОМ". Принимающая сторона на наше обращение переселить в номер "стандарт" сказали, что свободных номеров нет, потом, что нужно доплатить (сколько можно доплачивать) и мы подберем другой отель - в итоге мы остались в этом номере: что-бы выспаться, принять душ и переодеться нам его хватало. … Еще ▾ ...хотя при покупке тура нам сказали, если хотите номер "стандарт"- доплатите, что мы и сделали, а заселили в "ЭКОНОМ". Принимающая сторона на наше обращение переселить в номер "стандарт" сказали, что свободных номеров нет, потом, что нужно доплатить (сколько можно доплачивать) и мы подберем другой отель - в итоге мы остались в этом номере: что-бы выспаться, принять душ и переодеться нам его хватало. Кушать на вилле не готовят, питаться ходили на набережную в ресторан "ПЛАЗА" (у них договор), питание разнообразное, выбор есть (когда ехали на экскурсию - брали с вечера ланч). До Будвы по набережной около часа ходьбы, там красивый старый город, есть маркеты для любителей шоппинга. В целом все понравилось, если не обращать внимание на мелочи.
БОКО_КОТОРСКИЙ ЗАЛИВ  БУДВА. ПИРС ДЛЯ ЯХТ РАФАИЛОВИЧИ. ВОЗЛЕ РЫБНОГО РЕСТОРАНА БУДВА. ВИД НА МОРЕ ИЗ РАФАИЛОВИЧИ.
аватар Andrey_Elizarov
При поселении в отель сразу настоятельно рекомендую селиться ТОЛЬКО в 3х и выше местные номера. Номера 2хметсные это просто ужас. Тесные нереально. Мы с женой как зашли, то вообще не понимали как там могут два человека жить. … Еще ▾ При поселении в отель сразу настоятельно рекомендую селиться ТОЛЬКО в 3х и выше местные номера. Номера 2хметсные это просто ужас. Тесные нереально. Мы с женой как зашли, то вообще не понимали как там могут два человека жить. Хозяева трохи отмороженные, но в принципе ничего. До моря недалеко.
аватар dryannov
Очень неплохой отель. Тихо, спокойно. Номер может показаться тесным, но это ничего. До моря - недалеко. … Еще ▾ Очень неплохой отель. Тихо, спокойно. Номер может показаться тесным, но это ничего. До моря - недалеко.
аватар ZHukova23
первое впечатление было ужасным, хозяйка показалась неприветливой, номер тесным, обстановка убогой, но впоследствии впечатления от этого великолепного курорта, чистейшего моря, вкусной еды, свежего горного воздуха, приятных людей и мягкого солнца перебили весь негатив. … Еще ▾ первое впечатление было ужасным, хозяйка показалась неприветливой, номер тесным, обстановка убогой, но впоследствии впечатления от этого великолепного курорта, чистейшего моря, вкусной еды, свежего горного воздуха, приятных людей и мягкого солнца перебили весь негатив. Хозяйка оказалась вполне приятной женщиной, в отеле как выяснилось бесплатнный WI-FI, в обцем отдых удался на все 100! ! ))
чудесный пляж,до которого не дольше 3-5 минут балкончик,который хозяйка кран только с холодной водой сан.узел зато есть фен.. ..и форточка,о которой я всегда мечтала в сан.узле)) улочка рядом с виллой условия хранения и приготовления еды..

аватар svet-a63

Расположение 4 км от Будвы. 27 км от аэропорта Тиват.
Описание пляжа 50 м от мелко-галечного муниципального пляжа.
  • галечный пляж

В непосредственной близости находятся магазины и аптека, в нескольких минутах ходьбы — ряд ресторанов Obala, Tri Ribara, Kapetanova Konoba, дискотека Mojito.

• размещение с животными

Всего 11 номеров в 4-этажном здании: 7 двухместных и 4 трёхместных.

• интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка