Obala Ponta Nova 3*– Отзывы

3
Оценка 6.710
на основе
3 отзывов
6.7 Номер
5.1 Сервис
5.1 Чистота
4.2 Питание
9.1 Инфраструктура
Отель Obala Ponta Nova расположен в поселке Рафаиловичи рядом с магазинами и пляжем. В отеле 7 этажей, расположен на возвышенности, откуда открывается прекрасный вид на море.Подробнее →
аватар OksanaKr87
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 6.0
Отдыхали в данном отеле второй раз. Изначально нас заселили в номер Р3 (это этаж -1, там где рецепция) с видом на ограждение крыши соседнего здания, ни о каком виде на море даже не стоит заикаться, хотя позиционирует себя отель, как отель с видовым номерным фондом (в наше первое посещение в 2015 г. … Еще ▾ Отдыхали в данном отеле второй раз. Изначально нас заселили в номер Р3 (это этаж -1, там где рецепция) с видом на ограждение крыши соседнего здания, ни о каком виде на море даже не стоит заикаться, хотя позиционирует себя отель, как отель с видовым номерным фондом (в наше первое посещение в 2015 г. номер был на 4-м этаже с действительно прекрасным видом). Что сказать, номер Р3 делался на скорую руку, на полу плитка, душевая кабина с одной дверью и т. д. После возмущений на рецепции, на вторые сутки пребывания в отеле нас переселили в номер на 1 этаже с частичным видом на море и на крышу соседней гостиницы и постоянно работающими вытяжками ресторана из которых регулярно жутко воняло рыбой и стоял постоянный гул.

В номере не первой свежести ковролин, застиранное постельное и полотенца. Стоит отметить, что пришлось просить принести второй комплект полотенец и второе покрывало, т. к. номер был укомплектован только одним комплектом. Полотенца меняли каждый день, постельное ни разу. Уборка в номере очень поверхностная, унитаз и раковина не мылись ни разу за все все пребывания. Чайника и чашек в номере нет. Солнцезащитного роллета нет, хотя в других номерах он есть. Wi-Fi еле работает, по скайпу и т. д. с поговорить с видео невозможно. Завтраки вполне, неплохой выбор, всего достаточно, но ужины отвратительные.

Хочу отметить, что на 3-й день ужины были перенесены в столовую (рестораном это заведение назвать невозможно) отеля Obala (5 минут ходьбы): шум, вечно бегающий с недовольными лицами персонал от которого кроме суеты никакой пользы, мест нет, грязные столы, грязная посуда, очень невкусная еда. Никому не рекомендую брать ужины, в итоге мы от них просто отказались, и ходили кушать в рестораны на набережной. Жаловались на качество сервиса на ужинах на рецепцию, никакой реакции, даже никто не извинился, с жалобами клиентов работать не умеют.

Сервиса как такого нет, такое ощущение что тебе делают одолжение, вечно чем-то недовольны, особенно это касается официантов. По сравнению с первым посещением в 2015 г. , сервис в отеле сильно ухудшился, в целом разочарована, не ожидала такого, т. к. при первом посещении была всем очень довольна.
аватар bunkevich.o
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Отель красивый, вид шикарный! Жаль, ресторан их не работает! Не покупайте тур с едой - лучше в маркете купить еды и приготовить в номере! Все условия есть. … Еще ▾ Отель красивый, вид шикарный! Жаль, ресторан их не работает! Не покупайте тур с едой - лучше в маркете купить еды и приготовить в номере! Все условия есть.
аватар slaviktk
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 9.0
Хороший новый отель, с просторными светлыми номерами. На самом дальнем пляже Рафаиловичей. Тихо. Пляж через набережную. Отель встроен в гору красивое зрелище. Обязательно сюда вернемся. … Еще ▾ Хороший новый отель, с просторными светлыми номерами. На самом дальнем пляже Рафаиловичей. Тихо. Пляж через набережную. Отель встроен в гору красивое зрелище. Обязательно сюда вернемся. Возле виллы хорошо развитая инфаструктура.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель Obala Ponta Nova расположен в поселке Рафаиловичи рядом с магазинами и пляжем. В отеле 7 этажей, расположен на возвышенности, откуда открывается прекрасный вид на море.

Расположение 150 м до автобусной остановки. До курорта Свети-Стефан — 4,4 км, до Старого города Будвы — в 5,9 км, до аэропорта Тиват — 24,5 км, до аэропорта Подгорица — 65 км, до аэропорта Дубровник — 96 км.
Описание пляжа Несколько минут ходьбы до пляжа Бечичи с песком и мелкой галькой (50 м). До пляжа Могрен — 6,1 км.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Ресторан Kapetanova Konoba на берегу моря, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 34 апартамента с видом на море, с гостиной и с одной или двумя спальнями. Есть семейные номера.

В номерах

Кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, утюг, оборудованная кухня с холодильником, душ, фен, бесплатный Wi-Fi, терраса, ежедневная уборка номера.

Адрес Becicka plaza 25, 85315 Sveti Stefan, Rafailovici Budva, Montenegro
Телефоны: 382 (0) 33 471 045 382 (0) 33 471 054
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Obala Ponta Nova
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.