Villa Pansion Palma 3*– Отзывы

№45 в рейтинге отелей Будвы
Вилла состоит из двух корпусов и имеет большую закрытую территорию. На территории находится зелёный газон, розарий, беседка под виноградом, фруктовый сад.Подробнее →
аватар koval-vadim
Ездили с женой в мае. Понравилось. Решил оставить пару слов для интересующихся. Все главное сказал уже в кратком отзыве. Кроме этого хочу обратить внимание на то, что в том корпусе, что на фотографии вы скорее всего жить не будете. … Еще ▾ Ездили с женой в мае. Понравилось. Решил оставить пару слов для интересующихся. Все главное сказал уже в кратком отзыве. Кроме этого хочу обратить внимание на то, что в том корпусе, что на фотографии вы скорее всего жить не будете. Там сдается только третий этаж. Заселяется в основном другой корпус, что "не попал" на фото. Там 8 номеров. По 4 на каждом этаже. Если вы можете забронировать конкретный номер учтите, что номера 3 (первый этаж) и 5 (второй) выходят балкончиками (метр на метр) вплотную на соседнюю многоэтажку. В этом году она еще не достроена и это даже плюс - ни кто тебе в рот не смотрит, но как достроят, на балконе будешь как на арене цирка. Вай-Фай действительно хороший. Номер действительно крошечный, но это не такой большой минус, как по мне. Отдельное спасибо от моей спины матрацу. Кровать большая и матрац на ней действительно очень удобный. Основной плюс - расположение. Все рядом и до всего близко. Супермаркеты выбирайте, где что брать - цены разные (иногда заметно). На базаре не расслабляйтесь - норовят подсунуть ассортимент и т. п. По питанию удобнее всего (близко) кафе ЛМ. Все советуют. Я не советую. Грязновато, суетливо и вообще ощущение как в столовой. Рекомендую не полениться и сходить на другой конец Будвы на 29 ноября (улица). Это уже почти у тоннеля в Бечичи. Там где клуб Адмирал. Там вверх по улице метров 150-200) ресторанчик "Старый Рыбар". Чисто, уютно, по домашнему, очень вкусно и очень сытно. Блюда 4-10 евро. Хит сезона комплексный обед - 4 евро. Я после него из кафе просто выползал. Пляж на позагорать-поплавать выбирайте любой из Будвянских. Пройдитесь вдоль всей полосы. Рекомендую проверить вход в воду перед тем как оплачивать лежак. Дно значительно меняется на протяжении пляжа. Не поленитесь, спросите стоимость зонта у всех. Можно за 5 евро найти лучше, чем за 8. Могрен не советую. Разве что сходить - посмотреть. В качестве легкого экстрима лучше посоветую сходить в другой конец залива - в Бечичи, в самый конец, на строящийся пляж. Крупные валуны, самых неожиданных оттенков зеленого, крутой набор глубины и чистейшая вода. По экскурсиям выбирайте под себя. Учтите, что стоимость и даже маршрут одной и той же экскурсии (на пример по Каньонам) у разных компаний может быть разным. Если выберите Боко-Которский залив - Голубая пещера - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Не пожалейте 3 евро - стоит половины всей поездки. Другими словами - вилла вполне приличная, учитывая ее расположение. В Черногории ) Всем хорошего отдыха )
аватар Vikmaks
В предыдущих отзывах всё очень точно описано об отеле. Хочется подчеркнуть главное достоинство - близость к морю и центру города в этой ценновой категории (экономной). Ближе всего Словенский пляж, но нам там не понравилось и мы ходили на пляж возле Старого города до обеда, а после обеда - на Могрен. … Еще ▾ В предыдущих отзывах всё очень точно описано об отеле. Хочется подчеркнуть главное достоинство - близость к морю и центру города в этой ценновой категории (экономной). Ближе всего Словенский пляж, но нам там не понравилось и мы ходили на пляж возле Старого города до обеда, а после обеда - на Могрен. На пляжах есть буйки, но плавать можно, на свой страх и риск, где угодно, никто за этим не следит. Любителям снорклинга здесь также понравится. Вода очень прозрачная, а дно скалистое, скалы выходят с дна под углом и есть очень интересные подводные пейзажи. Я плавал за мыс, который за пляжем Могрен в сторону пляжа Яз, там красивые гроты в скалах. Интересно, но немножко страшновато.
Обязательно съездите на экскурсию "Каньйоны", виды просто завораживают. Кроме этой экскурсии взяли ещё две: Албанию и Вечерний Котор. Мы были вконце сезона и экскурсии были довольно дешёвые. Албания просто для "птички".
Первый - крпус Вплавь с пляжа Могрен на пляж у Старого Города.
аватар rospoint
