Villa G 3*– Отзывы

Постороена в 20120 году, Villa G, которая находится в курорте Герцег Нови, состоит из шести апартаментов - квартир класса люкс. Отель расположен в 40 минутах от аэропорта и 3 минутах езды от моря. Территория рассчитана для любого вида отдыха в том числе и с детьми.Подробнее →
аватар rekara123_6
хотелось бы поделиться своим прекрасным отдохнувшим настроением, и высказать благодарность тем людям, что сделали мой отдых незабываемым. Я отдыхала с мужем в сентябре 2013 года в Герцег-Нови на VILLA-G, понравились просторные номера с просторной террасой, обустроенной кухней (вот только маленький минус - стаканов я не нашла), кондиционером, кабельным TV, сервисом (убирали номер ежедневно), наличием бассейна и шашлычной беседки, двумя зонами отдыха. … Еще ▾ хотелось бы поделиться своим прекрасным отдохнувшим настроением, и высказать благодарность тем людям, что сделали мой отдых незабываемым. Я отдыхала с мужем в сентябре 2013 года в Герцег-Нови на VILLA-G, понравились просторные номера с просторной террасой, обустроенной кухней (вот только маленький минус - стаканов я не нашла), кондиционером, кабельным TV, сервисом (убирали номер ежедневно), наличием бассейна и шашлычной беседки, двумя зонами отдыха. Алексей приложил к спокойному и безмятежному отдыху свою твердую руку, отвозил и привозил на пляж, в центр города, когда нам было нужно. До моря 10 минут езды. Здесь же, на вилле можно заказать экскурсионные программы, на любое время удобное для вас. В общем, редко когда на отдыхе все тебе нравится, и ты без претензий, но я скажу честно, что здесь все удалось, что мне хотелось воплотить в жизнь , спасибо вам!!! ! !
Отдыхали в Черногории в конце января. Толком на вилле и не были только два дня, первый и последний, нечего там в это время года делать, все-таки не город, да и приехали мы на сноубордах кататься. … Еще ▾ Отдыхали в Черногории в конце января. Толком на вилле и не были только два дня, первый и последний, нечего там в это время года делать, все-таки не город, да и приехали мы на сноубордах кататься. Я просто хочу написать, что хозяева этого отельчика мне сильно помогли. Бюджет наш был небольшой, а в инете халявы честной не найдешь. Мне повезло, что они повезли группу в Колашин (горнолыжный курорт), ну мы и упали на хвоста, так-что доставка в копейку вышла. Народ заселился в отель Бьянка, это дурдом какой-то, там цены просто неадекватные-250 евро двухместый номер, за эти деньги, конечно и спа и бассейны и всё такое. Ну а нас они заселили в небольшой отель Чиле за смешные деньги, у них там скидки кпакие-то, нам на двоих проживание с завтраком и ужином в 35 евро за день встало, всё чисто аккуратно и уютно. Классно откатались, я не профи, но склоны мне очень понравились. Повезло еще то, что основное время откатали в будни, народу никого почти, а на выходные приехало столько, что в ресторанах мест не было, кстати цены в ресторанах в Колашине очень дешевые. Обратно мы поехали на автобусе рейсовом до Будвы, а там нас встретили и увезли на виллу. Контраст безумный. Вроде только что были в снегах, и вот уже в доль моря гуляю при +10. Вечерком отдохнули, и на следующий день в обед улетели. Приехали в Москву как новенькие. Отпуск у меня получился обалденный. Привет и спасибо хозяевам виллы, честно помогли сильно.
очень боялась ехать с тремя маленькими детьми не в большой отель, по системе Все включено, а на маленькую виллу по системе апар-отеля, с оборудованной кухней, но в совершенно незнакомой стране. … Еще ▾ очень боялась ехать с тремя маленькими детьми не в большой отель, по системе Все включено, а на маленькую виллу по системе апар-отеля, с оборудованной кухней, но в совершенно незнакомой стране. Но страхи мои оказались неоправданными. Как только мы ступили на землю Черногории, мы почувствовали в полной мере все гостеприимство этой маленькой страны. Огромное спасибо Алексею, благодаря его заботе и помощи по всем житейским вопросам, мы сразу же ощутили себя как дома. И казалось бы, 4 км до пляжа, да еще с малышами, непреодолимый рубеж, и искали жилье поближе, но очень рады, что выбрали все-таки Виллу-G, потому как оказалось, это даже хорошо, что вилла не на самом берегу. На пляж и с пляжа нас возили, это включено в стоимость апартаментов, и в большой магазин возили, а еще там автолавка каждое утро проезжает, со свежими фруктами, молоком, хлебом, и даже домашними яйцами и вином. Красота, пока моя орава спала, я утречком купалась в бассейне, потом мы завтракали и ехали на пляж. Хозяева виллы даже выдали нам телефон с местной симкой, чтобы вызывать их когда мы домой соберемся с пляжа. А муж был в восторге от действующей тогда на Villa-G акции - ПИВО БЕСПЛАТНО! А уж какие мы барбекю-пати устраивали в беседке у бассейна! Никакой ресторан не нужен. И дети в восторге - бегали, ныряли в бассейн с разбега. Денис организовал замечательную рыбалку, Алексей покатал нас по стране, потом мы взяли у них же машину в аренду и сами покатались (спасибо Алексею за подсказки что посмотреть). И даже совершенно неожиданно нашлась няня для детей - горничная на вилле оставалась с детишками, когда мы хотели куда-то поехать без них. И рассказывала им сказки, укладывала спать. Вобщем, я нигде так не отдыхала, ни один большой отель не сможет так окружить заботой, как маленькая вилла, ведь на Вилле-G всего 5 номеров. Очень, очень рекомендую. Сама обязательно туда вернусь еще. randrzej@mail. ru

Крепость Канли Кула
Черногория, Герцег Нови
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Пляж Жаниц
Черногория, Герцег Нови
Пляжи, Природа

Пляж
Рядом с отелем находится городской