Neso Villa 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Петроваца
Апартаменты Neso расположены в 400 метрах от береговой линии в тихом региона курорта Петровац. Они находятся в 100 м от самых важных объектов: магазина, рынка, банка, автобусной станции. Последняя реновация проводилась в 2014 году. Идеально подойдут для молодежного отдыха, для экскурсионных поездок, любителям спокойного отдыха, для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар slsveta
В целом вроде все неплохо, но до «хорошо» им ещё далеко. Действительно, до моря идти недалеко, подъем от моря пологий и не сложный даже для взрослого человека. Из нашего окна было видно море и в целом открывался приятный вид. … Еще ▾ В целом вроде все неплохо, но до «хорошо» им ещё далеко. Действительно, до моря идти недалеко, подъем от моря пологий и не сложный даже для взрослого человека. Из нашего окна было видно море и в целом открывался приятный вид.

К счастью, мы путешественники со стажем, поэтому все банные принадлежности, фен и полотенца мы всегда возим с собой. Но видимо надо было взять с собой ещё подушки и простыни - т. к. подушки были твёрдыми как кирпич, а простыни детского размера. Ну а один шампунь и одна шапочка для душа на двоих на весь период отдыха нас просто улыбнула))) P. S. Ситуация в ванной комнате - это отдельная история.

По отзывам наших соседей по Вилле, с которыми мы вместе заезжали и выезжали, в таких «сараях» они ещё не жили)))) Но им повезло больше - у них не было завтраков.

Безусловно, очень приятно завтракать на своём балкончике с видом на море. Но яйца, сосиски и сыр, во всех возможных вариантах кушать 7 дней подряд - сомнительное удовольствие. Возможно, мы бы не делали на этом особый акцент, если бы не последний наш завтрак, когда нам принесли подозрительной свежести яйца вкрутую, неочищенные от кожуры сосиски, твёрдый хлеб и не свежее масло...

Персонал, вроде, дружественный и приятный - всегда старались выполнить просьбы, очень переживали, когда у нас заклинил сейф со всеми нашими документами и два дня пытались сами его взломать. Но, видимо на них возложено слишком много работы и обязанностей, что они просто не справляются. А хозяевам Виллы, которые уже в возрасте, видимо безразличны сломанные ключи в ванной, сломанные сейфы и прочие бытовые неудобства.
аватар Mihail_JUrevich
Отель долго мы не выбирали, поехали в Villa Neso, потому что там останавливаемся уже 3-й раз подряд, нам нравится. Как таковой территории там нет, это вилла, как дом. На территории есть бассейн. … Еще ▾ Отель долго мы не выбирали, поехали в Villa Neso, потому что там останавливаемся уже 3-й раз подряд, нам нравится. Как таковой территории там нет, это вилла, как дом. На территории есть бассейн. Хозяйка живет на первом этаже, а номера находятся на 2.3, а также в соседнем доме. До моря идти минут 10 пешком, к рынку минут 5. Питание не было включено в тур. Убирали вовремя, полотенца и постельное белье меняли, как это и было указано, нареканий нет. Была маленькая кухня, хорошая посуда, можно было готовить самостоятельно.
аватар Neomaster
Отель в целом понравился. Фактически это многоквартирный дом с бассейном при нем. Довольно большой номер с мини-кухней, набором посуды, огромной двуспальной кроватью и балконом с навесом от солнца. … Еще ▾ Отель в целом понравился. Фактически это многоквартирный дом с бассейном при нем. Довольно большой номер с мини-кухней, набором посуды, огромной двуспальной кроватью и балконом с навесом от солнца. Нормально работающий кондиционер, большой телевизор на стене с парой сотен каналов на разных языках. Из отмеченных минусов: маленькая ванная комната, унитаз с трудом втиснут между душевой кабиной и стеной, поэтому сидеть на нем неудобно. И очень медленный интернет, который в номерах почти не ловит совсем, а на балконе - катастрофически медленный. У бассейна ситуация чуть лучше, но не намного.
