Igalo Hotel & Health Center 3*– Отзывы

Отель и лечебный центр Igalo расположен в 400 метрах от центра курорта Игало. Комплекс учрежден в 1949 г. Отель подойдет всем, кто желает оздоровиться.Подробнее →
аватар VIP.mariai
Ужасное питание, на завтрак из напитков только чай и разбавленное молоко. Кофе нельзя назвать таковым. На ужин что-то одно - либо пирожное, либо компот. Иногда небольшой кусок арбуза. … Еще ▾ Ужасное питание, на завтрак из напитков только чай и разбавленное молоко. Кофе нельзя назвать таковым. На ужин что-то одно - либо пирожное, либо компот. Иногда небольшой кусок арбуза. Причем арбузы зачастую неспелые. Отель очень шумный. До часа ночи играет громкая музыка. Бассейн отсутствует.
аватар obririna
Отдыхала и проходила курс лечения. На самом деле очень понравилось. По звездам...Когда то это были 4*. Сказать что все плохо -нет. У меня претензий к номеру практически не было. … Еще ▾ Отдыхала и проходила курс лечения. На самом деле очень понравилось. По звездам...Когда то это были 4*. Сказать что все плохо -нет. У меня претензий к номеру практически не было. Указанные здесь 2* я считаю нечестно. Нормальные 3 звезды. Народц много -не забывайте это считается очень хорошим медицинским центром. Но народ как то "растекается" : -) и не напрягает. Потрясающий променад вдоль моря! ! !

аватар centar_igalo
‹ Отель Igalo Hotel & Health Center 3*
Крепость Канли Кула
Черногория, Герцег Нови
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Пляж Жаниц
Черногория, Герцег Нови
Пляжи, Природа

Расположение Главный автобусный вокзал расположен в 3 км. Расстояние до аэропорта Подгорицы составляет 116 км, а до аэропорта Тиват – 27,2 км.
Пляж
  • галечный пляж

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. По запросу еда и напитки доставляются в номер.

• врач
  • банкомат
Развлечения и спорт Предоставляется оборудование для занятия водными видами спорта. Лечение в центре включает гидротерапию, бальнеотерапию, снижение веса и программы упражнений, массаж, реабилитация и многое другое.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • прокат велосипедов

Отель предлагает 417 комфортабельных номеров.

В номерах: WI-FI, кондиционер, телефон, телевизор, холодильник, балкон, ванная комната, кнопка вызова врача, кровать, прикроватные тумбочки, шкаф/вешалка для одежды, бесплатные туалетные принадлежности, услуга «звонок-будильник».

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
Адрес Sava Ilica 5, Igalo, Herceg Novi, Montenegro
Телефоны: +382 31 658 555
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол, баскетбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).