Usancevic Villa (Danica) 2*– Отзывы

Небольшая частная двухэтажная вилла с уютным двориком расположена рядом с Villa Gigovich. Неподалеку расположены кафе, рестораны и магазины. Подойдёт для экономичного отдыха.Подробнее →
аватар panikutenko
Вилла близко к морю, идти не больше 7 минут. Номера различаются по классу и стоимости: студио просторные и с хорошей обстановкой, но они и дороже. Мы же брали бюджетный номер, который оказался крохотным. … Еще ▾ Вилла близко к морю, идти не больше 7 минут. Номера различаются по классу и стоимости: студио просторные и с хорошей обстановкой, но они и дороже. Мы же брали бюджетный номер, который оказался крохотным. Да, все необходимое есть: холодильник, шкаф, стол с 2-мя стульями, кондиционер, фен), но тесно очень. Хороший вариант для тех, кто не планирует много времени проводить в номере. На террасе есть электроплита и немного посуды.
Питания там нет, зато рядом есть пекарня с отличной выпечкой, супермаркеты, а если пройти минут 10 по главной улице, то есть мясарня, где можно за 2 евро купить огромный бургер со стейком или плескавицей - большой местной котлетой.
Хозяева виллы по-русски понимают с трудом, внуки хозяйки более-менее знают английский. На свои две звезды вполне тянет, на большее вряд ли. Но в Черногорию едут не в отеле сидеть : )
аватар Yuliya77
В Черногорию решила ехать спонтанно. Почитав чужие отзывы поняла, что поеду в обычные самые недорогие апартаменты. У туроператора на нужные мне даты были только 2 виллы Ксения и Даница. … Еще ▾ В Черногорию решила ехать спонтанно. Почитав чужие отзывы поняла, что поеду в обычные самые недорогие апартаменты. У туроператора на нужные мне даты были только 2 виллы Ксения и Даница. Выбрала Даницу.
Отзывы прочитала и была готова к худшему. А теперь собственно мое мнение:
-отличное расположение. Не далеко от пляжа, не шумно (трасса и дискотеки далеко). Рядом магазин. Симпатичное белое здание в тихом районе, в окружении других таких же частных вилл. Виллы расположены достаточно близко друг к другу. На первом этаже выход с номеров в общий дворик. На втором - индивидуальные балконы. Столик и 2 стула прилагаются. Балконы лучше. Личное пространство. Наш номер состоял из небольшой спальни Спальня оборудована: двумя односпальными кроватями (подушки не удобные), шкаф для одежды (плечики -2 шт) и полки, тумбочка с настольной лампой и большой тумбой -секретером, на котором стоял ТВ. Один русскоязычный канал точно был. Так же есть кондиционер. Розетка в легком доступе - у кровати. Есть удлинитель -в шкафу. В комнате окно и выход на балкон -стеклянная дверь. И так же небольшая такая кухонька (отделена от комнаты занавеской). Там мойка, небольшой холодильник, электроплитка, навесные шкафы и стол кухонный. Все в один ряд. Есть окно. Мета на одного) Посуда: несколько кастрюлек, сковорода , чашки, пара стаканов, ложки , вилки , ножи. Полотенца бумажные были предоставлены.
Санузел: выход с комнаты, есть небольшое окно. Оборудован: поддон с душем, бойлер, унитаз, умывальник. Обложен плиткой. Вода сходит не очень хорошо. Поддон небольшой, отгорожен занавесками (печальными))), в полу предусмотрен слив для мимо пролитой воды. Немного затруднительно было принимать душ из за плохого слива воды. Следы известковых отложений в углах имеются, но не такие страшные как на фото выше. В целом ванная самое печальное что есть в номере. Но мы были настроены на худшее))) Было видно
Wi-Fi - в номере не ловит! Но ловит на балконе. Свой и с соседней виллы.
Хозяйка виллы - Г-жа Даница - нам с мужем она понравилась. Отношения сложились нормальные. На все вопросы находили ответы)
Что еще может смутить на вилле: постельное белье и полотенца сушат во дворе) Нас лично это не смутило.
В номере особо не готовили. Есть мини электрочайник - не пользовались. Пару раз муж жарил яичницу на завтрак. К сковороде у него ничего не приставала. Моющее в номере было. Спасибо предыдущим жильцам - за сахар. Соли не обнаружили) Сами тоже не покупали. Кофе иногда заваривали в имеющейся турке, то в ресторане вкуснее. Или везите кофе хороший с собой. Местный вообще не впечатлил.
Утюг и гладильная доска в коридоре - общая на все номера. Состояние вроде нормальное. Видела - соседи гладили.
аватар astarodoubtseva
