Villa Skazka 3*– Отзывы

7
Оценка 8.310
на основе
7 отзывов
№18 в рейтинге отелей Будвы
8.0 Номер
8.7 Сервис
9.0 Чистота
3.0 Питание
8.3 Инфраструктура
Небольшая, красивая частная вилла, расположенная в тихом и спокойном районе Будвы. Фасад здания украшают цветы и фигуры сказочных персонажей. Вилла подойдёт для экономичного спокойного отдыха.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
В принципе, все было чистенько, аккуратненько, все хорошо. Нам этот отель рекомендовали в турагентсве, и так, как они сами ездили в этот отель и их все устроило. Нас также все устроило. … Еще ▾ В принципе, все было чистенько, аккуратненько, все хорошо. Нам этот отель рекомендовали в турагентсве, и так, как они сами ездили в этот отель и их все устроило. Нас также все устроило. Нас сразу поселили, встретила сразу хозяйка виллы. Все отлично. Там в пешей доступности есть поблизости магазины и рестораны. На самой территории отеля была терраса и ничего большего. А так, это просто как частный дом. Интернет был бесплатный вай-фай. Питание мы заказывали завтраки, приносили прям в номер. Хорошее европейское питание.
аватар
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
Только вернулись с отпуска. Были в апартаментах Сказка в Будве. Хозяйка приятная женщина, немка, которая будет говорить с вами на сербском, но мы друг друга понимали)) Все соответствует описанию и фото на сайтах. … Еще ▾ Только вернулись с отпуска. Были в апартаментах Сказка в Будве. Хозяйка приятная женщина, немка, которая будет говорить с вами на сербском, но мы друг друга понимали)) Все соответствует описанию и фото на сайтах. Чистенько, аккуратно, постельное белье, хоть и с разных комплектов, но выглажено и приятно пахнет. Сантехника вся работает, тоже чистая. Имеется небольшой кухонный уголок со всей необходимой посудой. В номере убирали каждый день и меняли полотенца. Постель меняли 1/7 дней. Территоря ухоженная с множеством цветов, разных садовых фигур, у каждого номера есть свой уголок во дворе, где можно покушать или выпить вечером  вина. Во дворе растур апельстны, киви  и гранаты. Звукоизоляция хорошая. Вся техника работает. Что касается завтраков, их надо заказывать с предоставленного списка, на фото все показано. Расположение удобное, рядом супермаркеты, пекарни и раскладка с фруктами. До рынка 15-20 мин. хотьбы. Рядом с супермаркетом & quot; Аroma& quot; есть кафе & quot; М- Irena& quot; там можно вкусно и недорого поесть. Порции приличные, можно брать одну на двоих. Или & quot; Kuzina& quot; там есть Ягнятину из под сача, их национальное блюдо, очень вкусно и очень дёшево. СОВЕТУЮ!! ! К пляжу 10 минут ходьбы. От пляжа к старому городу 15 мин. ходу, если пройдете ещё 10 мин. то окажетесь на пляже Могрен ( ничего особенного). Хочу посоветовать сходить на развалины крепости Могрен, по дороге к ней есть ресторан.   Vista. Там очень красивая обзорная площадка. С нее открывается шикарный вид на Будву, старый город и пляжи Могрен. От себя хочу посоветовать не ленится, и больше ходить, изучать самостоятельно. Страна маленькая, и гуляя по набережной, любуясь видами, можно пройти к о. Св. Стефан. Хорошего вам отдыха, наслаждайтесь прекрасной страной, морем, солнцем и заряджайтесь приятными эмоциями.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар sydir32
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали семьей 3 человека. Все заявленное соответствует действительности. В номерах убирают и меняют полотенца каждый день. Постели меняют раз в 4 дня. На кухнях есть все необходимое для готовки (даже штопор). … Еще ▾ Отдыхали семьей 3 человека.
Все заявленное соответствует действительности.
В номерах убирают и меняют полотенца каждый день. Постели меняют раз в 4 дня.
На кухнях есть все необходимое для готовки (даже штопор).
Хозяева приветливые. Могут подсказать где что можно купить и поесть.
До моря 5 минут ходу.
До ближайшего магазина 1 минута, до пекары (булочной) меньше минуты.
аватар ALEKSANDR503422
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 7.0
Невеликий номер, все чисто. Прибирання і змінна рушників кожень день. Гарна територія, все як на фото. До найблищого пляжу хвилин 10-15 пішки. Ресторани в асортименті знаходяться в районі 2-10 хвилин. … Еще ▾ Невеликий номер, все чисто.
Прибирання і змінна рушників кожень день. Гарна територія, все як на фото. До найблищого пляжу хвилин 10-15 пішки. Ресторани в асортименті знаходяться в районі 2-10 хвилин.
Для бюджетного відпочинку оптимальний варіант.
