Aura Obala Apartments 4*– Отзывы

Новые апартаменты открываются в июне 2019 года. Расположены в Рафаиловичах в 250 м от моря, рядом с апартаментами Blue и Dana. Отлично подойдет людям, котрые любят активный отдых.Подробнее →
аватар g-drigo_mail.ru
Что не понравилось: 1. Размещение отеля, рядом трасса, машины ездят круглосуточно. Брать ниже 6 этажа и номера вторая цифра 1-2 не рекомендую, из них вид на трассу. Не переселяют. … Еще ▾ Что не понравилось:
2. У нас была мини-студия - посуды не комплект пришлось ходить в основной отель просить, принесли после 2-й просьбы.
3. Отель новый 2019 года, но все держится на честном слове.
4. Постель поменять надо пойти и попросить.

Из хорошего - лифт работает, убирают каждый день, полотенца меняют каждый день.
Номер Вид из окна Балкон Номер Номер море
аватар e.milaya
Проживали в номере Studio 04 SV на 7-м этаже с видом на море. Отель новый, номер аккуратный, все как на фотографиях. Огромная кровать и диван позволят вместить до 4-х проживающих. … Еще ▾ Проживали в номере Studio 04 SV на 7-м этаже с видом на море.

Отель новый, номер аккуратный, все как на фотографиях.

Огромная кровать и диван позволят вместить до 4-х проживающих.

В номере есть кухня с кухонными принадлежностями, кондиционер, сейф, кабельное ТВ, стиральная машина, Wi-Fi.

Так как прилетели утренним рейсом, то при заселении пришлось немного подождать, пока проведут уборку номера.

Ежедневно меняли полотенца, каждые 4 дня меняли постельное белье.

Хороший отель, рекомендуем.

аватар bigdad676
3 года назад  •  3 подписчика 2 ответа

Расположение Ближайший аэропорт в 25 км от апартаментов.
Описание пляжа муниципальный — мелкая галька, песок. Длина берега — около 300 метров, в центральной части ширина пляжной полосы приближается к 60 метрам.
  • песчано-галечный пляж

Новые, комфортабельные и просторные апартаменты современно оборудованы. Номера расположены на 4-м и 7-м этажах.

Отель предлагает размещение в апартаментах типу Studio и Apartment.

терраса, кухня, кондиционер, кабельное ТВ, сейф, фен, утюг.