Сам Петровац - маленький спокойный городок с очень узкой линией пляжа. Поэтому стоит ходить на пляж Лучице, до которого из центра Петроваца идти минут 20. Там можно отдыхать и со своими зонтиками (но приходить на эту часть пляжа желательно пораньше, ибо много желающих), и под двойными зонтиками на лежаках. Двойные зонты потому, что есть высокий грибок в восточном стиле, а под ним уже стоит обычный пляжный зонт. Такой набор из двух зонтов плюс два лежака с пластиковым столиком между ними стоит 12 евро в сутки.
Кто берет туры с питанием, едят в ресторане "Под лозом", расположенным почти по дороге на пляж Лучице. Но лучше, конечно, питаться самостоятельно в разных ресторанчиках и тавернах. Большой выбор блюд, их относительная дешевизна и огромные черногорские порции - что еще нужно человеку?
В центре Петроваца находится автостанция, откуда примерно раз в час ездят автобусы в Будву. Старый город Будвы, думаю, стоит посетить, но количество туристов в Будве в середине июля меня просто поразило. Раньше там такого наплыва я не видел.
В общем, "Нешо" (именно так черногорцы произносят название отеля) хорош для экономного спокойного отдыха.
Огромный плюс-наличие бассейна при вилле, а также-приятные балкончики с видом на море ( частично заслоняет строящийся отель, но все-равно видно & quot; кусочек& quot; моря). … Еще ▾ Огромный плюс-наличие бассейна при вилле, а также-приятные балкончики с видом на море ( частично заслоняет строящийся отель, но все-равно видно & quot; кусочек& quot; моря). Все близко-магазин, пляжи ( хорош пляж Лучице), ресторан & quot; Под лозом& quot; . В номере есть все необходимое, порадовал сейф и малошумный кондиционер. Горничная тактичная. убирает каждый день. Городок Петровац спокойный в отличие от Будвы. , прекрасная растительность, виды. , маршруты для пеших прогулок и возможность путешествий по Монтенегро (автостанция есть).
аватар kremagro
Бронировали через местную туркомпанию " Пилон" . Отель состоит на самом деле из двух корпусов с общей террасой и бассейном на на колоннах . Территории у отеля нет вообще, даже место под бассейном используется для парковки Построен по типовому черногорскому проекту, таких его близнецов мы видели еще несколько штук в самом Петроваце. … Еще ▾ Бронировали через местную туркомпанию " Пилон" . Отель состоит на самом деле из двух корпусов с общей террасой и бассейном на на колоннах . Территории у отеля нет вообще, даже место под бассейном используется для парковки Построен по типовому черногорскому проекту, таких его близнецов мы видели еще несколько штук в самом Петроваце. Особенность отеля - в турпакетах для русскоязычных он продается под названием Villa Neso, а вот для самостоятельных путешественников уже под названием Vila Savovic. По самому отелю замечаний нет, хорошая добротная тройка с чистым бассейном. Уборка номеров ежедневно и тщательно, в нашей студии горничная даже домывала посуду после завтрака . Бесплатный сейф. Все техника работала безотказно, душевая не протекала . Постель меняли раз в 7 дней, как и обещали. Расположение и конструкция балконов таковы, что соседей не видно и не слышно, это плюс. Бассейн , правда, с утра до вечера оккупировали многодетные пшеки , но он нам и не был нужен , на море не до бассейнов. Единственный огромный минус самого Петроваца - полное отсутствие пляжных туалетов и непомерная дороговизна на пляже - 10 евро за микроскопический зонт и два убогих продавленных пластиковых лежака . Единственное место, где был пляжный туалет - это кафе-клуб Понто , там за эти же 10 евро был огромный ( 3 х 3 м) тент и пару добротных лежаков с мягкими накидками . Зато на городском пляже можно без меры курить и пить любой алкоголь , не прячась . Если будет предложение брать номер с завтраками или с питанием , не стоит с этим заморачиваться. Все равно своей кафешки у отеля нет , кушать придется в хорошем ресторане " Под лозом" , но там можно без проблем организовать себе комплексное питание 5 евро завтрак ( очень вкусно) или пансион за 10 евро в день. Или рядом еще неплохая коноба " Катич" и еще одна по дороге в супермаркет " Voli" -там полный пансион те же 10 евро. Хорошего отдыха
балкончик Номер Кухонный уголочек.
