Второй год подряд отдыхаем семьей в мае на вилле Тензера.

Написано: 14 мая 2013
Время поездки: 1 — 10 мая 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Второй год подряд отдыхаем семьей в мае на вилле Тензера.

Год назад пользовались услугами тур-оператора, а в этом году решили все сделать сами и ни капли не пожалели!

Впечатления от отдыха великолепные.

Жили в этом году в апартаментах - "Лаванда".

Вилла расположена в 5 минутах ходьбы от набережной, на которой есть и отличные пляжи, и уютные кафе, и магазины. В этом году на набережной заработал открытый бассейн для ватерполистов , жизнь там бурлит круглый день. Набережная - отличная много километровая зона для любителей променада. .

По верхней дороге каждое утро ходили (15 минут максимум) в Старый город на уютный рынок, где покупали свежую рыбу и живые креветки. Рыбный магазин предлагает большой ассортимент рыбы и морских гадов. Также на рынке вкуснейшие разнообразные свежие сыры, знаменитый пршут, оливки, овощи, салаты, сушеные и свежие разнообразные ягоды и фрукты.


Самое поразительное - это ароматы, которыми наполнен и пропитан Герцег Нови в мае. Где бы вы не находились, все цветет и благоухает.

С террасы апартаментов открывается великолепный вид на Боко-Которскую бухту. Постоянно в бухту заходят круизные гигантские лайнеры и парусники.

В апартаментах есть все необходимое для проживания: кондиционер, плита, электродуховка, посудомоечная машина. Поэтому вы без труда сможете полакомиться свежеотваренными креветками, запеченной рыбой и другими блюдами, сидя на просторной террасе , слушая пение птиц, вдыхая ароматы цветов и наслаждаясь прекрасным видом на море.

На улице в 5 минутах ходьбы от виллы масса небольших магазинчиков, где вы сможете купить все вам необходимое. Кроме того, недалеко находится мясная лавка, где выбранное вами мясо тут же приготовят на гриле.

На вилле есть бассейн, тренажерный зал, SPA салон (для любимых женщин).

Хозяева виллы Зоран и его красавица жена Ленка очень приветливы и доброжелательны. С удовольствием идут на контакт.

На вилле чисто, тихо, уютно и спокойно. Обслуживающий персонал вежливый и незаметный.

При желании Зоран может доставить вас в туристических целях к любой достопримечательности Черногории. Если у вас есть открытая шенгенская мультивиза - очень близко находится Дубровник - можно великолепно провести день. Недалеко от виллы (15 минут ходьбы) находится монастырь Савина - адриатический центр православия. Кроме своего древнего происхождения монастырь известен своей святыней – чудотворной Савинской иконой Божьей Матери.

Вилла Тензера - идеальное место для тихого, спокойного семейного отдыха.

Однозначно советуем отдохнуть на вилле Тензера. Вы не пожалеете.

Спасибо Зорану и Ленке за прекрасный отдых.

Комментарии (2) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ
  • Второй год подряд отдыхаем семьей в мае на вилле Тензера.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