Уютная вилла недалеко от моря, по расположению очень даже удобно. Рядом находятся два супермаркета и много кафе, до моря идти 5 минут. Номера небольшие, но вполне приличные, кондиционер и телевизор работали, горячая вода была без перебоев. … Еще ▾ Уютная вилла недалеко от моря, по расположению очень даже удобно. Рядом находятся два супермаркета и много кафе, до моря идти 5 минут. Номера небольшие, но вполне приличные, кондиционер и телевизор работали, горячая вода была без перебоев.
Теперь о недостатках. В первую очередь не понравилось то, что балкон, в каком бы номере вас не поселили, выходит непременно на балкон соседней виллы, так что о приватности речи не идет, да и слышимость просто феноменальная.
Во дворике виллы стоит стол, за которым постоянно есть кто-то из работников, едой пахнет почти всегда.
Если вы решите приготовить поесть на кухне в своем номере, будьте готовы не найти там приличной сковородки. Я не смогла даже яичницу пожарить нормально на этой посуде.
И самым апогеем неприятностей, которые могут вас настигнуть во время проживания на вилле Даница я бы назвала общение с хозяйкой виллы. Это очень своеобразная пожилая дама, которая не говорит ни по русски, ни по английски, и проблемы с общением имели место даже не смотря на то, что язык Черногории в общих чертах похож на русский. Зато, вы обязательно услышите отличный сербский мат.
Во время проживания, у нас в номере сгорел чайник, мы его вынесли и ушли обедать, когда мы вернулись обратно, двери нашего номера были открыты на распашку, а когда мы их закрыли, к нам без стука зашла хозяйка, не обращая внимания на то, что я была в нижнем белье, она начала осматривать номер и отчитывать нас за чайник. Если хотите, в случае каких-то проблем, почувствовать себя школьником, которого ругает учительница математики - вилла Даница для вас.
Новый чайник, кстати нам дали только через 5 дней, все это время чай и кофе я варила в кастрюле.
Вот таким колоритным было наше проживание на этой вилле. Кстати, гид рассказал нам, что предыдущие постояльцы, которые пытались попросить утюг у хозяйки, и видимо ей надоели, были облиты водой из шланга.
Все бы хорошо, если бы не своенравная Даница - хозяйка виллы Даница в Будве, Черногории.
аватар Name123
Хотелось бы начать отзыв с положительных моментов. Он один. Расположение. Недалеко от моря, все развлечения, магазины в шаговой доступности. А теперь о главном. Сами апартаменты оказались для нас сюрпризом, т. … Еще ▾ Хотелось бы начать отзыв с положительных моментов. Он один. Расположение. Недалеко от моря, все развлечения, магазины в шаговой доступности. А теперь о главном. Сами апартаменты оказались для нас сюрпризом, т. к. туроператор обещал несколько другое. Увы, ожидания не оправдались... Номер оставляет желать лучшего, неуютный, недобросовестно убранный. Судя по всему, сезонный наплыв туристов не позволяет хозяйке должным образом следить за своими владениями. Интернет есть. На соседней вилле. Пароль от вай-фай с явной неохотой нам сообщил представитель туроператора. Слышимость идеальная. Всё время было ощущение, что кроме нас в номере присутствует ещё кто-то посторонний, что первое время повергало в шок. А дверь в уборную и вовсе отказывалась закрываться, как её не проси. В общем-то, данная комната (санузел)заслуживает отдельного внимания в виде таких элементов декора, как осиное гнездо в том месте, где должна быть лампочка и т. п. В номере также присутствует такое неприятное явление, как плесень в углах стен. Короче, можно еще долго предаваться воспоминаниям об этом РАЙСКОМ УГОЛКЕ, но лучше в подтверждение всему вышесказанному будет наш фотоотчет! ))

аватар troll80
я тоже собираюсь на неделю на эту виллу. как раз в номер с осиным гнездом)
10 лет назад  •  3 подписчика 8 ответов
аватар 1982pq6y
неужели настолько ужасны условия и хозяйка??? и каков вообще пароль от вай фая?? буду рада, если ответите) пишите на [email protected]
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Супермаркет в 300 м. Аптека в 350 м.
Описание пляжа Пляж в 400 м.
  • галечный пляж

Ресторан в 450 метрах. Сад, просторная терраса.

Вилла состоит из двух корпусов.

Ванная комната/туалет, кондиционер, кухонный уголок (в студио), телевизор, уборка номера.

Адрес Будва, Черногория