Villa Skazka 3*– Отзывы

№18 в рейтинге отелей Будвы
Небольшая, красивая частная вилла, расположенная в тихом и спокойном районе Будвы. Фасад здания украшают цветы и фигуры сказочных персонажей. Вилла подойдёт для экономичного спокойного отдыха.Подробнее →
В принципе, все было чистенько, аккуратненько, все хорошо. Нам этот отель рекомендовали в турагентсве, и так, как они сами ездили в этот отель и их все устроило. Нас также все устроило. … Еще ▾ В принципе, все было чистенько, аккуратненько, все хорошо. Нам этот отель рекомендовали в турагентсве, и так, как они сами ездили в этот отель и их все устроило. Нас также все устроило. Нас сразу поселили, встретила сразу хозяйка виллы. Все отлично. Там в пешей доступности есть поблизости магазины и рестораны. На самой территории отеля была терраса и ничего большего. А так, это просто как частный дом. Интернет был бесплатный вай-фай. Питание мы заказывали завтраки, приносили прям в номер. Хорошее европейское питание.
Только вернулись с отпуска. Были в апартаментах Сказка в Будве. Хозяйка приятная женщина, немка, которая будет говорить с вами на сербском, но мы друг друга понимали)) Все соответствует описанию и фото на сайтах. … Еще ▾ Только вернулись с отпуска. Были в апартаментах Сказка в Будве. Хозяйка приятная женщина, немка, которая будет говорить с вами на сербском, но мы друг друга понимали)) Все соответствует описанию и фото на сайтах. Чистенько, аккуратно, постельное белье, хоть и с разных комплектов, но выглажено и приятно пахнет. Сантехника вся работает, тоже чистая. Имеется небольшой кухонный уголок со всей необходимой посудой. В номере убирали каждый день и меняли полотенца. Постель меняли 1/7 дней. Территоря ухоженная с множеством цветов, разных садовых фигур, у каждого номера есть свой уголок во дворе, где можно покушать или выпить вечером  вина. Во дворе растур апельстны, киви  и гранаты. Звукоизоляция хорошая. Вся техника работает. Что касается завтраков, их надо заказывать с предоставленного списка, на фото все показано. Расположение удобное, рядом супермаркеты, пекарни и раскладка с фруктами. До рынка 15-20 мин. хотьбы. Рядом с супермаркетом & quot; Аroma& quot; есть кафе & quot; М- Irena& quot; там можно вкусно и недорого поесть. Порции приличные, можно брать одну на двоих. Или & quot; Kuzina& quot; там есть Ягнятину из под сача, их национальное блюдо, очень вкусно и очень дёшево. СОВЕТУЮ!! ! К пляжу 10 минут ходьбы. От пляжа к старому городу 15 мин. ходу, если пройдете ещё 10 мин. то окажетесь на пляже Могрен ( ничего особенного). Хочу посоветовать сходить на развалины крепости Могрен, по дороге к ней есть ресторан.   Vista. Там очень красивая обзорная площадка. С нее открывается шикарный вид на Будву, старый город и пляжи Могрен. От себя хочу посоветовать не ленится, и больше ходить, изучать самостоятельно. Страна маленькая, и гуляя по набережной, любуясь видами, можно пройти к о. Св. Стефан. Хорошего вам отдыха, наслаждайтесь прекрасной страной, морем, солнцем и заряджайтесь приятными эмоциями.
аватар sydir32
Отдыхали семьей 3 человека. Все заявленное соответствует действительности. В номерах убирают и меняют полотенца каждый день. Постели меняют раз в 4 дня. На кухнях есть все необходимое для готовки (даже штопор). … Еще ▾ Отдыхали семьей 3 человека.
Все заявленное соответствует действительности.
В номерах убирают и меняют полотенца каждый день. Постели меняют раз в 4 дня.
На кухнях есть все необходимое для готовки (даже штопор).
Хозяева приветливые. Могут подсказать где что можно купить и поесть.
До моря 5 минут ходу.
До ближайшего магазина 1 минута, до пекары (булочной) меньше минуты.
аватар ALEKSANDR503422
Невеликий номер, все чисто. Прибирання і змінна рушників кожень день. Гарна територія, все як на фото. До найблищого пляжу хвилин 10-15 пішки. Ресторани в асортименті знаходяться в районі 2-10 хвилин. … Еще ▾ Невеликий номер, все чисто.
Для бюджетного відпочинку оптимальний варіант.