аватар 65tgasbu
В Черногории были вдвоём с мужем впервые. Считаем, что нам очень повезло попасть именно в Петровац, а не в Будву, Бечичи и т. д. Мы побывали во всех городах на побережье и пришли к такому выводу. … Еще ▾ В Черногории были вдвоём с мужем впервые. Считаем, что нам очень повезло попасть именно в Петровац, а не в Будву, Бечичи и т. д. Мы побывали во всех городах на побережье и пришли к такому выводу. Это самый спокойный городок с безумно красивыми пляжами(их 3), всей необходимой инфраструктурой. С автовокзала регулярно отправляются автобусы во всех направлениях. А еще там есть тропа, которая идёт прямо по скале вдоль моря и ресторан на пирсе с невероятным видом на закате!

Вилла была точно такой, как в отзывах. Расстояние до пляжа по навигатору - ровно 600м. Нас это совершенно не смущало! Мы туда и не ходили почти. Чисто, уютно. Еще один плюс - то, что мы не взяли завтраки. Готовили сами - быстро, удобно и дёшево. Обед и ужин - в кафе. В 5-ти минутах ходьбы - автовокзал, супермаркет, набережная.
В Черногорию хочется вернуться еще! Исключительно положительные впечатления о стране, местных жителях.
аватар anyahappy
Купили тур в Черногорию, у турфирмы "Катрин-тур"(Киев). Менеджер, которая рекомендовала отель, бронировала и продала тур -Антонова Илона(в договоре указана как директор). Тур покупали на две недели, компания 5 человек. … Еще ▾ Купили тур в Черногорию, у турфирмы "Катрин-тур"(Киев). Менеджер, которая рекомендовала отель, бронировала и продала тур -Антонова Илона(в договоре указана как директор). Тур покупали на две недели, компания 5 человек. За день до вылета, нам позвонили, что можно забрать документы, тогда мы и узнали, что вылет переносится, с 10 утра на 18.00, таким образом мы потерял, фактически, 2 дня отпуска. Следующая неожиданность была, что в самолете туда не предполагалось питание, я не против, что такое может быть, но как мог МЕНЕДЖЕР тур компании нас не предупредить, учитывая, что летим с маленьким ребенком и пожилыми родителями. Прилетев в Черногорию, нас встретила встречающая сторона"Пилон", довезли до остановки, от которой пришлось пройти метров 100 в гору. Затем еще, чтоб попасть в сам отель"Neso" пришлось подняться по двум лестницам + к самому номеру еще лестница! И это при том, что я просила Илону и переспрашивала несколько раз, чтоб не было горок, лестниц, так как мать после операции, да и не рассматривали мы такой вариант, так как родителям тяжело было бы! На что меня полностью заверила Илона, что никаких горок, лестниц, подъемов, ...там нет!! ! ! Сам номер практически полностью не соответствовал тому, что нам показывали перед бронированием! Изначально показали фото номера, с большой полноценной кухней(4-х комфорочная плита, большой холодильник, столовая зона, ...) две комнаты с двухместными кроватями + в одной из комнат раскладное кресло. Илона еще мотивировала, что мол то, что предлагают другие турфирмы, это ужасные виллы, а тут такая вилла, такое спец. предложение, большая кухня, хорошие номера...и именно по этим фото я приехала бронировать путевку! Но я даже и подумать не могла, что нам показали, перед бронированием, кухню и местами номер, который единственный на вилле с полноценной большой кухней и он трехкомнатный номер, который рассчитан на 3 семьи! ! ! Такой номер там один. А мы бронировали двух комнатный! ! Разве это честный подход к туристам?? ? Когда я звонила с Черногории, Илона сказала, что это менеджер "Пилон" Ирина из Киева, это она порекомендовала эту виллу, дала фото и т. д. Я не знаю что это за Ирина, которая мало того, что не дорожит своей репутацией, репутацией "Пилон", так еще и так обманывает туристов!!! ! Также у меня были опасения, перед поездкой, так как наткнулась на не соответствующую информацию с тем, что говорила Илона, по поводу этой виллы, но уже был тур оплачен и она меня заверила, что переживать не стоит, что там были кумовья , в номерах все поменяли и т. д. Я уже молчу о кухонном уголке(вместо кухни), с двумя комфорочками, на которых суп варился 2 часа, одна кастрюлька на семью 5 человек, ...