Вилла хороша своим расположением - все близко - море. магазины. базар. Номера очень скромные и маленькие. но более-менее удобные при такой площади. Будва понравилась очень - море-солнце-горы-пальмы-белоснежные яхты-местные мачо приносят коктейль. … Еще ▾ Вилла хороша своим расположением - все близко - море. магазины. базар. Номера очень скромные и маленькие. но более-менее удобные при такой площади. Будва понравилась очень - море-солнце-горы-пальмы-белоснежные яхты-местные мачо приносят коктейль... Что еще нужно человеку для счастья)). Но в августе больше не поеду - духовка.
аватар Oxi12
Всем добрый день! Несколько дней как приехали, поэтому пишу со свежими воспоминаниями. Заселение на вилле в 12.00, а выселение в 10.00, но заселить могут и раньше, если номер уже убран, нас заселили в 11. … Еще ▾ Всем добрый день! Несколько дней как приехали, поэтому пишу со свежими воспоминаниями. Заселение на вилле в 12.00, а выселение в 10.00, но заселить могут и раньше, если номер уже убран, нас заселили в 11.00. Вилла находится в центре, все очень близко: рынок, мегамаркет, пляж. Вообще-то есть 2 пляха: один ближе - песчанный, другой в старом городе, Магрен, дальше, камни и галька. Песчанный пляж, хоть и говорят, что грязный, но я не заметила. Да, из-за песка вода мутная, но мусора там нет. Пляж в старом городе с прозрачной водой, но там камни (хоть и не булыжники, но мне не понравилось, на любителя). По читоте пляжа стоит отменить, что там где лежаки - убрано, если отдыхать там, где нет лежаков, то много окурков (наверно потому, что возле лежаков пепельницы, а самим сходить выбросить окурок народу лень). Вообще курить можно везде, кроме закрытых помещений, поэтому окурков на улицах много, хотя и хорошо убирают. О вилле: были в корусе Б. Он на много скромней, чем корпус А (везде в инете почему-то выставляют фото корпуса А, розовое здание, а корпус Б (белый) не показывают). Территория есть! Не очень большая, но для Черногории это огромная, на остальных виллах обычно территории нет вообще, уютная беседка со столиками. Номера очень скромные, в 2-хмесных номерах только раздельные кровати (сказали, что французкие кровати в корпусе А и в 3-хмесных). Комната у нас была где-то 7 метров. Очень хороший бесплатный вай-фай. Недостаток, как для меня, это уборка в 9 утра (я люблю спать подольше, а тут каждый день будят и ничего не объяснишь, все равно приходят убирать). Полотенца меняют раз в 3 дня. Постель - если ехать на неделю, то не меняют, если на 10-14 дней, то меняют 1 раз. Из ванных принадлежностей было только мыло. Есть общий утюг и гладильная доска (не пользовалась, но в "холе" стояли). В комнате есть чайник, 2 чашки и ложки, маленький холодильник (как минибар), но он постоянно тек. Так же не понравился кондиционер, он расположен был напротив кровати, включать можно было только если выходишь с комнаты, потому что точно простудишься.
Так же хочу отметить о питании: не заказывайте питание в турагентстве! ! ! Нам в турагенстве предлагали питание завтрак и ужин на двоих за 10 ночей где-то 4 700.00 грн. В Будве мы нашли ресторан, в котором нас должны были кормить (L&M), он не далеко от виллы, так это же питание стоит у них где-то 3 000.00 грн. , видать остальное берут наши турагенства. Кроме того, если Вы, напр. , едете на экскурсию и не можете сходить поесть, то никаких сухих пайков Вам не дают, считай, что эти деньги сгорели. Питание в этом ресторане - завтрак - 4.50 евро/чел, обед или ужин - 6.50/чел. На завтраки не ходили, но обед (он же и ужин, меню одинаковое) очень сытный (первое, второе, салат и вино или сок). Питание: завтрак с 8.00 до 11.00, обед/ужин - с 12.00 до 21.00.
Итог: считаю, что вилла подойдет для экономотдыха, если Вы планируете постоянно быть на пляже или на экскурсиях, а не сидеть сутками в номере. За свои деньги даже очень ничего.
Корпус Б Беседка Беседка Душ Номер Номер Вход на территорию виллы Территория виллы
аватар vruchiy
На этой вилле проживали в корпусе В. Это белое здание на фото. В корпусе А туристов заселяют только на 3-м этаже, т. к. на 2-х других проживают сами хозяева. Номер был 2-х местный на первом этаже с балконом. … Еще ▾ На этой вилле проживали в корпусе В. Это белое здание на фото. В корпусе А туристов заселяют только на 3-м этаже, т. к. на 2-х других проживают сами хозяева. Номер был 2-х местный на первом этаже с балконом. В номере: две кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, кондиционер, маленький плохоработающий телевизор и малюсенький холодильник. Под озвученным на сайте "набором для чая" подразумевается: электрический чайник, две чашки - ложки и всё. В ванной комнате - умывальник, унитаз, душ, зеркало и розетка возле него. Из банных пренадлежностей мыло, ну и туалетная бумага. За 7 дней нашего пребывания полотенца меняли два раза. Комната