Splendido Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен на самом берегу моря в приморской части западного берега Боко-Которского залива, перед въездом в небольшое местечко Прчань. Представляет собой гостиничный комплекс, состоящий из нескольких зданий бывшего старинного дворца. Менее чем за 20 минут можно добраться до главных достопримечательностей города Котор, который входит в фонд Всемирного наследия ЮНЕСКО. В числе достопримечательностей следует отметить морской музей, церковь Святого Луки и собор Святого Трифона.Подробнее →
аватар clear80
Хотя нам не повезло с погодой, впечатления от отеля и старого города Котор и бухты самые положительные. Отель небольшой, компактный (я бы сказала, что это бутик-отель), но атмосфера старинного особняка (дом капитана дальнего плавания)просто потрясла. … Еще ▾ Хотя нам не повезло с погодой, впечатления от отеля и старого города Котор и бухты самые положительные. Отель небольшой, компактный (я бы сказала, что это бутик-отель), но атмосфера старинного особняка (дом капитана дальнего плавания)просто потрясла. Небольшой уютный номер, с окнами-ставнями, которые выходят прямо в море. В номере большая кровать, диванчик, кресла, холодильник и ТВ. Завтраки очень пришлись нам по вкусу. Все приготовлено по-домашнему вкусно. Овощи и фрукты были спелыми. Оладушки и блинчики с медом, хороший кофе. Спокойная и умиротворяющая атмосфера. Нет никакой суеты, людей мало, персонал очень вежливый. И несмотря на проливные дожди, которых в Черногории ждали 3 месяца : ))), мы отлично отдохнули и не хотели уезжать из этого уютного места. Хочу отметить, что отдых в Будве и Бечичах (очень похож на отдых в Алуште с постоянными шумными мероприятиями на набережной и всевозможным палатками с сувенирами made in China)и отдых в Которе - две большие разницы. Котор для тех, кто любит спокойный отдых, и кто хочет насладиться красотами Черногорский гор и гладью чистейшего моря в красивой бухте. Отель Splendido дополняет эту атмосферу. Всем приятного отдыха.

Расположение Аэропорт Триват расположен в 12 км от отеля.
Описание пляжа На самом берегу моря есть 2 пляжа (один - с мелкой галькой, другой - выложенный плиткой). Оборудованный причал на 4 яхты.
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Итальянский ресторан "Трамонтана" на 80 мест с террасой на 80 мест. Конференц-зал на 40 мест. Открытый бассейн с морской водой. Аренда небольших лодок, терраса для загара, доставка еды и напитков в номер, упакованные ланчи, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, чистка обуви, факс/ксерокопирование, доставка прессы. Курение на всей территории отеля запрещено.

• размещение с животными
  • джакузи

Всего 43 номера, из них 3 апартамента. Все номера выполнены в современном традиционном стиле.

В номерах можно пользоваться проводным доступом в Интернет. Также в вашем распоряжении кондиционер, кабельное телевидение, мини-бар, халаты и тапочки.

• сейф  FREE
  • интернет wi-fi
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Glavati bb, Prcanj, 85330 Котор
Телефоны: Tel: +382 32 301 700 Fax: +382 32 336 222
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель предоставляет услуги yes. В отеле есть водные развлечения.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).