то есть приходилось каждый день что-то просить, то кастрюльку, то нож( ножами резать невозможно-тупые, и меняли, и муж точить пытался, пришлось купить! В номере телевизор, который не включался, чтоб хоть как-то сгладить шок родителям по приезду, папа сел ожидая эти несколько часов моих со звонов, перезвонов в "Пилон", глянуть матч, который ждал, по футболу, телевизор не включался, его ремонтировали при нас. По поводу раскладного кресла, женщина, которая встречала, с которой я объяснялась на пальцах, сама была в шоке и сказала, что такой номер просто забронировали, а она нас хорошо понимает, и конечно понимает, что и родителям не нормально будет в таких условиях и за ребенка понимает, но увы оплачен конкретно этот номер(((((((переговоры с представителем "Пилона " в Черногории-Вадимом закончились тем, что он сможет что-то узнать только на следующий день к вечеру, так как выходные. На вопрос, как нам спать и где сегодня? Попросил уже как-то разместиться так как ничего сделать не может(((( На следующий день на встрече, нам объяснил Вадим, что с Киева подтвердили, что был забронировал конкретно этот номер и мы были предупреждены какие условия проживания будут((((((((( Единственное, что он смог поговорить с хозяйкой и она вошла в наше положение, что действительно жить в этом номере нашей семье будет не комфортно, поэтому она может предложить отдельный номер для родителей за 45 евро в сутки(((( Конечно мы не рассчитывали, планируя отдых, дополнительно 630 на проживание, поэтому пришлось мучатся в этом! Самостоятельно уже я смогла договориться с хозяйкой, так же на пальцах(так как русский никто на вилле не понимает(хотя Илона якобы узнавала и хозяева говорят на русском), что обговаривалось раскладное кресло для ребенка, которого в комнате нет, и она объяснила, что в этом номере его и не было) она так же постаралась войти в положение и принесли детскую кровать(за которую я благодарила отдельно, так как я понимала, что она нам не обязана это предоставлять), конечно маленькая кроватка, это не раскладное кресло, в котором бы ребенок спал нормально, а не с согнутыми ногами, но все же благодаря кроватке не мучилась хотя бы мы на одной кровати. Вспоминая еще о номерах, в "которых все заменили", как говорила Илона, поломанные ручки, которые чинили также в процессе проживания или их отсутствие, которое мы заметили на второй день, не стекающая вода в душевой кабине, поломанный, точнее не прикрученный держатель д/туал. бумаги, который постоянно падал и от этого бумагу приходилось класть на пол, так как пользоваться им нельзя было! Горничная объяснила, что это не поломка, поэтому починить нельзя, только заменить, но так его и не заменили...Кондиционер работающий с перебоями, вайфай, которого в номере не было, с помехами только на балконе в позе ЗЮ его можно было словить, на что не хватало ни сил, ни терпения, ловить по 1.5 часа((( Это небольшая часть по проживанию...а страна красивая и отдых мы попытались провести хорошо, насколько это удалось! Но такого ужаса, такого отношения тур компании"Катрин-тур" Илоны Антоновой, тур оператора"Пилон"(в Киеве)- Ирины, которые так обманывают туристов, я и мои родители не встречали за все 20 лет, что путешествуем!! ! ! В подтверждение того, что написала есть фото, если будут желающие ознакомиться, вышлю! А так конечно, желаю всем сотрудничать с порядочными тур компаниями, которые дорожат своей репутацией и своими туристами! А людям которые обманом наживаются на туристах, напоминаю. что все в нашей жизни возвращается бумерангом! ! !
