Вопросы о Будве

Еще о Будве
9 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
5 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
5 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Владелец отеля отказался делать приглашение. Турагенства не хотят делать ваучер, если не покупаю тур. Что делать?
6 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день, уважаемые форумчане. Подскажите какая погода сейчас в Будве, вчера сегодня, gismeteo показывает дожди и грозы каждый день, так ли это?
Подскажите, кто сейчас в Будве, какая погода. Скоро собираемся ехать, а по прогнозу сплошные дожди
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста - нашла вроде бы неплохие апарты в район «TQ Plaza». Т к в Черногорию планируем ехать первый раз, и абсолютно не знаю города - нужен совет: насколько удачно это место для проживания ( магазины, кафе, набережная, пляж) . (Собственник пишет - до пляжа 100 м) Нас трое взрослых, гулять пешком любим.:))
Добрый день! Едем в Черногорию , перечитали уже все в доль и поперёк , но хотелось бы услышать от тех, кто был , что больше всего впечатлило из всего изобилия предложенных экскурсий ! Плюс , посоветуйте действительно хорошие рестораны в будве , с хорошей локацией , может на крыше или просто с видом ? Спасибо
Далеко до пляжа Могрен?Есть ли поблизости рестораны,магазины,рынки?)Чистые ли номера и что-нибудь про отель,а то нету отзывов вообще)
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