Отдыхали вдвоем с мужем в августе...чистенько...уютненько, скромно, но очень душевно. Убиралась комната каждый день, всегда есть горячая вода. . чистые полотенца. Приятная хозяйка немка, улыбчивая и всегда готовая помочь и подсказать где пойти лучше покушать и прочие мелочи. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с мужем в августе...чистенько...уютненько, скромно, но очень душевно. Убиралась комната каждый день, всегда есть горячая вода. . чистые полотенца. Приятная хозяйка немка, улыбчивая и всегда готовая помочь и подсказать где пойти лучше покушать и прочие мелочи. Ездили плавать и загорать на Св. Стефан, т. к. в Будве многолюдно, а вечером Будва самое то есть где пройтись погулять, посидеть покушать и вообще провести время....музыка. . танцы прочие радости. Гулять по набережной можно от старого города до следующего городка Бечичи....курсирет там куча народу между ними просто смешное расстояние. Вобщем с удовольствием съезжу опять на виллу Сказка. Замечательные хозяева!
аватар torundo
Отдыхали вдвоем с сестрой, понравилось. Тихое и спокойное место, красиво оформленная вилла, дворик. комнатка небольшая, у нас была своя терраса, у других балкончики. Улыбчевая и приветливая хозяйка. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с сестрой, понравилось. Тихое и спокойное место, красиво оформленная вилла, дворик. комнатка небольшая, у нас была своя терраса, у других балкончики. Улыбчевая и приветливая хозяйка. Везде чистота. Каждый день убиралось в комнатах, менялись полотенца, проблем с туалетной бумагой и моющими не было, как в других местах. На вилле есть WI-FI. В комнате миникухня, кондиционер, фен, телевизор, есть 1каналОРТ, недалеко мегамаркет и много ресторанчиков и кафе, до моря 10минут.
Вход в нашу комнату и терраса
Все положительные отзывы соответствуют действительности. Небольшая вилла в уютном месте, далеко от дороги. Хозяйка милая женщина всегда готова прийти на помощь. Она немка, но говорит также по сербски, немного по английски, проблем не было что-то спросить, ее муж неплохо понимает по русски. … Еще ▾ Все положительные отзывы соответствуют действительности. Небольшая вилла в уютном месте, далеко от дороги. Хозяйка милая женщина всегда готова прийти на помощь. Она немка, но говорит также по сербски, немного по английски, проблем не было что-то спросить, ее муж неплохо понимает по русски. Жили в 4-ом номере, всего на вилле 4 номера. Все очень компактно в номерах и наш 4 номер был самым большим на вилле как я поняла. Очень маленький и тесноватый душ, но это для нас не было проблемой, все работало, горячая вода в любое время (в каждом номере свой бойлер). Каждый день проводилась уборка и менялись полотенца. До моря напрямую минут 15 ходьбы, но пляжи очень людные (мы были в самый разгар сезона - июль). Мы ездили на остров св. Николы - от виллы до места где останавливаются кораблики, которые возят на остров - минут 30 ходьбы, там вода почище и людей поменьше. Завтрак готовили всегда в своем номере, ели на веранде в окружении цветочков, рядом супермаркет и пекара. Спали всю ночь с открытыми дверями, комаров не было. По соседству находится вилла хозяина фирмы где мы арендовали машину (фирма YOURS), было очень удобно, быстро оформили, недорого и машинка в отличном состоянии. Нам очень понравилось на вилле, но опять таки кто зачем едет и к чему привык. Скажем так - номера эконом класса, чисто и есть все необходимое (фен, вся посуда, плита с 2-мя электрическими конфорками, холодильник, телевизор с 2 российскими каналами, сушилка для белья). Добавлю немного фото, на фото показаны 3 номера виллы (которые смогла сфоткать).

аватар yanus89
Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение 10 минут ходьбы от отеля «Alexander».
Описание пляжа Пляж в 400 м от виллы.
  • галечный пляж

Супермаркет (250 м от виллы).

• автостоянка

Трёхместные (3 номера) и 1 двухместный – все на первом этаже.

Французская кровать, дополнительное место, кухонный уголок, ванная комната, фен, кондиционер, телевизор, кабельное телевидение, терраса, сейф, уборка номеров.

Адрес Budva, ulica 25 noyabrya