аватар bryunetka
Прилетіли під вечір, заселили відразу на другому поверсі у номер 5 з балконом і з прекрасним видом на море, на наше подвір'я з виноградниками, на басейн! На балконі стояв невеличкий столик з двома стільцями. … Еще ▾ Прилетіли під вечір, заселили відразу на другому поверсі у номер 5 з балконом і з прекрасним видом на море, на наше подвір'я з виноградниками, на басейн! На балконі стояв невеличкий столик з двома стільцями. А ще на балконі є Маркіза - такий тент, який можна було розкрутити, щоб не сильно припікало сонце. Також на дверях на балкон є ролети.
В номері двоспальне велике ліжко, велике розкладне крісло, тумбочки, шафа з сейфом, дзеркало, стіл з табуретами, плазмовий телевізор, кондиціонер. В коридорчику - кухонний куток і вхід в санвузол. Кухонний куток обладнаний усім необхідним: електрична плита, чайний, холодильник, витяжка!, весь необхідний посуд і приладдя. В холодильнику була також форма для льоду :)
Санвузол дуже маленький. Фена нема, але ми мали свій. Постійно підтікала душова кабіна, але це не створювало сильного дискомфорту, бо щодня приносили рушники для ніг, які ми стелили на підлогу. Ну і крім цього ми дуууууже мало часу проводили у віллі :).
Номер прибирали щодня! У правилах вілли вказано, що постіль міняється 1 раз на 10 днів. Оскільки ми жили 7 днів постіль не міняли. Також у правилах вказано, що рушники змінюють раз в три дні. Так і було.
При вході у віллу на коридорі стоїть дошка для прасування і праска. В разі необхідності можна випрасувати свої речі, безкоштовно.
В басейні можна плавати і ввечері, о 21:30 в басейні включається автоматична підсвітка. Джакузі і бульбашки в басейні можна включити самостійно, натиснувши кнопку на бортику джакузі.
Біля басейну стоять лежаки, стільці, столики, парасолі.
Згідно правил вілли виселення з номера відбувається до 10:00. Валізи можна залишити у кладовій, при вході у віллу. Трансфер нас забирав 14:50, то ми ще пішли на пляж. Господиня після пляжу відкрила нам номер і дозволила прийняти душ. І це була її ініціатива, ми навіть не просили, бо знали, що на Петровацькому пляжі є душ.
До моря від вілли йти хвилин 5-7, до пекарні - 5, до супермаркета VOLI - 10-15, до базару - 5. Вілла знаходиться поруч інфопункту для туристів, і поруч автобусної станції.
Тепер мінуси. 1) господиня сказала, що WI-FI в номері працює, люб'язно надала логіни і паролі і... Інтернет працював на балконі при висунутій за перила руці :). Дуже добре інтернет працював біля басейну. Тому мінус - але невеликий :). 2) з величезного переліку каналів на ТБ ми не знайшли жодного українського. І це справді мінус. Величезний! А особливо в сьогоднішні дні, коли йде війна і нам би хотілося чути і бачити, що відбувається на рідній землі, в рідній Україні. При виселенні сказали про це власникам. Надіюся, приймуть до уваги.