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали вдвоем с мужем в августе...чистенько...уютненько, скромно, но очень душевно. Убиралась комната каждый день, всегда есть горячая вода. . чистые полотенца. Приятная хозяйка немка, улыбчивая и всегда готовая помочь и подсказать где пойти лучше покушать и прочие мелочи. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с мужем в августе...чистенько...уютненько, скромно, но очень душевно. Убиралась комната каждый день, всегда есть горячая вода. . чистые полотенца. Приятная хозяйка немка, улыбчивая и всегда готовая помочь и подсказать где пойти лучше покушать и прочие мелочи. Ездили плавать и загорать на Св. Стефан, т. к. в Будве многолюдно, а вечером Будва самое то есть где пройтись погулять, посидеть покушать и вообще провести время....музыка. . танцы прочие радости. Гулять по набережной можно от старого города до следующего городка Бечичи....курсирет там куча народу между ними просто смешное расстояние. Вобщем с удовольствием съезжу опять на виллу Сказка. Замечательные хозяева!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар torundo
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали вдвоем с сестрой, понравилось. Тихое и спокойное место, красиво оформленная вилла, дворик. комнатка небольшая, у нас была своя терраса, у других балкончики. Улыбчевая и приветливая хозяйка. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с сестрой, понравилось. Тихое и спокойное место, красиво оформленная вилла, дворик. комнатка небольшая, у нас была своя терраса, у других балкончики. Улыбчевая и приветливая хозяйка. Везде чистота. Каждый день убиралось в комнатах, менялись полотенца, проблем с туалетной бумагой и моющими не было, как в других местах. На вилле есть WI-FI. В комнате миникухня, кондиционер, фен, телевизор, есть 1каналОРТ, недалеко мегамаркет и много ресторанчиков и кафе, до моря 10минут.
Вход в нашу комнату и терраса
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Все положительные отзывы соответствуют действительности. Небольшая вилла в уютном месте, далеко от дороги. Хозяйка милая женщина всегда готова прийти на помощь. Она немка, но говорит также по сербски, немного по английски, проблем не было что-то спросить, ее муж неплохо понимает по русски. … Еще ▾ Все положительные отзывы соответствуют действительности. Небольшая вилла в уютном месте, далеко от дороги. Хозяйка милая женщина всегда готова прийти на помощь. Она немка, но говорит также по сербски, немного по английски, проблем не было что-то спросить, ее муж неплохо понимает по русски. Жили в 4-ом номере, всего на вилле 4 номера. Все очень компактно в номерах и наш 4 номер был самым большим на вилле как я поняла. Очень маленький и тесноватый душ, но это для нас не было проблемой, все работало, горячая вода в любое время (в каждом номере свой бойлер). Каждый день проводилась уборка и менялись полотенца. До моря напрямую минут 15 ходьбы, но пляжи очень людные (мы были в самый разгар сезона - июль). Мы ездили на остров св. Николы - от виллы до места где останавливаются кораблики, которые возят на остров - минут 30 ходьбы, там вода почище и людей поменьше. Завтрак готовили всегда в своем номере, ели на веранде в окружении цветочков, рядом супермаркет и пекара. Спали всю ночь с открытыми дверями, комаров не было. По соседству находится вилла хозяина фирмы где мы арендовали машину (фирма YOURS), было очень удобно, быстро оформили, недорого и машинка в отличном состоянии. Нам очень понравилось на вилле, но опять таки кто зачем едет и к чему привык. Скажем так - номера эконом класса, чисто и есть все необходимое (фен, вся посуда, плита с 2-мя электрическими конфорками, холодильник, телевизор с 2 российскими каналами, сушилка для белья). Добавлю немного фото, на фото показаны 3 номера виллы (которые смогла сфоткать).
Источник отзыва — vOtpusk.ru


аватар yanus89
5 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Небольшая, красивая частная вилла, расположенная в тихом и спокойном районе Будвы. Фасад здания украшают цветы и фигуры сказочных персонажей. Вилла подойдёт для экономичного спокойного отдыха.

Расположение 10 минут ходьбы от отеля «Alexander».
Описание пляжа Пляж в 400 м от виллы.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

Супермаркет (250 м от виллы).

  • автостоянка
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Трёхместные (3 номера) и 1 двухместный – все на первом этаже.

В номерах

Французская кровать, дополнительное место, кухонный уголок, ванная комната, фен, кондиционер, телевизор, кабельное телевидение, терраса, сейф, уборка номеров.

Адрес Budva, ulica 25 noyabrya
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.