в номере маленькая - что бы на пол положить два чемодана двигали холодильник. На балконе пластиковый стол и два пластиковых кресла. На балконе солнце было как раз по перилам - хорошо сушить купальники и полотенца после пляжа и не жарко сидеть. Внешний вид номера напоминал больше комнату в пансионатах советского времени. Но всё чисто, без насекомых и иной "домашней" живности. А поскольку на море мы ездим не в номерах сидеть, а на море, то внутренний вид номера на качество отдыха не повлиял. Нехватало только зеркала во весь рост, но это чисто женские претензии. На вилле хороший Wi-fi. В корпусе В в коридоре есть общие гладильная доска и утюг. Территория зелёная, много цветов, деревьев. Корпус В находится на территории, в отдалении от проезжей части. Поэтому ночью шум машин не мешает, и не слышно музыки с ночных дискотек на набережной. Хотя номера и скромные, но вилла понравилась своим удачным расположением. До Словенского пляжа 10 мин. пешком. До пляжа Могрен 30 мин. небыстрым шагом. Рядом с виллой (если идти по направлению к морю , на первом перекрёстке, не переходя дорогу, повернуть направо ) через 50-70 м. будет остановка автобуса, который везёт на пляж Яз. В 20 мин. ходьбы (если идти по улице Mediteranska вдоль ТЦ TQ Plaza) расположена остановка автобуса Олимпия экспресс, которым можно добраться до посёлков Бечичи, Рафаиловичи, Милочер и Святой Стефан (стоимость билета до Св. Стефана 1.5 евро в одну сторону). На таком же растоянии (только идти в противоположную от ТЦ TQ Plaza сторону) автовокзал. Набережная в 10 мин. ходьбы. Покупали путёвку без еды. И не прогадали. Рядом с виллой (мин. 7 пешком) рынок и большой супермаркет, т. е на завтрак всегда можно что-то выбрать по настроению. На набережной всевозможные киоски с фастфудом: блинчики с различной начинкой (жарят и заворачивают при вас), местный вариант гамбургеров, и лепёшки, в которые, как у нас в лаваш, заворачивают разную начинку. На набережной много ресторанчиков и кафе. Если Вы будете покупать путёвку с питанием, то на завтрак/ужин Вам надо будет самостоятельно ходить в ресторан L&M. Он находится сразу за рынком. К вилле претензий нет, так как знали, что едем не в отель 5 зв. . Как любят говорить в турфирмах, "выбор этой виллы - хороше сочетание цены, условий и расположения" И с Villa Pansion Palma это соответствует действительности.
аватар aukzione
Удобное расположение к цивилизации, рядом МЕГА маркет и рынок, офис PILON (наша встречающая сторона), 7-10 мин. до набережной, за углом остановка общественного транспорта для поездки на другие пляжи (Яз, Плаче), магазинчик с выпечкой. … Еще ▾ Удобное расположение к цивилизации, рядом МЕГА маркет и рынок, офис PILON (наша встречающая сторона), 7-10 мин. до набережной, за углом остановка общественного транспорта для поездки на другие пляжи (Яз, Плаче), магазинчик с выпечкой. Через дорогу слева несколько магазинчиков, нарезка ключей и ремонт обуви.
Отличный дворик с розарием, беседкой и столиками для завтраков и вечерник посиделок.
Отдыхали в двухместном номере с одной большой кроватью и балконом. В номере: телевизор, кондиционер, холодильник, чайник, чашки...уборка каждый день, полотенца менялись каждые три дня. Фен, утюг, душевые принадлежности берите с собой, в номере не предоставляются. Кухни нет. За корпусом Б есть место для нескольких авто. Касаемо обслуживания - хозяйка есть всегда, помощницы больше понимают по русски ))
От виллы до клуба TOP Hill (его частично видно) такси можно найти за 3.5 - 4 евро, это отличный вариант.
Хочется добавить, что бывает и лучше, но кто зажирается - вперёд на All inclusive в Турцию и Египет, здесь нужно потратиться... но поверьте, нас впечатлило за такую цену. С нашим активным отдыхом - условия подходящие. Советую! !
всегда с горячей водой и хорошим напором воды - установлен бойлер. вид на корпус Б вечерний вид с балкона

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Вилла расположена в 23 км от аэропорта Тиват и в 60 км от аэропорта Подгорица.
Пляж
  • песчано-галечный пляж
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • диско-клуб

Корпус А: пять номеров находятся на третьем этаже, 3 номера двухместных и 2 номера трехместных. Один номер DBL французской кроватью с балконом, все остальные номера без балкона.

Корпус В: восемь номеров: 5 двухместных и 3 трехместных номера. Два двухместных номера без балкона.

Французская кровать или раздельные кровати, кондиционер, мини-холодильник, чайник, кабельное телевидение, интернет, душевая кабина.

Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.