Чорногорія справила на мене такі враження, які я й очікувала - незабутні! Це країна куди хочеться повертатися ще раз і ще раз!
Якщо цікавить інфо щодо цін на продукти, екскурсії, проїзд іт.д. - пишіть, радо відповім! Усім бажаю миру і гарного відпочинку!!!
Балкон номера 5 Вид з балкону праворуч  Басейн вілли, вид з балкону Вид на Петровац з причалу Електрична плита, холодильник, чайник... Весь необхідний посуд в шафах Вид на віллу збоку Електрична плита, де можна готувати Бойлер в санвузлі
После проживания в данной вилле остались только хорошие впечатления. Хозяева и горничная - приятные, уборка номера - ежедневно, на територии Wi-Fi интернет. В номере - электроплита с вытяжкой и полный комплект посуды ( включая тарелки, чашки, ложки, сковородку, эл. … Еще ▾ После проживания в данной вилле остались только хорошие впечатления. Хозяева и горничная - приятные, уборка номера - ежедневно, на територии Wi-Fi интернет. В номере - электроплита с вытяжкой и полный комплект посуды ( включая тарелки, чашки, ложки, сковородку, эл. чайник, кастрюлю и т. д). По требованию у хозяйки можно взять фен. Недалеко - супермаркет Воли и рынок. На територии виллы есть басейн и джакузи. Рядом находится автобусная станция. Очень порадовал вид с балкона!! ! Что касается незначительных минусов - то для меня это было: 1. Запрет жарить мясо и рыбу в номере (зачем тогда электроплита и сковородка?? ? ). 2. Необходимость в день выселения сдать номер до 10:00.
аватар Olgala
Очень хороший отель. Только он не 2*, а 3+*, так у них на стене обозначено. Для 4* там не хватает только завтраков. Я там жила с 4 по 11 августа 2012 г. в номере студио. Очень понравилось. … Еще ▾ Очень хороший отель. Только он не 2*, а 3+*, так у них на стене обозначено. Для 4* там не хватает только завтраков. Я там жила с 4 по 11 августа 2012 г. в номере студио. Очень понравилось. Номер просторный, полностью как на сайте http://www. tury. ru/hotel/id/106255 (мой на последней картинке), в номере кухонька со всей утварью, кондиционер, холодильник, спутниковое ТВ(болше 100 каналов на разных языках включая СNN, ВВС, FOX news, FOX criminals, ну и российские), хорошая ванная, огромная кровать и рядом раскладное кресло. Большой балкон с видом на море, кухонный столик и кресла. Балконную дверь можно закрыть на ролеты. Мебель новая, постель, полотенца тоже. Убирают хорошо, каждый день приходила бабушка. Полотенца и постель меняют каждый день. Семья хозяина виллы живет в прилегающем доме. Поэтому наша вилла всегда у них на виду, и они поддерживают порядок. И местечко и вилла тихие, там 70% выходцы из бывшей Югославии, остальные россияне. Удивила дешевизна. Домой нужно везти: сыры, пршут, вина Вранец и Прстач, коричневый сахар, кофе. На пляже место всегда находилось. Очень безопастно, нигде не ворюют. При желании можно пройтись до малолюдного пляжа. Став лицом к морю, нужно идти от супермаркета направо вдоль шоссе. Дойдя до горы и Villa Danica, нужно идти на гору вдоль моря. Дальше, через туннель, направо и через еще 2 туннеля выходим на чудный обустроеный пляж. Нам есть кафе и автостоянка. Людей мало. Пляж галечный.

Пляж Лучице
Черногория, Петровац
Пляжи, Природа

Описание пляжа До моря 400-450 м.
  • галечный пляж
  • автостоянка

Всего 13 номеров.

Кухонный уголок, телевизор, уборка номера, балкон, кондиционер, ванная комната, фен, сейф, терраса.

Адрес 85310, Petrovac, ulica bb