Blue Apartments 3*– Отзывы

4
Оценка 3.910
на основе
4 отзывов
2.7 Номер
2.7 Сервис
1.9 Чистота
6.2 Инфраструктура
Апартаменты находятся на въезде в поселок Рафаиловичи, напротив отеля Sumadija в тихом месте. Рядом с виллой расположен променад со множеством ресторанов. В 10 метрах от виллы находится мини-маркет.Подробнее →
аватар babchenkoalex
Хозяйка очень приветливая! Сама встретила, провела нас к месту. Огромное спасибо, что заселила нас очень рано утром, не пришлось ждать времени заселения. Местоположение виллы очень классное. … Еще ▾ Хозяйка очень приветливая! Сама встретила, провела нас к месту. Огромное спасибо, что заселила нас очень рано утром, не пришлось ждать времени заселения. Местоположение виллы очень классное.
Однако... Номер скромный, мы не привередливые, но есть такие вещи как чистота, какие-то простые недорогие вещи в номере стоило бы поменять. Был неприятный запах в номере, старый или прокуренный. Уборщице зря платят зарплату, можно сказать она вообще не убирала, не добавляла туалетную бумагу например. Приходилось просто выносить пакеты с мусором в коридор, чтобы как-то заметили, их забирали, но номер так и не убирали... А мусор из уборной вообще не трогала.
аватар svmrk
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 1.0
Не рекомендую портить себе отдых . В Рафаиловичах отдыхали первый раз. Порвдовало только чистое море и пляж Краново. Все остальное в сравнении с другими курортами в Черногории, где мы отдыхали раньше тоска тоской. … Еще ▾ Не рекомендую портить себе отдых . В Рафаиловичах отдыхали первый раз. Порвдовало только чистое море и пляж Краново. Все остальное в сравнении с другими курортами в Черногории, где мы отдыхали раньше тоска тоской. В отеле нас поселили в номер 8 на 2 этаже. Очень не уютный. Санузел такой тесный, что набили себе кучу синяков. Спальное место-тахта. Простынь трикотажная в дырках и катышках. Подушки жесткие как камни. Вместо пододеяльника простыня. Одеяла из искусственного плюша. Полотенца старые и жутко пахли затхлостью и порошком меняли раз 3-4 дня. Мы сдочкой покрылись все прыщами. Думали чесотку потхватили. Пришлось стирать полотенца самой в ручную. Убирали номер тоже раз в 3-4 дня. Многие отдыхающие ругались с уборщицей Мы не стали портить себе отдых окончательно. Хозяин отеля Стойко по-русски -самодур. Либо перед тобой лебезит, либо волком смотрит. Через неделю отдыха вообще накричал еще и в номер пришел орать. После этого и мы и он даже не здоровались. Еще про шум. Отель стоит у дороги по которой машины и мотоциклы ездят день и ночь. Выспаться в отпуске как мечтали не удалось вообще. В -первые за годы путешествий хотелось уехать скорей домой.
аватар Zosenca_action
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
Прилетели в Тивати в 9 утра. Нас встретил очень вежливый гид и пока мы ехали из аэропорта он провёл экскурсию о тех местах которые мы проезжали. Когда мы приехали в Рафаиловичи нас ждал хозяин отеля Plavi Biser. … Еще ▾ Прилетели в Тивати в 9 утра. Нас встретил очень вежливый гид и пока мы ехали из аэропорта он провёл экскурсию о тех местах которые мы проезжали. Когда мы приехали в Рафаиловичи нас ждал хозяин отеля Plavi Biser. Заселили нас уже через пол часа, хотя гид предупредил что придётся ждать до двенадцати часов. Хозяин очень вежливый, номер нам понравился. Постельное белье белоснежное, меняли его дважды пока мы отдыхали, уборку делали каждый день и полотенца меняли каждый день. В номере мини кухня, очень удобная. На этаже четыре номера, соседей мы практически не видели, тихо было по вечерам. Хозяин обьяснил где находятся поблизости хорошие и недорогие магазины. Отдохнули мы хорошо, отелем и обслугой остались очень довольны. Если опять решим поехать в Черногорию то только Рафаиловичи и только Plavi Biser.
аватар svroz6gysxqm
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Брали номер без питания. Рекомендую. Вокруг много, где можно дешево и вкусно покушать. Убирали номер каждый день, меняли полотенца. На любые просьбы и пожелания тут же отзывались. … Еще ▾ Брали номер без питания. Рекомендую. Вокруг много, где можно дешево и вкусно покушать. Убирали номер каждый день, меняли полотенца. На любые просьбы и пожелания тут же отзывались. Всё супер! Вид из окна не радовал, но столик со стульчиками на болкончике - классно! Утром варили кофе, готовили яичницу с сосисками. В обед ходили в АЦД. Вечером - в ресторан. Брали экскурсии. Всё проходило очень четко. Посетили Дубровник - не пожалели. Монастырь Острог вспоминаем до сих пор. Впечатляет очень! Еще бы съездили. . Но горный серпантин!!!! ! ! Жуть! Если будете выбирать отель, не пожалеете. Ходили пешком вдоль побережья, пляжа принца и принцессы до о. Св. Стефания. КРАСОТИЩА!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Апартаменты находятся на въезде в поселок Рафаиловичи, напротив отеля Sumadija в тихом месте. Рядом с виллой расположен променад со множеством ресторанов. В 10 метрах от виллы находится мини-маркет.

Расположение Аэропорт Тиват находится в 19 км.
Описание пляжа Муниципальный песчано-галечный пляж в 400 м от виллы, через дорогу.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Недалеко от виллы есть рестораны. В каждом номере есть мини-кухня, все номера – однокомнатные. Без питания.

  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
Для детей
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Водные виды спорта – лодки, катамаран – платно.
  • водные развлечения
Описание номеров

Всего 12 номеров. Состоит из 4-этажного здания.

В номерах

кондиционер, балкон, интернет, ТВ, мини-кухня сейф, фен, душ, туалет.

  • ванна / душ
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес Рафаиловичи, Черногория
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).